Перейти к публикации

МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!октябрь 2014


Полезные сообщения

Lelya87, Ттт,очень хорошие фолликулы!!!! Совсем немного осталось! я сегодня уколола декапептил,завтра добавлю гонал, во вторник и среду по 2 таблетки прогинова,и в среду же на мониторинг,посмотрим что дальше

Спасибо! Надеюсь, что все получится)))

Я сегодня первый раз оргалутран вводить буду, надеюсь, что от небольнючий))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Надеюсь, что все получится)))

Я сегодня первый раз оргалутран вводить буду, надеюсь, что от небольнючий))

Конечно все получится!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!! НЕ бойся,даже если и болючий,это того стоит чтоб потерпеть!!!! А какие ощущения вообще? сильно распирает уже или еще нет?
Ссылка на это сообщение

Спасибочки огромное!!!!! очень,очень хочу чтоб так и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ага,тааак щипит,я его наверное минуты 2 вводила))))) ну 2 мин это я загнула конечно,но ооочень медленно. сегодня у меня только он,а завтра гонал добавлю

 

Tatyash, у тебя какой дс?

у меня 12дс. Уже дело к пункции, в понед.на УЗИ, в среду наверное на пункцию.
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Как здорово!!!!!!!!!!!! зажала крепко-крепко кулачки, до самого результата трехзначного хгч!!!!!!! Обязательно так и будет!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Tatyash, я так ждала месики свои,теперь с таким же нетерепением жду пункцию)) потом ,видимо,так же подадку и сильнее всего буду ждать результат хгч))))))))

Ссылка на это сообщение

Конечно все получится!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!! НЕ бойся,даже если и болючий,это того стоит чтоб потерпеть!!!! А какие ощущения вообще? сильно распирает уже или еще нет?

Оргалутран не больнючий, но щиплет )))

Ощущения - чаще никаких) Но периодически низ живота тянет, наверное действительно из-за роста фолликулов. Но я стараюсь сильно не прислушиваться , иначе- буду лежать постоянно)

 

Ссылка на это сообщение

Оргалутран не больнючий, но щиплет )))

Ощущения - чаще никаких) Но периодически низ живота тянет, наверное действительно из-за роста фолликулов. Но я стараюсь сильно не прислушиваться , иначе- буду лежать постоянно)

ага,это из-за этого,тут все девочки пишут что когда уже начинают расти фолики,тянет живот. Когда на узи пойдешь?

 

Укололась с утра еще разок)) вечером второй сегодня будет! вчера покалывало немного с вечера,а с утра вообще тишина,посмотрим что будет к вечеру)

Ссылка на это сообщение

ага,это из-за этого,тут все девочки пишут что когда уже начинают расти фолики,тянет живот. Когда на узи пойдешь?

 

На УЗИ мне 7 числа. Посмотрим как подросли)) Думаю, что пункция на следующей неделе будет... Т.к прочитала, что оргалутран стараются не более чем на 6 дней назначать))

Ссылка на это сообщение

Leila...,

Спасибо!! Как узнаю дату напишу))

Ты когда на УЗИ?

Ага,обязательно напиши!!! Мне в среду на узи. Лель,может я немного неправильно укололась,у меня на месте укола немого опухло и покраснело....что это может быть,не знаешь?
Ссылка на это сообщение

Leila...

У меня в инструкции к препаратам было написано, что местная реакция может быть. Посмотри, это должно пройти...

Ссылка на это сообщение

Lelya87, ПРедставляешь,а я даже не почитала про это... уже прошло все и покраснение и отек,спасибочки,Лелька!!! А как у тебя самочувствие вообще?

 

Сегодня у меня уже третий день стимуляции.....потихонечку двигаюсь к заветной цели..!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...

Самочувствие у меня отличное!))) Боевое)) Жду не дождусь пункции! Надеюсь, что завтра скажут день пункции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,

Самочувствие у меня отличное!))) Боевое)) Жду не дождусь пункции! Надеюсь, что завтра скажут день пункции...

Мне нравится твой настрой!!!!!!!Умничка,так держать!!!!!!даа..быстрее бы уже и пункция и подсадочка и //
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в среду пункция. Сегодня на УЗИ ходила.

Танюш, как ты себя чувствуешь? В меня низ живота тянет как на месячные, это нормально?
Ссылка на это сообщение

Leila...

Спасибо! Нам бы всем положительных результатов!!!

это да)) чего чего а положительных результатов много не бывает))))))

 

Девочки, у меня в среду пункция. Сегодня на УЗИ ходила.

Ухх тыыы!!!!!! Здорово!!!!!! Мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@ пусть у тебя будет много много отличных клеточек!!!!!! А во сколько пункция?

 

Танюш, как ты себя чувствуешь? В меня низ живота тянет как на месячные, это нормально?

иди у меня под вечер так началось тянуть низ живота,вроде и прям сильно,но как-то постоянно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Тань, а в какой клинике в мск ты?

Leila..., агаааааа!!! поймала!!!:))

я то думаю, чего молчишь, не отписываешь про месяки. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя со стимуляцией и обязательно тебе счастливого протокола!

Ссылка на это сообщение

Tatyash, Тань, а в какой клинике в мск ты?

Leila..., агаааааа!!! поймала!!! :))

я то думаю, чего молчишь, не отписываешь про месяки. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя со стимуляцией и обязательно тебе счастливого протокола!

Tatyash, Тань, а в какой клинике в мск ты?

Leila..., агаааааа!!! поймала!!! :))

я то думаю, чего молчишь, не отписываешь про месяки. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя со стимуляцией и обязательно тебе счастливого протокола!

Да ты что??? мне казалось я написала((( прости...я тут только только освоилась,можно сказать) обязательно отпишусь,вроде стараюсь заходить,общаться в твоем дневничке,мне с вами так приятно и легко общаться! так что если вдруг забыла отписаться там именно,прощу прощения(((((((((((((( я еще в нескольких темках переписываюсь и видимо запуталась уже))

 

 

Спасибо ,надеюсь мой протокол будет обязательно БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!

 

это да)) чего чего а положительных результатов много не бывает))))))

 

Ухх тыыы!!!!!! Здорово!!!!!! Мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@ пусть у тебя будет много много отличных клеточек!!!!!! А во сколько пункция?

 

иди у меня под вечер так началось тянуть низ живота,вроде и прям сильно,но как-то постоянно

это да)) чего чего а положительных результатов много не бывает))))))

 

Ухх тыыы!!!!!! Здорово!!!!!! Мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@ пусть у тебя будет много много отличных клеточек!!!!!! А во сколько пункция?

 

иди у меня под вечер так началось тянуть низ живота,вроде и прям сильно,но как-то постоянно

О ,Боже как я написала)))) С телефона писала...этот т9 :girl_wacko: ))) хотела написать,что у меня тоже начало тянуть,хоть и не сильно но постоянно)))))))))))))))

 

Tatyash, ну в 11.30 это тоже можно сказать почти утро))))) ох ,дорогая,удачки тебе,мнооооого-мнооого отличных клеточек тебе!!!!!!!!!!!!Напиши как сможешь сразу,будем ждать!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...