Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня последние месячные были 22.08. А пункция 12.09, это значит какой у меня срок?

Изменено пользователем Katrinmv
Ссылка на это сообщение

когда идет постановка на учет в женской консультации срок считается с первого дня цикла причем для цикла продолжительностью 28 календарных дней и пдр в том числе. момент зачатия, переноса и всех других процессов и манипуляций, врачами узи не берется в расчет поэтому у многих число пдр особо не совпадает.

Как-то более понятнее. Хотя все равно потом скажут (я надеюсь), что +- неделя

Ссылка на это сообщение

Девочки, взрыв мозга))) я спрошу у врача, когда пойду после ХГЧ, какой у нас срок)) (пысы: так легко и просто говорить "у нас", и сколько в этом чуда)))

 

Сегодня в инете нашла фразу - не ждите чудес,чудите! не про нас?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv

7-8 недель, так получается?

 

Вынос мозга какой-то))

Точно:-):-)

 

Девочки, взрыв мозга))) я спрошу у врача, когда пойду после ХГЧ, какой у нас срок)) (пысы: так легко и просто говорить "у нас", и сколько в этом чуда)))

 

Сегодня в инете нашла фразу - не ждите чудес,чудите! не про нас?))

Очень хорошая фраза! Очень!:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки от дня пункции будете отнимать 2 недели и говорить, что м были вот того числа....ну не выносите мозг врачам в жк :D.

Изменено пользователем oxi-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, тут ссыль

Ссылки скрыты.

Срок беременности — понятие весьма условное.

Вне зависимости от того как наступила беременность (самостоятельно, после стимуляции, после проведения эко) даже если точно известна дата зачатия (либо в программах эко или инсеминации даты переноса эмбрионов или введения эякулята) этот срок исчисляется от ПЕРВОГО дня последних месячных.

 

Нормальная продолжительность беременности составляет 38-42 недели.

В случае если в программе эко применялся т.н «суперлонг» протокол (длительное подавление менструального цикла) — срок беременности следует исчислять от дня переноса эмбрионов плюс две недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Суслидзе, давай свой тестик! Я хоть на твоем скажу, какой у меня яркости))) А то свой прикрепить не могу, а так хочется приветик показать)))

Я вот завтра утром, вернее уже сегодня, замочу тестик еще раз и сразу покажу, сама переживаю, может быть тесты косячные.. я разными делала, 1 фирмы много не получается найти..

Ссылка на это сообщение

oxi-, гуд))) у меня совпадает от дня пункции 2 недели и день М))) ну хоть что-то прояснилось)))

 

Суслидзе, ага))) У аптекарши глаза по 5 рублей, когда требую один и то же тест штук 5))) Очень жду и очень в вас верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv

7-8 недель, так получается?

Врач вроде сказала завтра шесть недель будет. Что то я совсем запуталась как считать)

Ссылка на это сообщение

*Пеночка*

Спасибки большое:-) вы как со змеюкой открыли паровозик счастья, так и у меня душа воспряла немного.. :-)да, у нас уже 1.30:-)

 

Katrinmv

Я чисто арифметичиски посчитала, если честно:-) пункция была 12, значит где-то 15-16 подсадили кнопок, ну и потом по неделям:-) ну это я так:-) как на счетах:-)

Изменено пользователем Суслидзе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv

как в фильме: "теперь мы знаем, что ты делала 6 недель и 2 дня назад":-):-):-)

 

Суслидзе:) завтра с утра зайду посмотреть на твои счастливые полосочки)))

Если это и правда так, то я сама буду еще и еще смотреть на них:-):-):-):-) спасибки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, а какой ХГЧ должен быть на 5 ДПП при переносе 2х четырехдневочек? А на 6? Я до 22.10 от нетерпеня умру...

P.S. Я знаю, что рано. Но ....

Ссылка на это сообщение

Суслидзе, ждём завтра тестик:-) :-) :-) а какой ДПП будет?

Я тоже делала в субботу увидела призрак это 8 ДПП, а сегодня ( воскресенье) 9 ДПП призрак есть,но намного бледнее вчерашнего,без лупы не увидеть, фирма эви тесты,но из разных двойных упаковок, не знаю что и думать, оч расстроилась

Ссылка на это сообщение

//TwinMamaIn2014//

Читала я, что при нормальном,не ускоренном, раскладе, 5-тидневки на 9 день только начинают хгч вырабатывать. Пробуйте завтра, должны ярчать...

Изменено пользователем MamaKaten'ki
Ссылка на это сообщение

//TwinMamaIn2014//

Читала я, что при нормальном,не ускоренном, раскладе, 5-тидневки на 9 день только начинают хгч вырабатывать. Пробуйте завтра, должны ярчать...

Лежит родной (тестик), ждём утро, не дождемся. Страшно, но верю в малыша. У меня завтра 10 ДПП 2- х 4-х дневочек. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...