Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

Приветики!!!!!!Очень рада знакомству!Все будет хорошо!Беременных протокольчиков нам всем!!!!!!!!! я,даст Бог в первых числах октября в протокол!!!!!!!!!!

 

Девочки,а во время беременности в гос.поликлинике обязательно надо на учет вставать или можно в своей клинике?

Я думала так, если двоих малышастиков будем подсаживать, то только в платной клинике буду наблюдаться. А теперь решили, что одного будем подсаживать, то скорее всего в жк буду наблюдаться. Но если что нибудь ни так, так в частную клинику на прием к хорошему специалисту.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думала так, если двоих малышастиков будем подсаживать, то только в платной клинике буду наблюдаться. А теперь решили, что одного будем подсаживать, то скорее всего в жк буду наблюдаться. Но если что нибудь ни так, так в частную клинику на прием к хорошему специалисту.

я вот тоже пока не решила точно двоих или одного подсаживать... но мне очень нравится моя гиня ,хотелось бы продолжить у нее,хотя насколько я знаю,ведение беременности тоже входит в программу, я думаю только из-за сертификата родового,его и в клинике интересно дают или только в поликлиниках
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня должна была вступить в протокол, но по узи обнаружили кисту желтого тела, вышла от врача еле сдерживая слезы... ничего не назначили, только фемостон продолжить и ждать след.цикла, остается надеяться что эта гадость рассосется к тому времени...

Ссылка на это сообщение

Tatyash, И я тоже хочу с икси сделать)

 

Девочки, я сегодня должна была вступить в протокол, но по узи обнаружили кисту желтого тела, вышла от врача еле сдерживая слезы... ничего не назначили, только фемостон продолжить и ждать след.цикла, остается надеяться что эта гадость рассосется к тому времени...

вот блииин,а они почему раньше не назначали тебе узи??????? у врача должно было быть все полностью готово к протоколу :mamamia:

 

у меня сегодня почему-то линеечка не сохраняется,только как ссылка и картинку не хочет показывать((((((((( кто знает почему так бывает?

Ссылка на это сообщение

я вот тоже пока не решила точно двоих или одного подсаживать... но мне очень нравится моя гиня ,хотелось бы продолжить у нее,хотя насколько я знаю,ведение беременности тоже входит в программу, я думаю только из-за сертификата родового,его и в клинике интересно дают или только в поликлиниках

В клинике в которой я буду делать до 30 лет подсаживают только одного, так что тут и выбирать не приходиться. У меня в протокол входит ведение беременности до 7 недель, а дальше плати.

Можно же наверно наблюдаться в клинике где протокол будешь делать, а копию анализов паралельно в ЖК относить. Хотя точно незнаю :think1: . Главное сейчас увидеть :tectik:

 

у меня сегодня почему-то линеечка не сохраняется,только как ссылка и картинку не хочет показывать((((((((( кто знает почему так бывает?

настройки - изменение подписи - вв-код (если у тебя до этого была уже какая то линеечка, то ее надо удалить, потом нажать сохранить, чтобы поле вставки кода было пустое, а потом уже только новую ссылку вставлять) - сохранить

надеюсь понятно написала )))))

Ссылка на это сообщение

В клинике в которой я буду делать до 30 лет подсаживают только одного, так что тут и выбирать не приходиться. У меня в протокол входит ведение беременности до 7 недель, а дальше плати.

Можно же наверно наблюдаться в клинике где протокол будешь делать, а копию анализов паралельно в ЖК относить. Хотя точно незнаю :think1: . Главное сейчас увидеть :tectik:

 

настройки - изменение подписи - вв-код (если у тебя до этого была уже какая то линеечка, то ее надо удалить, потом нажать сохранить, чтобы поле вставки кода было пустое, а потом уже только новую ссылку вставлять) - сохранить

надеюсь понятно написала )))))

спасибочки,поняла!!!)

 

Ann1989, ого,мне казалось в любой клинике можно выбрать самой сколько подсадить

 

У меня сегодня бт так хорошо упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверное сегодня-завтра пойдут у меня!!!

Ссылка на это сообщение

Ann1989, ого,мне казалось в любой клинике можно выбрать самой сколько подсадить

 

У меня сегодня бт так хорошо упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверное сегодня-завтра пойдут у меня!!!

В нашей выбирать не приходится сколько подсаживать ((( Да ты уже близка к протоколу ))) волнуешься?
Ссылка на это сообщение

Ann1989, почему-то сейчас волнение куда-то подевалось....скорее всего как стимуляция начнется,и волнение вернется)))

 

Ann1989, ты когда в протокол?

 

все...вспомнила))

 

ну тоже недолго осталось

Ссылка на это сообщение

Ну когда же придут мои месики(((((((((((((((((( :( :( :(

 

В жизни их так не ждала)))))))) раньше заходя в туалет боялась что увижу их,а теперь наоборот каждый раз в надежде что пришли))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,девочки!!!!!!!!!!!!!! НЕ могууууу,меня прям накрывает сегодня((((((( темпа держится на 37.0,месиков нет,прям хочется плакать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем,девочки!!!!!!!!!!!!!! НЕ могууууу,меня прям накрывает сегодня((((((( темпа держится на 37.0,месиков нет,прям хочется плакать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Привет!!! Что за истерика :bat:

отвлеки себя обязательно,все волнение передается на весь твой организм и твое здоровье!!!!Побереги себя,еще твоему организму столько прийдется терпеть и выдерживать,что б ты стала здоровой мамочкой!!!!

Так что выдохнула и уверенно все ждем и идем вперед!!!! :porukam2:

 

Tatyash, как у тебя дела? біла на узи?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Спасибо большое!!!!!!!!!!Сейчас чуть полегчало) Как сама?

Наркоманю)))) как муж говорит :D

Первые два дня было плохо после уколов,а сейчас как ни в чем не бывало.Только жор (((((Мне и так по хорошему надо худеть((

Завтра иду на прием к врачу она посмотрит,что у меня созревает. Волнительно,так как у меня один яичник.

Ссылка на это сообщение

Наркоманю)))) как муж говорит :D

Первые два дня было плохо после уколов,а сейчас как ни в чем не бывало.Только жор (((((Мне и так по хорошему надо худеть((

Завтра иду на прием к врачу она посмотрит,что у меня созревает. Волнительно,так как у меня один яичник.

Извините что встреваю))) но у меня та же история. После уколов ем очень много! Стараюсь сдерживаться, но пока что проигрываю(((

Ссылка на это сообщение

Извините что встреваю))) но у меня та же история. После уколов ем очень много! Стараюсь сдерживаться, но пока что проигрываю(((

Я пока тоже проигрываю((((( уже приготовила себе отдельное блюдо диетическое( мясо по французки-филе отбивное куринное,ананас и немного сыра.жареное на сухой сковороде и без майонеза.) но готовлю мужу и дай и украду ченибудь :Crazy: но я не сдаюсь!!!! хочу попробовать вариант с мамой.Пока у нас в стране такая ситуация,я родителей забрала к себе.Они переживают,что на шее сидят,а я счастливая такая,как ребенок)))))Я просто рано уехала учиться в 15 лет ,так стартанула жить самостоятельно.А теперь наверстываю))) так вот,наверно подпрягу маму на кухню,что б у меня не было повода туда захаживать.

Лишним кг НЕТ!!!НЕт!!! НЕТ!!!! :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lelya87, Ого,неужели и у меня аппетит проснется еще больше??? Мне вообще похудеть не мешало бы,конечно.

У меня всегда хороший аппетит был, а тут прям беда какая-то(( только поела и снова хочется... Пытаюсь сдерживаться. Вот купила арбуз и пытаюсь обмануть организм))) тут и вода (в клинике сказали не менее 3 литров жидкости в день выпивать) и еда))))

 

Я пока тоже проигрываю((((( уже приготовила себе отдельное блюдо диетическое( мясо по французки-филе отбивное куринное,ананас и немного сыра.жареное на сухой сковороде и без майонеза.) но готовлю мужу и дай и украду ченибудь :Crazy: но я не сдаюсь!!!! хочу попробовать вариант с мамой.Пока у нас в стране такая ситуация,я родителей забрала к себе.Они переживают,что на шее сидят,а я счастливая такая,как ребенок)))))Я просто рано уехала учиться в 15 лет ,так стартанула жить самостоятельно.А теперь наверстываю))) так вот,наверно подпрягу маму на кухню,что б у меня не было повода туда захаживать.

Лишним кг НЕТ!!!НЕт!!! НЕТ!!!! :Laie_:

У меня мама на пару дней приезжала. Наготовила столько, что я только сейчас доела)))

 

Ссылка на это сообщение

Lelya87, я стараюсь тоже держаться,а потом в какой то момент каааак расслаблюсь((((( утром после того как взвешусь уже конечно жалею..но поздно)))))))

 

Lelya87, когда мама дома это здорово! У меня прям мечтаю с мамой жить хотя бы в одном городе)

Ссылка на это сообщение

Lelya87, я стараюсь тоже держаться,а потом в какой то момент каааак расслаблюсь((((( утром после того как взвешусь уже конечно жалею..но поздно)))))))

 

Таже история)))

Ссылка на это сообщение

:confusion::D

 

Ну что ж у меня никак не начнутся((((((((((((((((((((((((((((((

Главное- не нервничай! У меня перед протоколом тоже задержка была почти неделю! Не заморачивайся - все будет ;)

Ссылка на это сообщение

Главное- не нервничай! У меня перед протоколом тоже задержка была почти неделю! Не заморачивайся - все будет ;)

Спасибо большое!!!!!стараюсь,немного получается а потом опять начинаю накручивать себя,когда ждешь время кажется вообще не двигается((((((((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...