Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо огромное за поддержку,она мне так нужна,очень-очень волнуюсь...Всем кто в ожидании беременности желаю скорейшего положительного результата,а тем кто уже в ожидании малыша легкой беременности и родов!!!!!!!!!!

 

Маленька, я сейчас на этапе ожидания начала протокола,в понедельник последняя таблетка противозачаточных и ,даст Бог,в среду-четверг начнется цикл и стимуляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы?

 

ровно год пытаюсь забеременеть не получалось,два раза срывалась беременность,дальше 5-6 недель не получалось пройти,и вот с прошлого сентября все пытались-пытались,а оказалось что у нас мужской фактор,и даже если б наступает то только будет срываться нам сказали при показателях,вот мы решились на эко+икси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо огромное за поддержку,она мне так нужна,очень-очень волнуюсь...Всем кто в ожидании беременности желаю скорейшего положительного результата,а тем кто уже в ожидании малыша легкой беременности и родов!!!!!!!!!!

 

Маленька, я сейчас на этапе ожидания начала протокола,в понедельник последняя таблетка противозачаточных и ,даст Бог,в среду-четверг начнется цикл и стимуляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы?

 

ровно год пытаюсь забеременеть не получалось,два раза срывалась беременность,дальше 5-6 недель не получалось пройти,и вот с прошлого сентября все пытались-пытались,а оказалось что у нас мужской фактор,и даже если б наступает то только будет срываться нам сказали при показателях,вот мы решились на эко+икси

мы с тобой сейчас на одинаковом этапе))))

вчера была последняя противозачаточная и вот жду долгожданных м

У меня ни разу не было беременности,до лапароскопии все врачи в один голос говорили что нет ни каких у нас проблем,делайте сами.Потеряли 2 года. Попала случайно к врачу от бога и самое интересное не по знакомству)))отправила на лапаро и причина была в моем левом яичнике ,его удалили вместе с трубой. Предложила врач пару месяцев попробовать самим,но я отказалась. Так что в бой!!!!за моими малышиками!!!

Ссылка на это сообщение

мы с тобой сейчас на одинаковом этапе)))) вот есть же такие врачи...только время тянут..и деньги...у меня есть дочка,но она от первого брака. удачи нам в нашем победное протоколе!!!!!!!

вчера была последняя противозачаточная и вот жду долгожданных м

У меня ни разу не было беременности,до лапароскопии все врачи в один голос говорили что нет ни каких у нас проблем,делайте сами.Потеряли 2 года. Попала случайно к врачу от бога и самое интересное не по знакомству)))отправила на лапаро и причина была в моем левом яичнике ,его удалили вместе с трубой. Предложила врач пару месяцев попробовать самим,но я отказалась. Так что в бой!!!!за моими малышиками!!!

Ссылка на это сообщение

Безумно волнуюсь....но оооочень надеюсь что мой протокольчик закончится фразой :pregnant:

 

:aistbp: :aistbp:

И я с вами, только плюс неделька еще. Ожидаю М 7 октября и в Питер....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, я тоже с одним яичником после лапары. Сегодня 5 день стимуляции, надеюсь на хороший результат.

Девочки, я с вами, очень надеюсь на положительный исход для всех нас.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mary_3507, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!Да,тоже почти один срок будет у нас,даст Бог!!!И результат обязательно будет положительным!!!Даст Бог,все будет хорошо у нас всех!!!!!!!!!!!!

 

Маленька, почему-то само сообщение не отправилось)) конечно,вперед за малышами!!!!!УДАЧИ ВСЕМ КТО ЖДЕТ ЗАВЕТНЫХ // и трехзначного хгч!!!!!

Изменено пользователем Leila...
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем мои приветы!!! Leila..., можно и мне потусить в твоем дневничке? В теплой компании все-таки не так страшно :) Вчера выпила последнюю таблетку фемостона, завтра еду вступать в свой первый протокол с ДЯ :girl_bye: Всем-всем-всем нам спокойствия, терпения и малюточек в животике!

Изменено пользователем @истБлизко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, я тоже с одним яичником после лапары. Сегодня 5 день стимуляции, надеюсь на хороший результат.

Девочки, я с вами, очень надеюсь на положительный исход для всех нас.

удачи тебе!!! Когда на узи?

 

Tatyash, это твой первый протокол и когда у тебя удалили яичник?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mary_3507, на 8 не было,один раз было на пятый день воздерж. самый поздний анализ

 

Девочки, всем мои приветы!!! Leila..., можно и мне потусить в твоем дневничке? В теплой компании все-таки не так страшно :) Вчера выпила последнюю таблетку фемостона, завтра еду вступать в свой первый протокол с ДЯ :girl_bye: Всем-всем-всем нам спокойствия, терпения и малюточек в животике!

КОНЕЧНО,я с радостью!!!!! а у меня завтра последняя таблетка логеста)))))) у тебя уже начался цикл? Изменено пользователем Leila...
Ссылка на это сообщение

Leila..., да, сегодня первый день))) тебе когда к врачу?

Класс!!!!!! УДАЧИ тебе!!!!!!!!!! и в ближайшем будущем малышей в животике!!! а я пока жду когда начнется,завтра последняя таблетка и врач говорит что через 2-3 должен будет начаться цикл!!!!!!!!!!!!!!!!Прям недождусь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки...вопрос не по теме))) как такие линеечки на страничке делать?)))

 

@истБлизко, а у тебя грудь не болела перед началом цикла? у меня так болят как будто во время беременности,это может из-за противозачаточных?

Ссылка на это сообщение

Класс!!!!!! УДАЧИ тебе!!!!!!!!!! и в ближайшем будущем малышей в животике!!!

Спасибо!!! И тебе удачи! Поскорее дождаться нового цикла, и прямиком к мечте!

 

Девочки...вопрос не по теме))) как такие линеечки на страничке делать?)))

В инете оч.много сайтов на которых можно создать линеечку, вот, к примеру

Ссылки скрыты.

После того как создашь линейку, нужно скопировать HTML код, и вставить в свой профиль (заходишь в настройки, жмешь "изменить подпись", и там на кнопку "ссылка") Надеюсь понятно объяснила ;)

 

@истБлизко, а у тебя грудь не болела перед началом цикла? у меня так болят как будто во время беременности,это может из-за противозачаточных?

Да, думаю на фоне противозачаточных может болеть, ты их как долго пьешь? Я принимаю ЗГТ (фемостон) уже 3 года, т.к. без них мес. не начинаются, так вот на фемостоне частенько грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение

Маленька, да, это мой первый протокол. Лапара была в апреле этого года, удалили эндометриоидную кисту Я вместе с Я. Плюс очаги эндометриоза. После операции прошла курс гирудотерапии. Попробовали сами несколько месяцев, но с протоколом решили не тянуть, поэтому сейчас пробуем ЭКО.

По УЗИ пока 3 фолика больше остальных, к пурегону добавили менопур и врач сказала фолики еще подрастут остальные. Следующее УЗИ в среду.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! И тебе удачи! Поскорее дождаться нового цикла, и прямиком к мечте!

 

 

В инете оч.много сайтов на которых можно создать линеечку, вот, к примеру

Ссылки скрыты.

После того как создашь линейку, нужно скопировать HTML код, и вставить в свой профиль (заходишь в настройки, жмешь "изменить подпись", и там на кнопку "ссылка") Надеюсь понятно объяснила ;)

 

 

Да, думаю на фоне противозачаточных может болеть, ты их как долго пьешь? Я принимаю ЗГТ (фемостон) уже 3 года, т.к. без них мес. не начинаются, так вот на фемостоне частенько грудь побаливает.

Спасибо большое,очень все понятно объяснила!!!) противозачаточные(логест) пью первый раз,только этот цикл,мне его моя гинекологиня))) назначила))) сказала чтоб нам ничего вдруг не помешало,поэтому на них и заподозрила,хотя вначале не болело ничего,только к концу начали болеть
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Приветик!!! А у тебя эко+икси или просто эко?

 

Tatyash, дай Бог чтоб в среду у тебя количество фоликов увеличилось втрое,минимум!!!)

 

У меня сегодня последняя таблетка противозачаточных!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУрррааа!!!!!!!!!!!! ....и такое прям волнение уже начинается..)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :girl_bye: И я с вами вступаю в протокол 12 октября примерно! Оч волнуюсь . . .

О себе: мне - 25, мужу - 24 :D пытаемся сами примерно 3 года, беременностей не было ни разу. Бесплодие неясного генеза. Я из Татарстана. Всем нам удачки и конечно же малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::sling:

Изменено пользователем Ann1989
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! :girl_bye: И я с вами вступаю в протокол 12 октября примерно! Оч волнуюсь . . .

О себе: мне - 25, мужу - 24 :D пытаемся сами примерно 3 года, беременностей не было ни разу. Бесплодие неясного генеза. Я из Татарстана. Всем нам удачки и конечно же малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::sling:

Приветики!!!!!!Очень рада знакомству!Все будет хорошо!Беременных протокольчиков нам всем!!!!!!!!! я,даст Бог в первых числах октября в протокол!!!!!!!!!!

 

Девочки,а во время беременности в гос.поликлинике обязательно надо на учет вставать или можно в своей клинике?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...