Перейти к публикации

Новая беременность. Дважды, трижды и более мамы, все сюда!


Коровушка

Полезные сообщения

  • Ответы 905
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зазнаечка, мы тоже кстати 8/9 по Апгар 25 мая, но в 16.25)))

 

irrischka, :hohot: . Вот я забыла написать, Варя у меня пару раз в детской кроватке поспала, до этого она год ей была неинтересна. Причем под включенным мобилем, так мило. :D:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16летний дядя на коленочках- это милота)))

 

У нас мобиль и женькина кроватка,и весы-это игрушки для Евы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, а он не помнит,что раньше не с вами жил? Или он про кого говорит,что в животике жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irrischka, а он не помнит,что раньше не с вами жил? Или он про кого говорит,что в животике жил?

может смутно и помнит, у него вообще какая то феноменальная, на мой взгляд, память. Он спросил, когда я была Б Аней, что я тоже был в животике у мамы? Я попыталась ему ответить, как советуют психологи говорить приемным детям, что был в животике, но не у меня, а потом попал в дом потеряшек, т.к. та мама, у которой он был, поняла, что это не ее сынок. а мы его искали, искали и нашли. Рассказала я ему эту историю, он расплакался, и сказал, что хотел быть в моем животике.... Ну я растерялась, тему перевела, а потом он сам стал всем говорить, что был у меня в животике, я не спорю))) Правда как быть дальше и что говорить пока совсем не знаю(((
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...