Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Рекомендованные сообщения

Прикольно как, что создали тему)))

 

У меня сейчас 33-34 неделя.

И очень тяжело гулять с Ульяной, прям пытка. Ладно, если просто на коляске.. или во дворе играла с другими детками, так она убегает от меня, не боится ни машин, ни чужих, ни собак, вообще НИЧЕГО :girl_cray: вот и получается, что бегу за ней, догоняю, сначала уговорами пытаюсь вернуть на площадку, потом уже повышаю голос, в итоге тащу на руках, а она при этом орет и плачет. А еще ж коляска, которая осталась на площадке :D Ой веселуха, одним словом. Может кризис какой? Потому что когда кто-то третий с нами на прогулке, или мы в гостях, ну или у тех же бабушек/дедушек, она и шага от меня не отходит. Лучше бы на прогулке так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anitka//, сочувствую)) я на прогулке прислоняюсь к какой-нибудь качельке и делаю мучительные усилия,чтобы не стошнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, держись, дорогая))) это пройдет скоро.

 

Меня тошнило меньше в эту беременность, ни разу не вырвало, только мутило и тошнило в первую половину дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, прям мой муж, один в один))) уговаривала его уговаривала - согласился. Получилось с первого раза, хотя первой не получалось 4 года) он всю беременность ходил как обухом ударенный, в шоке, как потом признался, не ожидал, что так быстро получится. Он все беременность не обращал на пузо внимания, ни погладит, ничего, хотя с первой, от пуза не отходил))) очень переживала, что будет, когда родится. Но все переживания были зря, когда Катя родилась у него нежности в глазах было больше, чем с первой, все сомнения отпали)))) чего и вам желаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,что муж,я сама была уверена,что планировать будем долго,с Евой я хоть и на 2 цикл забеременела,но на колоссальной поддержке,с фолликулометрией,нужной позой и тд. А до этого первая б тоже оч долго не получалась.

 

Я вообще думала,что мы будем неспешно планировать лет до 2 евиных,потом по врачам пойдем))

 

Правду говорят,что после родов "канал" открывается))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорят,что после родов "канал" открывается))

Не говори! Я на Пробирке общаюсь, там уже 4 девчонки за полгода сами заБ. А ведь у них за плечами ЭКО и лет 5-7 планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное и правда открывается. Вот только я не знала, что после родов тоже возможны осложнения (у меня обнаружили следы эндометрита- это результат 2х вакуумов в роддоме- не все сгустки вышли; сказали, что после этого нужны антибиотики, которые мне никто не назначал... зажило как на собаке). Так обидно! Ладно бы нагрешила, но от родов... :( Так что и напортачить могут.

И еще одна непонятная ерунда. нашли у меня то ли внутриматочную перегородку :I_do_not: , то ли спайку все по тому же поводу... На 3 д УЗИ матка выглядит абсолютно симметрично, в форме сердечка. :heart: Точно можно узнать это на гистере, но оно мне надо? Если бы не получалось, то да... если и правда перегородка, то меня можно заспиртовать и в кунсткамеру. :D Единственное переживаю, чтобы эмбрион прижился на здоровом участке с хорошим кровотоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesushka

Ой, меня прям отпустило. А то он типо в шутку, но намекает мол что то я не готов. Надеюсь, что второго будет любить так же как и Сонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts, казалось бы, к чему мужчине быть готовым... Ничего, полюбит. ;) Если их много слушать, можно умереть бесплодной. :D

Даже матери (и я в том числе) в теории не представляют как любить двух и больше детей одинаково. :sorry: Жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня тоже была эта перегородка в начале беременности, потом растянулась, сейчас ее уже нет. Но появилась миома, правда малюсенькая, но раньше ее не было, во время этой Б появилась. Г сказала, переживать, если расти будет. Вроде пока не растет, слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не представляю, как любить одинаково сразу двоих :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно как, что создали тему)))

 

У меня сейчас 33-34 неделя.

И очень тяжело гулять с Ульяной, прям пытка. Ладно, если просто на коляске.. или во дворе играла с другими детками, так она убегает от меня, не боится ни машин, ни чужих, ни собак, вообще НИЧЕГО :girl_cray: вот и получается, что бегу за ней, догоняю, сначала уговорами пытаюсь вернуть на площадку, потом уже повышаю голос, в итоге тащу на руках, а она при этом орет и плачет. А еще ж коляска, которая осталась на площадке :D Ой веселуха, одним словом. Может кризис какой? Потому что когда кто-то третий с нами на прогулке, или мы в гостях, ну или у тех же бабушек/дедушек, она и шага от меня не отходит. Лучше бы на прогулке так :D

 

Вот ты смелая женщина!! Я, как мне кажется, на такую разницу осознанно не решилась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, думаешь, 2 и 2,5 будут сильно отличаться? :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула к вам порадоваться, а линеечек почти нет ни у кого)))) скрываетесь? ;)

 

лалала,  я думаю да, разница есть. Мой товарищ почти в 2 стал неуправляем))))) тяжелый возраст, руку выдерживает, приговаривает. "Сам-сам", уматывает далеко и даже не оглядывается) и так во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я линейки не ставлю,мне не по себе от отсчитывания этого,и с Евой не ставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а ты сделай линеечку наоборот - ДО радостной встречи осталось... дней.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже матери (и я в том числе) в теории не представляют как любить двух и больше детей одинаково. :sorry: Жизнь покажет.

С моей мамой работает женщина: у нее старшая дочь, младший - сын. Есть от дочери внучка. Всех любит. Но когда я родила Женю, она мне пожелала еще родить мальчика. Сказала, что, родив дочь, она была уверена: любить сильнее уже не сможет никого. Но потом она родила сына... Говорит, что это совсем другая любовь, не сильнее, но ярче, острее, чем любовь к дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не представляю - как так?! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, сколько случаев,когда дочь любят больше. Меня так наоборот коллега поздравляла с дочей, что вот дочка-это ребенок,а сын-не пойми что,вырастет и к другой баье свалит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как мне на другом форуме понравилось как девочка написала: что у хорошей свекрови - дочь появится, а плохая - сына потеряет...

А вообще так бредовая идея - вообще что ли сыновей не любить... Бррр...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не всегда дело в свекровях, невестки тоже с характером попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в данном случае важно что именно второй ребенок: может дозрела, может какая то проблемная или просто осознанная беременность... а уж от пола тут мало что зависит...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, видишь,как тебя задело,а меня поразило,что к сыну любовь острее,чем к дочке)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я верю что контакт с разумным существом найти можно. Иногда язык в жопу засунув)) Было бы желание... А уж если сын совсем неразумную тварь домой притащил - то тут уж проблема в воспитании)

 

zaznae4ka, да, для меня вообще дико рассуждать что сына или дочь можно только из-за пола больше любить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...