Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Пеночка*,

Прочитала твои слова и прям глаза на мокром месте:-) спасибо большое! Дай Бог, чтоб так и было, завтра пойду, сдам хгч, потом еще, чтоб динамику посмотреть. У мужа 18 день рождения, вот креплюсь, чтоб не сказать, хочу подарочек ему сделать:-) ой, на счет реагента и полосочек. Вот не верится и все.. ни разу в жизни не было у меня //, сейчас похожу по дому, пойду тесты смотреть, еще похожу, еще потрогаю тесты:-) маньячка я:-) потом еще смотрю:-)

 

 

У меня тоже впервые в жизни //. Я в первые дни постоянно пялились на тесты) Приду в туалет ( они там в корзиночке лежат) и пялюсь каждый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, а мне к 10-00 надо было. В итоге, какая-то нерусская мадама опоздала и я из-за нее 1.5 часа в кресле сидела уже в опер-ой.

С девчонками трындела, кто на пункции лежал)

Кстати, по поводу времени, я на обычный прием заходила, внимание! Через 4 часа после записи! Не всегда, но самое минимальное время, что я ждала, это 30мин и это было редко:-) так что представляю, как вы ждали:-)

 

 

 

У меня тоже впервые в жизни //. Я в первые дни постоянно пялились на тесты) Приду в туалет ( они там в корзиночке лежат) и пялюсь каждый раз)))

А я на кухне в шкафу затарила:-):-):-):-) чтоб муж не увидел раньше времени:-)сама раз в 20-30 мин достаю, разложу на столе, посмотрю, вздохну громко, тихо -тихо порадуюсь и обратно прячу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу времени, я на обычный прием заходила, внимание! Через 4 часа после записи! Не всегда, но самое минимальное время, что я ждала, это 30мин и это было редко:-) так что представляю, как вы ждали:-)

 

Фига се! Ты где делаешь?

В БО я ждала максимум час приема, а вот мониторинг бывало и дольше. 1 раз приехала в 9.30, ушла в 12.30, врач занята была и народа тьма.

На прием риходишь, отмечаешься на рецепш и тебя почти сразу вызывают по времени

Ссылка на это сообщение

Суслидзе)) Вот муж обрадуется))) Крепись, не сдавайся раньше времени! У меня тоже язык чешется рассказать родным, но я вообще после узи только хочу это сделать. Я тоже ни разу в жизни ни видела двух полосочек...все еще осознаю, что беременна...все еще не осознала. Периодически реву) от счастья)) сделала евик 20, полоска ярче, чем на 10-ке вчерашней))) Результат хгч не забудь в студию! вот теперь ты беременный паровозик, цепляй следующую хочушку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*

Пенулька:-):-):-):-) как классно:-) я так рада за тебя! Жаль, что ты не можешь тестик показать! Так хочется на твой посмотреть! Я за паровозик цепляюсь:-) вы так вовремя его завели:-) ты давай не реви:-):-):-) вот еще середечки услышишь, так вообще будет здорово:-) потом сюда обязательно стук выложи:-) будем вместе слушать и всем передавать! Тебе когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслидзе, отличные тестики, полосочки видны замечатель, ярчайте и ждёт трехзначного хгч. Ура, поздравляю!!

Спасибо за поддержку, сегодня замочила тестик, опять ели заметная полоска((( подожду ещё, на хгч 16.10

Ссылка на это сообщение

//TwinMamaIn2014//

Спасибо:-) ты давай не отчаивайся! Еще как появятся полосочки, как заполосатишься! Вот будешь в недоумении ходить! Погоди немного:-):-):-) главное, что полосочка уже виднеетмя!!! Держись! Я тут тебя за ручку держу, чтоб получилось!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслидзе))) да я бы хоть завтра на узи))) но мне еще на ХГЧ сначала 16го))там уж скажут. А мне как жаль...вызову наверное мастера, пусть мне настроит этот фигов доктор веб, чтобы ограничений не было)) Я надеюсь к НГ (своему ДР) узнать пол моей малявки))) вот это будет лучший в мире подарок!

Ссылка на это сообщение

Суслидзе

 

Хорошие тестики! Теперь успокоиться и спокойно дождаться дня ХГЧ чтобы официально объявить о своей радости)

на 6ДПП почти не заметна полосочка? или это у меня со зрением?

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*

Пеночка:-):-):-):-) ну и ладно:-) зато с малипуськой будешь:-):-):-) все равно рада за тебя:-):-)

 

Оксанка К

У меня в поддержке не было хгч:-)

 

Sopelka, спасибульки большое:-):-):-)

 

Мифина

Вот и я на 6 день смотрела пристально, там видно, если присматриваться сильно:-) правда на фото не получилось все показать... все равно не верится и пока еще толком не радуюсь, увижу хгч в динамике, тогда да...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все теперь я с вами, перенесли сегодня мне 2 хороших пятидневочек, третья дожила, но была плохая, так что морозить не чего. Пиявочка, ты как перенесли уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, Извините за вопрос, но разве незамужним делают ЭКО? Я у себя спрашивала, мне сказали только семейным парам. Или может это квоту дают только семейным....

 

Суслидзе, Поздравляю вас и желаю здоровых и умненьких малышей!)

Ссылка на это сообщение

ЭЭЭЭЭ, я не замужем))) переносили одного))) в роду двойняшек-близняшек нема))) Мастер будет, фото будет))) завтра-послезавтра)))

 

Ого(

Вы развелись, да?

 

Девочки, все теперь я с вами, перенесли сегодня мне 2 хороших пятидневочек, третья дожила, но была плохая, так что морозить не чего. Пиявочка, ты как перенесли уже?

 

По федеральной квоте точно делают

Ссылка на это сообщение

Irina19011974

Да пока еще рано поздравлять:-) ттт

 

shpilka//

Держим кулочки! Чтоб малышатам в новом домике понравилось:-)

 

Sopelka

Еще рано судить, но надеюсь, что это ТО САМОЕ:-):-):-):-)повторите через день:-) будем ждать результата:-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...