Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Моя гинеколог очень хорошая, благодаря ей я установила причину невозможности забеременеть на протяжении 5 лет - только она обследовав меня, направила на лапару и диагностировала Эндометриоз - до этого все Г только выкачивали деньги. Но! Она переехала в другой город как только я пошла в ИК, и теперь я с ней общаюсь только по телефону - нормально ли это? Еще вопросик - пить ли в следующих циклах Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, набор, фон нарисован, это вышивка бисерлм она проще чем крестиком вышивать.

 

виктория1705, думаю что стоит пить дюф и это нормально что ьы общаешся с ней по телеыону, ты знаешь в жк например у нас во всяком случае такие врачи что они ни то что по телефону они глядя на тебя не могут посоветывать ничего одекаатного мне даже иногда кажется что я по гинекологии умнее них. Моя свекровь например досихпор спорит со мной и говорит что женщина может забеременеть каждый день, что яйцеклетки у нее созревают каждый день по одной она каждый раз пытается меня ткнуть носом что я небеременею, и это мне расказует человек с красным дипломом который работал зоотехником....

Ссылка на это сообщение

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, набор, фон нарисован, это вышивка бисерлм она проще чем крестиком вышивать.

 

виктория1705, думаю что стоит пить дюф и это нормально что ьы общаешся с ней по телеыону, ты знаешь в жк например у нас во всяком случае такие врачи что они ни то что по телефону они глядя на тебя не могут посоветывать ничего одекаатного мне даже иногда кажется что я по гинекологии умнее них. Моя свекровь например досихпор спорит со мной и говорит что женщина может забеременеть каждый день, что яйцеклетки у нее созревают каждый день по одной она каждый раз пытается меня ткнуть носом что я небеременею, и это мне расказует человек с красным дипломом который работал зоотехником....

свекрови, они такие)))

я надеюсь ты на это не реагируешь? зачем вообще с ней спорить. я со своей пару раз как то по наивности пыталась поболтать и такое равнодушие в глазах увидела, что стушевалась и больше не говорю с ней на такие темы никогда)

Ссылка на это сообщение

виктория1705,  а я бы отменила дюфастон и цикла 2 бы без него пробовала, достинекс продолжай пить. Циклодинон может попить ? Почитай о нем. Плюс на ФКМ походить . Муж витамины пьет?

Ссылка на это сообщение

виктория1705, можно я поинтересуюсь, не из любопытства, а по делу...? Почему ты не пойдешь к репродуктологу? Только не думай, что я говорю, что надо. интересно послушать причины. И какой дальнейший план действий.

 

Девочки, я сегодня встала на учет в ЖК. Часик помурыжили в очереди, но на учет поставили без проблем, хотя я и не там прописана. Записалась к врачу на 30.10. Посмотрим, что скажут насчет квот на ЭКО.... Интересно, можно ли в ЖК сдавать бесплатно анализы на гормоны?

Ссылка на это сообщение

виктория1705, можно я поинтересуюсь, не из любопытства, а по делу...? Почему ты не пойдешь к репродуктологу? Только не думай, что я говорю, что надо. интересно послушать причины. И какой дальнейший план действий.

 

Девочки, я сегодня встала на учет в ЖК. Часик помурыжили в очереди, но на учет поставили без проблем, хотя я и не там прописана. Записалась к врачу на 30.10. Посмотрим, что скажут насчет квот на ЭКО.... Интересно, можно ли в ЖК сдавать бесплатно анализы на гормоны?

конечно

я все время все гормоны, биохимию, коагуолограмму, вич, гепатиты сдаю бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

виктория1705, а я бы отменила дюфастон и цикла 2 бы без него пробовала, достинекс продолжай пить. Циклодинон может попить ? Почитай о нем. Плюс на ФКМ походить . Муж витамины пьет?

Планирую в следующем цикле на ФКМ, муж ничего не пъет - а какие посоветуете?
Ссылка на это сообщение

musya86, реагирую! И уже начинаю очень не адекватно, чесно сказать она меня уже так бесит что я ее ненавижу, хоть и понимаю что очень плохое чуство, но она меня уже очень сильно раздражает....

Ссылка на это сообщение

виктория1705, можно я поинтересуюсь, не из любопытства, а по делу...? Почему ты не пойдешь к репродуктологу? Только не думай, что я говорю, что надо. интересно послушать причины. И какой дальнейший план действий.

 

Девочки, я сегодня встала на учет в ЖК. Часик помурыжили в очереди, но на учет поставили без проблем, хотя я и не там прописана. Записалась к врачу на 30.10. Посмотрим, что скажут насчет квот на ЭКО.... Интересно, можно ли в ЖК сдавать бесплатно анализы на гормоны?

Почему не иду? Верю что все получится, но с каждым циклом надежда и вера теряется, пока только интересуюсь и читаю о ЭКО. Муж специфически реагирует на это слово - был у нас разговор на эту тему на этой неделе- так эго мнение или естественным способом или вообще никак :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планирую в следующем цикле на ФКМ, муж ничего не пъет - а какие посоветуете?

Если сг хорошая, просто витамины, селмевит, например.

Малашка,  очень очень красиво!!!!! Ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

musya86, а вы сами просите у них анализы или они назначают? там ведь только по показаниям... по платной страховке мне не положено(((

ну говорю, надо гормошки проверить, она мне сразу бланк выписывает

а по полису почему не хочешь прикрепиться к ЖК? такие элементарные анализы и не положено. а что тогда входит в платную страховку? :chih:

 

musya86, реагирую! И уже начинаю очень не адекватно, чесно сказать она меня уже так бесит что я ее ненавижу, хоть и понимаю что очень плохое чуство, но она меня уже очень сильно раздражает....

это бесполезно, только нервы свои драгоценные треплешь

я не реагирую и ее тоже в известность ни о чем не ставлю, хотя иногда спрашивает где была, я у врача! она - зачем?)) нужно было)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что оценили, очень приятно слышать! Но если бы не все вы я б наверное никогдаб и не попробывала вышивание, всегда считала это занятие занудным делом а оказалось очень затягивающим... я меняюсь... или старею...но мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Почему не иду? Верю что все получится, но с каждым циклом надежда и вера теряется, пока только интересуюсь и читаю о ЭКО. Муж специфически реагирует на это слово - был у нас разговор на эту тему на этой неделе- так эго мнение или естественным способом или вообще никак :(

иногда мне кажется, может лучше если бы мой муж был бы таким же категоричным

а то он такой спокойный, тип не парься, ЭКО сделаем, иногда аж бесит)))

Ссылка на это сообщение

Мой муж сначала тоже был против эко. Я его переубедила, что для меня это единственный шанс. Он понял, поддержал. А когда у него сг ухудшилась, он вообще сильно изменился, сказал эко нам поможет!

 

Ссылка на это сообщение

иногда мне кажется, может лучше если бы мой муж был бы таким же категоричным

а то он такой спокойный, тип не парься, ЭКО сделаем, иногда аж бесит)))

так это же здорово что он так считает
Ссылка на это сообщение

 

иногда мне кажется, может лучше если бы мой муж был бы таким же категоричным

а то он такой спокойный, тип не парься, ЭКО сделаем, иногда аж бесит)))

Прием препарата «Циклодинон» должен продолжаться не меньше 3 месяцев. Перерыв во время менструации не делается. В случае, если состояние улучшается до окончания курса лечения, прием не прекращать. Если после курса терапии признаки заболевания возвращаются, после консультации со специалистом продолжить принимать препарат.

Инструкция для капель «Циклодинон»: перед употреблением хорошо взболтать, потому, что может выпадать осадок. Чтобы капли были одного размера флакон с препаратом держать строго вертикально. Пить необходимо по 40 капель 1 раз в день (утром или вечером). При необходимости запить водой.

Инструкция для таблеток «Циклодинон»: по 1 таблетке в день глотать не разжевывая. Запить небольшим количеством воды или любого другого напитка.

Применение препарата не зависит от приема пищи и времени суток. Интервал между двумя приемами должен составлять 24 часа (+/- 2 )

 

так это же здорово что он так считает

 

Девочки, простите, напутала с цитированием.

 

Это очень здорово, что муж согласен!!!!

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, Он понижает пролактин. можно принимать и Достинекс и Циклодинон?

циклодинон накопительный эффект, из схем обычно назначают на 3 месяца и раз в неделю достинекс. Я не знаю почему тебе достинекс выписали, есть проблемы с гипофизом или просто прл повышен и причина не выявлена. В любом случае все надо согласовать с врачом и обязательно контроль прл.
Ссылка на это сообщение

musya86,  ну вот как раз сегодня прикрепилась к ЖК. А по платной страховке от работы можно только Э лечить - сделала обе лапары по ней в дорогой московской клинике. А лечение репродуктивной функции уже в платную страховку не входит(((

Ссылка на это сообщение

musya86, ну вот как раз сегодня прикрепилась к ЖК. А по платной страховке от работы можно только Э лечить - сделала обе лапары по ней в дорогой московской клинике. А лечение репродуктивной функции уже в платную страховку не входит(((

ну тогда все

в ЖК это обычные анализы - мазки, гепатиты, гормоны, биохимия, са 125, я сто раз сдавала там бесплатно, они обязаны, даж не сомневайся

Ссылка на это сообщение

Малашка, твои ангелочки прелестные, набор очень классный, и нефига не легче бисером мне кажется, это ж ювелирная работа, бисеринку к бисеринке)) Супер, и рамка очень гармонична!! Молодчина, что рукодельничаешь, ведь это реально отвлекает от плохих мыслей, и нефига это не старость, просто это красиво и мозг отключает))

Мне своих страшненьких стыдно показывать, может с паспарту и рамкой лучше вид будет.

Ссылки скрыты.

 

Ой, девочки. а я тоже деревня, ни разу не была у репродуктолога :( , чую пора бы посетить, но в нашем городе думаю путевого не найду, надо бы в Краснодар съездить.

Изменено пользователем Beatriss_a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, нормальные ангелочки, вот зачем ты наговариваешь, действительно когда добавишь им паспарту и рамку они будут неотразими, посмотри варианты в нете что б определиться что ты хочешь, я когда шла в багетку я определенно уже знала что я хочу.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...