Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ну да, там не все так однозначно. Просто я к тому, что любое назначение надо перепроверить. На себе я испытала, что не надо лечить впч. И полип который мне ставили, потом не нашли. Хорошо что я отказалась от госпитализации.

 

А еще мне понравился совет, что все назначения надо требовать от Г на рецепте с печатью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nafrini, рвота тоже от эндометриоза? У меня не было рвоты. А она както связана было после приема пищи или как? У моей начальныцы на прошлой работе тоже был Э я когда сказала что у меня Э, и она както обмолвилась что у нее рвота была но мне было както неудобно ее распрашивать как у нее протекал Э руководство ведь. Но детей у нее так и нет.

 

Хотя по моим болям я думаю что у нее не такие боли были как у меня иначе бы она по лояльней относилась бы к моим больничным думаю.

Ссылка на это сообщение

ButterflyMG, спасибо за статейку, очень полезно!!

 

Доброе утро!!!Всем, всем, всем!!!

 

Где притаились наши пропащие девочки :confusion: ? Наташка-будущая беременяшка с нами собиралась вышивать ангелочков, Алиса по моему тоже?

 

Лимоночка напишешь результаты как придешь с УЗИ? Очень любопытно как там все подросло ли

Ссылка на это сообщение

приветик всем))) я просто в отпуск уезжала, только вчера вернулась....((печально конечно, но я вообще не хотела возвращаться..хочу обратно...

как вы тут?

 

Beatriss_a, я их все никак не закончу((( даже на отдых брала..думала там..ага фигушку)

 

пузики новые то есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я здесь))) До ангелочков всё никак не дойду, верней до магазина где продаются приспособления. кстати вот на счет поясницы, у меня потягивает частенько, вот даже над ванной когда голову мою-долго стоять не могу((( Ещё вчера сделала узи молочных желез и в правой сисе киста, ну она и была, но ведь нужно и лечить, что-то мне это совсем не нравится((((((((((( надо к маммологу, а они говорят витамины только назначают, ну и гормоны сдавать тоже нужно...

Ссылка на это сообщение

Малашка,

 

Да, рвота была в ПМСе и в первый-второй день месячных. От приёма пищи не зависела. У меня как бы начинались такие спазмы, ставало трудно дышать, потом спазмировался как бы пищевод, я начинала икать или даже не икать, а не знаю что, а потом и рвота могла быть (((((

Ссылка на это сообщение

А вот и потеряшечки наши объявились!

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, отпуск и отдух эт хорошо, конечно тяжело потом возвращаться в рабочий ритм. Пузиков новых вроде нет, ну или есть но тихо притаились))

 

Аlisaa, я вообще ни разу УЗи молочных желез не делала, стыд и позор мне((.

 

Вот и Малашки настрой мне уже нравится, так держать, скажи нервишки подуспокоила вышивкой?Стимулы какие то новые вот появились?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я вообще ни разу УЗи молочных желез не делала, стыд и позор мне((.

а я раз была когда приперло..грудь болела...но сказали все норм скорей гормоны....и все))больше не ходила)

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, отпуск и отдух эт хорошо, конечно тяжело потом возвращаться в рабочий ритм. Пузиков новых вроде нет, ну или есть но тихо притаились))

да это капец просто....ладно рабочий ритм..так у меня просто депрессия началась
Ссылка на это сообщение

Аlisaa,

 

У меня большой опыт с кистами/мастопатиями/грудями и т.д. Ничем тебе особо эти маммологи не помогут. Сдай гормоны. Если у тебя это всё на фоне повышенного пролактина, то они назначат лечение более-менее адекватное и может, даже станет легче. Если же проблемы с грудью на фоне повышенного эстрадиола (как у меня) - фигушки. Климакс в помощь в таком случае, что называется ((((((

Ссылка на это сообщение

Аlisaa,

 

У меня большой опыт с кистами/мастопатиями/грудями и т.д. Ничем тебе особо эти маммологи не помогут. Сдай гормоны. Если у тебя это всё на фоне повышенного пролактина, то они назначат лечение более-менее адекватное и может, даже станет легче. Если же проблемы с грудью на фоне повышенного эстрадиола (как у меня) - фигушки. Климакс в помощь в таком случае, что называется ((((((

Спасибо, да вот, ищу сейчас врача и буду сдавать всё, ну не маммолога, а все-таки грамотного гинеколога..

 

Я читала что вроде как и не опасны кисты, но они всё же могут расти, и к раковым заболеваниея более склонна грудь с кистой, нежели без неё((

Ссылка на это сообщение

Пролетаю я в этом цикле. Похоже, что овуляции не будет. Эндометрий очень даже подрос, 11 мм, трёхслойный, красивенький как сказала узистка). А вот фолики(... Остались такими же, до 13 мм, как застыли. В общем, есть малюсенькая надежда на позднюю овулю, но... не хочу себя кормить надеждами, потом очень больно разочаровываться. Буду потихоньку настраиваться на новый цикл. Тем более сейчас сменила врача, а она вся в боевом настроении насчёт меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пролетаю я в этом цикле. Похоже, что овуляции не будет. Эндометрий очень даже подрос, 11 мм, трёхслойный, красивенький как сказала узистка). А вот фолики(... Остались такими же, до 13 мм, как застыли. В общем, есть малюсенькая надежда на позднюю овулю, но... не хочу себя кормить надеждами, потом очень больно разочаровываться. Буду потихоньку настраиваться на новый цикл. Тем более сейчас сменила врача, а она вся в боевом настроении насчёт меня)))

Не факт что пролетаешь с овулей,может еще и вырастут твои фолики, у меня была похожая ситуация. а врач молодец за настрой)) так держать)))
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, дай-то Бог!

Да, врач умничка, мне она самой пока оч нравится). А тут ещё вчера совершенно случайно разговорились с одной мамочкой в музыкалке пока детей ждали, и вот каким-то боком у нас разговор за врачей пошёл, за гинекологов в том числе. Я ей фамилию своей новой назвала, а она говорит "ой, это ж супер врач! без неё не было б моей дочи! 5 лет бесплодия и только она помогла", будем считать хороший знак)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот тоже сегодня на УЗИ ходила. ( 7 д.ц. ) Э- 2,6мм . ПЯ один ДФ- 8мм, ЛЯ до 5 шт, ДФ 8 мм. Так обидно, в левом больше фолликулов, а труба непроходима. и эндометрий не радует. В следующем цикле иду на фолликулогенез . Вот такие пироги, будем выращивать эндик !

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ты спросила своего врача какие ее дальнейшие действия, если ДФ не вырастет, будут назначать прогинову или клостик с 1 по 15 дц?

или что там назначают то..забыла я уже

В этом цикле будешь еще делать узи?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну да эндик прям хорошо так вырос за 2 дня, а что с фоликами случилось. И я тоже думаю нельзя сейчас уже утверждать, что О не будет, возможно поздняя. Следующее УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение

Узистка сказала, что нет смысла в этом цикле делать ещё узи, а вот врач говорит, что можно ещё в пн сходить.

Пока назначения такие: сдать гормоны (17 он, прогестерон, пролактин, фибриноген, рфмк, д-димер), пить ангиовит, метипред (до ИК был повышен 17 он), агалатес (был повышен пролактин), дюфастон. Потом смотрим гормоны, если надо корректируем лечение, ну и активно планируем.

На овулю позднюю не надеюсь, у меня раньше не было такого, всегда стабильно на 13-14 дц.

Ссылка на это сообщение

В тему о трубах после лапароскопии. Мне моя гиня назначила ГСГ (гистеросальпингография). Я поспорила с ней что на лапаре же проходимы были. Но она меня убедила напомнив про спайки... Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

В тему о трубах после лапароскопии. Мне моя гиня назначила ГСГ. Я поспорила с ней что на лапаре же проходимы были. Но она меня убедила напомнив про спайки... Вот так вот.

и сделала в итоге ГСГ (гистеросальпингография)??? блиин, я теперь боюсь за свои
Ссылка на это сообщение

isterika_____, и что, что спайки? после ГСГ (гистеросальпингография) их еще может добавится

 

Лимоночка, про циклодинон не думала попить? ангиовит пьешь потому что мутации есть в фолатном цикле?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...