Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

Спасибо большое!!!!!стараюсь,немного получается а потом опять начинаю накручивать себя,когда ждешь время кажется вообще не двигается((((((((

Понимаю тебя! Не переживай - все будет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Lelya87, Ты когда на узи? Была уже?

 

Ааа,сегодня же 2-е,я почему то думала что 3-е сегодня число

Ага))) Завтра иду на УЗИ. Чего-то страшновато((( как-то бока побаливают... Хоть бы не яичники. Надеюсь, что там все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Ага))) Завтра иду на УЗИ. Чего-то страшновато((( как-то бока побаливают... Хоть бы не яичники. Надеюсь, что там все хорошо...

так они ж растут,поэтому и побаливает,видимо. все будет супер-пупер хорошо!!! как придешь напиши)
Ссылка на это сообщение

 

 

вот блииин,а они почему раньше не назначали тебе узи??????? у врача должно было быть все полностью готово к протоколу :mamamia:

Я думаю что не было смысла делать УЗИ раньше, т.к. если уж есть киста ЖТ тут уже ничего не поделать, только один выход - ждать когда исчезнет. Но я уже настраиваюсь потихоньку на след.цикл, а сейчас пока отдохну немного, надеюсь эта "противность" рассосется к тому времени, и я в конце месяца к вам присоединюсь! А пока буду держать за всех @@@@@@@@ пусть у каждой из вас, без исключения, все будет заразнобеременно! Верьте в себя и своих малышей!

Изменено пользователем @истБлизко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю что не было смысла делать УЗИ раньше, т.к. если уж есть киста ЖТ тут уже ничего не поделать, только один выход - ждать когда исчезнет. Но я уже настраиваюсь потихоньку на след.цикл, а сейчас пока отдохну немного, надеюсь эта "противность" рассосется к тому времени, и я в конце месяца к вам присоединюсь! А пока буду держать за всех @@@@@@@@ пусть у каждой из вас, без исключения, все будет заразнобеременно! Верьте в себя и своих малышей!

Приветик!!!Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!!!!!!!!!!А в этом цикле никак не получится у тебя?не хочет врач? даст Бог обязательно рассосется!!!!!!!!!!!!!!!и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на ближайшую беременность!!!!!!!

 

Девочки всем доброе утро!!!!!!!!!!УУУУРРРАААААА,у меня пришли наконец-то!!!!!!!!))))))))))))) Сейчас поеду в клинику. попозже отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в этом цикле никак не получится у тебя?не хочет врач?

К сожалению, не получится... Врач так категорично сказала - откладываем на след.цикл, я и не расспросила ничего...

Ссылка на это сообщение

@истБлизко, я тебя прекрасно понимаю,у меня в прошлом цикле так же было,отменила до этого цикла. Так что не переживай,время оказывается пролетает,все будет хорошо. Как ни банально звучит ,но все что ни делается все к лучшему

Ссылка на это сообщение
Девочки всем доброе утро!!!!!!!!!!УУУУРРРАААААА,у меня пришли наконец-то!!!!!!!!))))))))))))) Сейчас поеду в клинику. попозже отпишусь.

Давай держи в курсе, и удачи тебе!

 

Leila...,  конечно, осталось 3 недельки, пролетят махом, в нашем деле вера в успех одно из главных, поэтому действительно значит все к лучшему, так что надеюсь, верю и жду:)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки всем доброе утро!!!!!!!!!!УУУУРРРАААААА,у меня пришли наконец-то!!!!!!!!))))))))))))) Сейчас поеду в клинику. попозже отпишусь.

Поздравляю!!! А я вот в очереди на УЗИ сижу))

Ссылка на это сообщение

Lelya87, Класс!!!! А размеры пока не говорит? Это у тебя сегодня какой дс получается?

 

Tatyash, Ой,все супер прям сегодня,ттт!!! я так счастлива))) Дааа,я в протоколе !!!!!!!! завтра начинаю стимуляцию!!!!!сегодня у меня первый дц,стимуляцию начинаю завтра,назначила мне Декапептил 0.1 мг с завтрашнего дня ; с послезавтра Гонал Ф-75 МЕ и 7 и 8 числа на ночь по 2 т. Прогинова,и 8-го на узи-мониторинг!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я отлично)) Стараюсь себя отвлечь всячески, чтобы ожидание не было столь томительным...Ты укольчик сама себе ставишь?

Ага,сама себе) не больно вообще,просто сам препарат болючий оказывается))
Ссылка на это сообщение

Lelya87, Класс!!!! А размеры пока не говорит? Это у тебя сегодня какой дс получается?

 

Я себе выписала размеры))

Справа 4фолликула по 11мм.

1фолликул 12мм.

1фолликул 10мм.

1 фолликул 6мм.

 

Слева 1фолликул 14мм.

1фолликул 11мм.

1фолликул 8мм.

3фолликула по 6мм.

Сегодня у меня 6 день стимуляции. Мне колоть сказали вечером в 20.00. С сегодняшнего вечера к гоналу добавили оргалутран. А ты что колешь?

Ссылка на это сообщение

Lelya87, Ттт,очень хорошие фолликулы!!!! Совсем немного осталось! я сегодня уколола декапептил,завтра добавлю гонал, во вторник и среду по 2 таблетки прогинова,и в среду же на мониторинг,посмотрим что дальше

Ссылка на это сообщение

Leila..., с началом! Пусть это будет победный протокол! Я тоже колю декапептил, щипит при введении. А для стимуляции у меня пурегон.

Спасибочки огромное!!!!! очень,очень хочу чтоб так и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ага,тааак щипит,я его наверное минуты 2 вводила))))) ну 2 мин это я загнула конечно,но ооочень медленно. сегодня у меня только он,а завтра гонал добавлю

 

Tatyash, у тебя какой дс?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...