Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

MamaKaten'ki , ну укольный хгч уже вышел... по 1000 в день если считать))) сделай завтра тестик, посмотри на яркость. Да и имплантация у всех по разному бывает. Плюс ХГЧ в моче ниже, чем в крови))

 

Irina19011974, спасибо, они на лицо давно)) давай твои цифры. у меня 2 бластоцисты были 4 АА-это отличники. А в начале темы, если я правильно помню, расшифровка есть по классам эмбрионов, глянь.

 

Sopelka, ну я хгч официально сдавать буду, раньше-нет. Тестиками балуюсь.

Спасибо, чуть спокойнее стало:-) Завтра не смогу, только что еще один хгч кольнула, теперь до пятницы, я думаю. А там - 3 теста лежат в аптечке, руки чешутся:-)

 

Поздавляю всех положительных и слабоположительных!:-) Держитесь, девочки, всем трехзначного хгч!

Изменено пользователем MamaKaten'ki
Ссылка на это сообщение

Пеночка меня вопрос выхода хгч тоже очень интересовал я на форумах читала что у некоторых даже при таких дозах и через 10 дней еще призрака показывает

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, у меня 10000 вышел меньше, чем за 10 дней. а инфу про выход 1000 в день нашла в инете в ответе врача-репродуктолога. верю себе и врачу))) хотя, не спорю, организмы разные бывают)))

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, А какой у тебя ДПП? И сколько дневочек подсаживали? Я просто немного запуталась, у кого какой день... Суслидзе начала счастливый паровозик, и мы просто обязаны к нему прикрепиться.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К,  фотка бы не получилась, там такой бледный призрак:-) Подожду до пятницы, занятие себе придумала, почти даже и не нервничаю:-)

Ссылка на это сообщение

Оксанка К

Если у тебя планшет, то внизу, под темой, где пишешь сообщения, есть "расширенная форма", рядом с кнопкой "отправить". Вот на нее тыкаешь, там откроется новая страничка, там будет загрузить файл. Тыкаешь туда и загружаешь фото. Ждемс:-)

 

Змеюка-я

:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение

Оксанка К

Даже если хгч был после укола, то он ярчает, а это значит только одно!!,, вы беременны, мадам:-)

 

//TwinMamaIn2014//

Поярчает, вот увидите! Это вы вечером делали или утром?

 

*Пеночка*

Маньячка:-) одобряю:-) как определишь, потом расскажешь:-):-)

Ссылка на это сообщение

Суслидзе ой не знаю я видишь он как то не понятно себя ведет то бледная была, потом поярче, потом опять побледнела, а сегодня снова ярче не выдержала вчера уже и поревела и утром сдала на хгч завтро результат будет вот так вот тесты все одной фирмы эви

Ссылка на это сообщение

Оксанка К

Может быть разная партия тестов была! А ну нос не вешать! Все получиться! Они же не тускнеют все больше и больше! А наоборот ярчают! Так что все у тебя пучком! Верим в это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, нашла тест на определение пола ребенка! С 6 недель))) уже заказала)))

 

Полосочки на клеарблю сравнялись! Да, я маньячка!

 

Чё еще за тест и скока стоит?

Ссылка на это сообщение

Надо в разделе "мамочки" спросить, они там уж точно скажут:-)

Рассказываю))) Как ставшая 09.10.2014 мамочкой (после криопротокола))). Абсолютно все беременности (и естественные, и ЭКО, причем в том числе и крио) срок считается от первого дня последних месячных. ПДР рассчитывается по формуле: дата последних месячных плюс 7 дней минус 3 месяца. На моем конкретно примере: Первый день последних месячных 14.01.14, перенос 28.01.14. (на день переноса уже типа 2 недели) - 11.02.14 ХГЧ соответствует 4 АКУШЕРСКИМ неделям. ПДР - 14+7=21, отнять от января 3 месяца=октябрь. У меня ПДР - 21.10.14. Родила 09.10.14 - на АКУШЕРСКОМ сроке 38 недель 2 дня. На УЗИ в начале срока малыш обычно соответствует размерами акушерскому, дальше он уже развивается индивидуально, и на УЗИ ставят срок, на какой малютка по размерам выглядит реально. Опять же о себе: на УЗИ в 5, 7, 12 АКУШЕРСКИХ недель моя малышка на эти сроки и выглядела, а позже стала покрупнее - на акушерском сроке 34 недели, размерами она была ближе к 37 неделям, на 37 - к 39))) Они на УЗИ так и пишут потом в заключении: по УЗИ плод на (столько-то) недель, Диагноз - беременность (столько-то=акушерскому сроку) недель. И никогда не учитывается ни дата переноса, ни возраст эмбриончика. То есть, при месячных у двух разных человек все того же 14.01.14, если у меня перенос был 28.01 и трехдневочек, а у кого-то 30.01 и пятидневочек, то и срок беременности, и ПДР и у меня, и у второго человека будет ОДИНАКОВЫЙ. А когда уже человечк на свет появится - это индивидуально, ближе к этой дате, +/-. Немного нудно, но, вроде бы, понятно расписала, да?)))

 

Суслидзе, они проявляются ты имеешь в виду такими яркими, или ну прямо вообще пустые сначала? ой вряд ли! У меня на тестах тоже минут через 5 появлялись сначала. Вчера вот практически сразу появились. Это у меня был...7 ДПП. Яркость как у тебя 8. Не заморачивайся по яркости. Попила больше, вот и посветлее полосочка. А я на 20-25 еще не делала, у меня клеарблю компакт, на нем не написано, сколько чувствительность, но подозреваю 10. Еще делала фемитест, тоже 10. Вчера вот купила 20, вечером сделаю, страшновато))) В общем, в масиков верим) Ты когда на ХГЧ? сама раньше не будешь сдавать?

 

И, девочки, вопросы - на какой ДПП узи, когда слушают сердечко?

 

Пияффка, считай, что это мандраж от счастья! Наконец-то вы воссоединитесь! Я с ними на расстоянии разговаривала, говорила, что мамочка их заберет)) и очень ждет встречи!))

 

Пияффка, сколько переносить будешь крох?

У нас назначали ХГЧ на 14 ДПП, потом УЗИ на 21 ДПП - убедиться в маточной беременности, и еще через 2 недели - то есть на 35 ДПП - УЗИ, где уже слушают сердечки и измеряют размеры эмбриончика)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...