Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

привет всем, вот выхожу из ИК (60 день после последнего укола), к гине пойду только после месячных, еще не пришли, но по ощущениям скоро-скоро, так же до климакса была эрозия.... так вот... у меня вопрос... читала что после ИК эрозия может пройти сама, было ли у кого-то из вас так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaFeya, привет. Мне врач сказала, что длительное отсутствие месячных благоприятно сказывается на заживлении эрозии. Я хотела прижечь, но получила в ответ лекцию, что с моим эндометриозом лишнее вмешательство только его усугубит. Сейчас назначено лечение. Будем с врачом смотреть динамику. Как она говорит - до марта у нас время есть.

Ссылка на это сообщение

Масяша)), вот и я с эндометриозом, думала прижечь ее сразу после, но врач который оперировал меня, сказал что лучше в течении пол года забеременеть, а эрозия не будет мешать, так что если до весны не забеременею то буду прижигать... а после месячных уже пойду гляну, может ее там уже и нет)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Девочки, никто не пробовал пить боровую матку для лечения эндометриоза?

Изменено пользователем ol'ka87
Ссылка на это сообщение

Я пила несколько лет назад боровую матку, но врач выписывала её для того чтобы наступила беременность. Но Б не наступила, а Э с тех пор ещё больше расцвёл.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была у уролога, да попала в уретру. Врач в шоке был, как можно было умудриться)))) спровоцировала уретрит. Теперь антибиотики принимать и свечки в попку вставлять)))

 

Naumka, ну не расстраивайся, у тебя вроде бы только 2 цикл?

Ссылка на это сообщение

Масяша)),  слушай, вот я прям как почувствовала, что именно так и случилось((( потому как все симптому уретрита ты описала. Сама страдаю периодическими циститами и уретритами(( спасаюсь Мануралом. Лечись!!! И аккуратней там трубочки вставляй...((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

naumka, отставить хандру! Подумаешь 2-й цикл, посмотри табличку, мало кто вообще заБ на 1-2-й цикл. Всё будет!

У меня вообще 2-й цикл был без О, так её ждала, подготовилась, на фмт ходила, анализы сдала, а фигушки.

Это получается мы в ногу идём, у меня тоже 3-й пошёл. Тоже, конечно, иногда накрывает. Тут ещё подруга из другой страны написала (мы полгода не переписывались), что 4-го родила). За 6 лет 4-ро детей! Говорит, как бы я хотела тебе свою плодовитость отдать, у неё 3-й со спиралью получился, а 4-й с презиком, вообще уже не знают как предохраняться. За неё рада всей душой, но печалька всё же, вот кто-то уже не хочет детей, а я(...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иммунелька, спасибо за чих!)) в копилочку положила))

Масяша)), ну ты даешь, это правда нужно умудриться так попасть)) на антибиотиках сейчас быстро все пройдет, у самой циститы бывают, на антибиотиках прям как-то сразу облегчение наступает.

Девочки, у кого 2-3 цикл после ИК, не хандрите, пожалуйста, выше носики!))

По поводу плодовитости некоторых женщин - мы в Израиле были, у ортодоксальных евреев к 50 годам бывает по 25 детей.... В это сложно поверить, но я смотрела на этих женщин и по-хорошему завидовала их плодовитости, такое ощущение, что они все беременные, при этом пара детей в коляске, и вокруг коляски горох-погодки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чих поймала)))))))))спасибо, не смываю его до беременности))))

 

У меня мес. пошли, настроение нулевое...

Не печалься, как пройдут, снова появится надежда)))всё будет)

 

Иммунелька, спасибо за чих!)) в копилочку положила))

Масяша)), ну ты даешь, это правда нужно умудриться так попасть)) на антибиотиках сейчас быстро все пройдет, у самой циститы бывают, на антибиотиках прям как-то сразу облегчение наступает.

Девочки, у кого 2-3 цикл после ИК, не хандрите, пожалуйста, выше носики!))

По поводу плодовитости некоторых женщин - мы в Израиле были, у ортодоксальных евреев к 50 годам бывает по 25 детей.... В это сложно поверить, но я смотрела на этих женщин и по-хорошему завидовала их плодовитости, такое ощущение, что они все беременные, при этом пара детей в коляске, и вокруг коляски горох-погодки...

А у кого 5-6 цикл после ИК? как не хандрить,эхх...В Израиле проблем с этим нет, да и в других странах тоже. У нас экология видимо хуже всех,а может как некоторые говорят и давний Чернобыль тому виной,хз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруга у которой 4-ро как раз из Украины, так что дело наверно не в Чернобыле... А есть знакомая из Норвегии, чистейшая страна, экология на высоте, а вот она никак не может заБ(...

Аlisaa, ты тоже постарайся держаться, хотя трудно, понимаю... Но мож и правда ты с этим дюфом себе немного напортачила, укоротила 2-ю фазу, сейчас не будешь принимать, всё наладится.

А ты анализы все сдавала?

Ссылка на это сообщение

Все Мечты сбываются, кстати я подозревая что из-за нее и у меня расцвел, сама себе назначала, после нее и начались обморочные месячные...

 

вышла и я сегодня из ИК, после последнего уколо Золадекс ровно на 61 день.... а так хотелось в беременность сразу))))))) эх....

Ссылка на это сообщение

Девы, я уже начала с юмором смотреть на то, что натворила))) хотя еще вчера такая паника была, когда ButterflyMG предположила... Переполошила страховую компанию ночью... Даже не знаю, что со мной будет, когда из ик буду выходить. Хандрить тоже буду, но пока настраиваю себя на лучшее))) а залетные подруги и у меня есть, для них незащищенный ПА - это головная боль. Да и мама моя такая же, может еврейские корни сказываются ))) я думаю наше поколение страдает и за экологию, и за не совсем качественную еду, да и Чернобыль рядом, согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже такая знакомая есть, от одного взгляда мужа беременнеет :D :D :D !!! у меня тут в поддержке соседка, тоже мучается, только у нее поликистоз....она рассказывала, что ее мама абортов 20 наверно сделала, а у дочки вот ни одной беременности, а врачи говорят, что плодовитость по наследству передается...я вот к вечеру отошла вроде.

 

Муж тут пошутил как-то: есть у него друг, бабник еще тот, от него все подружки аборты делают, трое детей у него и все от разных жен, а ему уже 45 лет, и вот мой говорит, отправлю тебя к нему, может что получится, я говорю, а отправь..... хихикали мы долго :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх

сейчас узнала, брата жена беременная) выросла в селе, ходила в туалет на улицу (простите за подробности)

я вот вроде вечно трясусь с гигиеной и питанием, а меня что ни новость, какая нибудь жесть)

записалась на гистеру в боткинскую, в начале декабря. так же хирург сделал предположение, что гидрос у меня все таки имеется, но он не рекомендует делать и лапару и гистеру вместе, а сделать сначала гистеру, восстановиться месяц и потом на лапару

что скажете?

Ссылка на это сообщение

Раз выросла в деревне, конечно здоровая будет, я вот в химии выросла, в городке с большим химическим заводом, еще здоровье хочу, хотя каждое лето в деревне проводила...

А по поводу операций, наверно лучше слушать врача...

 

Я поменяла аватарку, а то моя сильно бледная была да и девочка на цветочке понравилась, тоже такую хочуууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...