Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Alla24, @@@@@@@@@@@@@@@@вам и кучу памперсов))))

Знаю примеры когда эндик был тонкий для закрепления, но всё удавалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!! вопрос такой кто делал эко по омс в краснодаре и в каких клиниках , мне моя г сказала,что три клиники центр репродукции на захарова ,а две прослушала,в инетн инфо не могу найти

Центр матери и ребенка на зиповской

ДГКБ №1 на лукьяненко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, @@@@@@@@@@@@@@@@вам и кучу памперсов))))

Знаю примеры когда эндик был тонкий для закрепления, но всё удавалось)

спасибо!)) я в ряде счастливчиков)) надеюсь, что все будет хорошо. На узи на следующей неделе собираюсь. Надеюсь, уже сердечко должно быть услышано. будет 3 недели от О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, 3 недели от О рано для сердцебиения, это ж 5 акушерских, лучше чуть позже, чтоб зря панику не наводить в голове, вдруг не услышат??? Советую чуть подождать и в 7 акушерских точно уже все услышат, могут и фоточку дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки из Краснодара, сеть частных детских садов ищет мед сестер. График будни с 9 до 11:30

Район Кубанская Набережная и ЮМР

зарплата договорная (от 10 тысяч)

https://job.yuga.ru/vacancy/delete/?vdm=457af6e4c367e4f3f909c5bcf647e104

Чудесный коллектив, замечательные детки.

Телефон: +7 (928) 2010080

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ксения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот скоро в роддом пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня к вам вопрос где в Краснодаре можно сдать анализы подешевле гормоны и на инфекции. Их просто очень много....

Мы с мужем уже около года ходим в лабораторию спам!. Я в процессе беременности постоянно сдавала там анализы на гормоны (там можно более 1000 анализов сдать). В целом мы вполне довольны сервисом и ценами. До спам! обращалась во многие платные лаборатории, но там либо анализы приходили дольше обещанного срока и приходилось ждать, либо очереди, либо цены заоблачные… Здесь скорость обслуживания хорошая, очередей нет, результаты быстро приходят на электронный адрес, да и цены анализов стабильно доступные. Так что вам рекомендую. Можете здесь посмотреть спам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, 3 недели от О рано для сердцебиения, это ж 5 акушерских, лучше чуть позже, чтоб зря панику не наводить в голове, вдруг не услышат??? Советую чуть подождать и в 7 акушерских точно уже все услышат, могут и фоточку дать

Да, я тогда разобралась, когда, что лучше будет пройти, чтобы наверняка, а потом еще чуть подождала, ориентировалась на состояние свое, потом появились беспокойства после длительного треса, видимо. Пошла на УЗИ. Сердце бьется, маточная, но сильный тонус был и недостаточность желтого тела. О была 17 июля, а на УЗИ пошла 19 августа. Т.е. прошло, примерно, 20 дней от предполагаемых месячных. И сегодня на повторном была. Дюфастон пью, а желтое тело стало меньше. Свой прогестерон был даже завышен значительно, сдавала после 1 УЗИ, но что-то переживаю. Узист сказала, что даже если не растет ЖТ, дюфастон может все-равно удержать Б, и может нет риска. Завтра пойду на учет вставать, все узнаю. Кстати, я даже не предполагала, что на таком сроке малыш настолько активный! Очень была удивлена, увидев, как там отплясывает кроха :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и планирующим из Краснодара, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчули доброго времени суток!Скажите,может кто знает врача Узи Лебедеву Веру Леонидовну?Она долгое время работала в клинике Зимамед.Я у нее все узи с 8 нед Б делала.Она такая замечательная специалист и человек приятный!!!Теперь встал вопрос об узи третьего триместра 30-31 нед.Звоню записаться,а мне говорят,что она тут больше не работат.....(((( Я прям в растерянности,что делать(((Так ей доверяла(((Может кто знает,куда она ушла???Подскажите пожалуйста!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДЕВОЧКИ SOS!!!!Нужна ваша помощь,кто делал эко бесплатно,где у вас прлходила комиссия и какие анализы вам назначались в выписку. У меня просто в листе проверки перед комиссией принимает медсестра список анализов меня смущает гемостазиограмма(фибриноген,аптв,птв) АПТВ ЧТО ЗА АНАЛИЗ, МОЖЕТ ОПЕЧАТКА НЕ АПТВ,А АЧТВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, могу вечером дома посмотреть, проходила комиссию в нашем ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ SOS!!!!Нужна ваша помощь,кто делал эко бесплатно,где у вас прлходила комиссия и какие анализы вам назначались в выписку. У меня просто в листе проверки перед комиссией принимает медсестра список анализов меня смущает гемостазиограмма(фибриноген,аптв,птв) АПТВ ЧТО ЗА АНАЛИЗ, МОЖЕТ ОПЕЧАТКА НЕ АПТВ,А АЧТВ?

отвечали же уже в другой теме. одно и то же это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем

мы с Анапы...у нас мужской фактор...вроде проходим на эко по омс...но куда податься и с чего начать?кто знает?прдскажите куда идти?

могу ли я в Краснодаре обратиться и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღНаташка-беременяшкаღ,  сдаете документы в ЦПСИР на комиссию, указываете где хотите делать и ждете ответа дают направление или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, мы тоже живем в Краснодаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! девочки есть кто делал эко в цпсире , кого посоветуете как хорошего репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно разом сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и антиспермальные антитела IgG и IgA ? В лабораторных прайсах, которые я смотрела, нет морфологии по Крюгеру, нет АСАТ LgA :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДанаК, с морфологией сдавали в Солнечной, узнайте у них есть ли второй анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДанаК, в екатерининской муж сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно разом сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и антиспермальные антитела IgG и IgA ? В лабораторных прайсах, которые я смотрела, нет морфологии по Крюгеру, нет АСАТ LgA :(

Я же тебе писала в другой теме - в клиниках, где делают ЭКО.

Там тоже не делают с Крюгером, да?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, мы живем в дыре, где вообще ничего не делают, но в Краснодар нам приехать ближе всего. Естественно, если ехать, то чтоб наверняка. Искать я могу только по интернету, но все оказалось не так уж легко: у половины клиник сайты ужасные - ни списка анализов, ни цен. Во многих делают просто спермограмму, а если и с морфологией по Крюгеру, то без антител или же антитела только LgG. Идеальным вариантом было бы узнать у тех, кто сдавал в Краснодаре озвученный мной список, где они это сделали.

 

Спасибо тем, кто отвечает.

 

В Солнечной мар-теста нет, я звонила.

 

На сайте Екатерининской (очередной неудобный сайт) не нашла морфологии по Крюгеру... Да и АСАТ непонятно какие. Позвоню им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dgkb1-krd.ru/contacts Отзвонитесь в ЭКО и узнайте у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДанаК,  мы в окси сдаваои и мар тест тоже...нам врач сказал у них сдать тк в других местах она не такая развернутая...по цене 2400 вроде вышло

 

//Natka88//,  вы нашли там хорошего репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Девочки кто из Краснодара, подскажите пожалуйста где сделать УЗИ по беременности (скрининг). Муж из Краснодара но 10 лет живёт на моей родине) в Самаре) уж город забыл а про больницы такого профиля и в жизни не знал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...