Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маттильда, Спасибо,дорогая!!! Да, эко первое! Есть дочка от первого брака,но там естественная беременность,а тут у нас мф был,поэтому самим не получилось

Ссылка на это сообщение

Маттильда, вот насчет процента не знаю,но в день переноса нас было трое,одну девочку я не видела,а вторая тоже с лялькам в пузике пришла неделю назад!

 

С лялькой

Ссылка на это сообщение

berbets, Приветик!!! Я не забыла,помню что после хгч и сердечек обещала обчихать тебя персонально!!!!!!так что лови супееееееееееер-пупппер забеременительный чих ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя,дорогая!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

berbets, Приветик!!! Я не забыла,помню что после хгч и сердечек обещала обчихать тебя персонально!!!!!!так что лови супееееееееееер-пупппер забеременительный чих ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя,дорогая!!!!!!!!

Словииииииииииииииилллллллллллллллллааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!

Ваши чихи мне так нужны! Надеюсь что с понедельника или вторника уже буду в протоколе!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Leila пусть все 9 месяцев пройдут легко на одном дыхании. Пусть масики родятся в срок и здоровенькими!!! :embrace::mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

berbets, Здорово,ты уже совсем скоро в протоколе будешь!!!!!!!!! Пусть он будет самым-самым беременным!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И спасибо огромное за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Приветик,Наташ!!! Самочувствие,ттт,отличное,вообще никаких симптомов беременности,даже не по себе иногда))) а ты как? Какой дпп уже сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! У меня уже закрыли дневничок!

Это здорово, что организм максимально тебя защищает от симптомов!!

У меня по другому, тошнота круглосуточная, все время лежу или сплю. Единственный плюс, худею!!! Так как кушать почти ничего не могу, а вечером вообще даже мимо кухни пройти невозможно!!! Спасает вода.А еще после ночного эндометрина я его выставляю вагинально, иногда по утрам он выходит розовым с красными крупинками, меня это настораживаем , но врач говорит что все нормально, это организм выводит второе пплодное яйцо(

Когда у тебя следующее узи?

Ссылка на это сообщение

У меня 3 дпп, завтра к врачу с новыми анализами,чтоб подкорректировала поддержку, глянет на узи и я поеду уже домой....самолетом решила не рисковать,поеду автобусом.

папа все переживает,что у меня симптомов нет))) смешной, говорю детки только крепятся!

но живот тянет...у всех так было?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Ого,так может выходить,да? Дай Бог тебе здорового,красивого малыша,дорогая!!!!!!! Это такое счастье,а раз со вторым так получилось,что поделаешь......у меня следующее узи 3 декабря,все-таки живет пока на второго тоже,но,естественно и одному буду безумно рада!!!!!!!

 

Маттильда, Конечно тянуло,и даже очень долготак что уверена малыши наконец-то нашли местечко поудобнее и размещаются!!!! А узи для чего,Наташ? Удачи тебе,дорогая!!!! И конечно же ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАКАЗНОЕ-ПРЕЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!!!!

 

Маленька, Поздравляю с закрытием дневника!!!! Главное не теряйся теперь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На узи яичники мои посмотрит, как они после гиперстимуляции, наверное,чтоб отпустить меня со спокойной душой)))

 

спасибо девочки за чихи! Как они мне нужныыыыыыы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я видела и слышала КАК БЬЕТСЯ СЕРДЕЧКО!!!!!!!

От всей души поздравляю вас, легкой вам беременности! :flower: На этой счастливой ноте ваш дневничок закрывается.

 

Общая тема болтушка в этом разделе ЭКО-болтушка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...