Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Самое первое узи, я побежала и сделала в самой ближайщей платной поликлинике. (Клиника 112 на ул.Гагарина), у меня тогда начало кровить и я бегом к врачу и на узи. Спасибо врач попался нормальный, сразу все осмотрел, и узи сделала, успокоила меня, сказала что пить, что делать. и на Узи все показала и все рассказала. Но когда я стала на учет в ЖК, меня направляли на скрининг в 4 роддом, там же я анализы сдавала, а сестру мою на скрининг отправляли в краевую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да везде делают узи в частных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКусочек счастьяღ, спасибо, мы в Окси сдавали. Там есть и морфология по Крюгеру, и МАР-тест. Все вместе 2460. Теперь нам нужен хороший андролог... Изменено пользователем ДанаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДанаК,  там ж в окси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нам нужен хороший андролог...

Тажетдинов нормальный.

В Окси и в Медико-биологическом центре (40 лет Победы в ТЦ Оскар) принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Срочно нужен Гинипрал в таблетках. Может у кого-нибудь остался. Куплю любое количество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, с новым счастьем вас Краснодарочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться на время стимуляции в Центре планирования семьи и репродукции? Может, кто-то сталкивался с этим? С собой препараты не дают, стационара для иногородних тоже не предусмотрено :( Протокол уже в середине месяца, а с темой жилья вопрос до сих пор открыт у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться на время стимуляции в Центре планирования семьи и репродукции? Может, кто-то сталкивался с этим? С собой препараты не дают, стационара для иногородних тоже не предусмотрено :( Протокол уже в середине месяца, а с темой жилья вопрос до сих пор открыт у нас :(

Может гостиницу поискать ? Можно номер и за 800р найти сутки, поищите в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться на время стимуляции в Центре планирования семьи и репродукции? Может, кто-то сталкивался с этим? С собой препараты не дают, стационара для иногородних тоже не предусмотрено :( Протокол уже в середине месяца, а с темой жилья вопрос до сих пор открыт у нас :(

на какую сумму? так то вариантов масса разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гостиницу поискать ? Можно номер и за 800р найти сутки, поищите в интернете

Да я уже искала. Хотелось бы так, чтобы рядышком. Думала, может, кто-то что-то конкретное посоветует, проверенное, так сказать))) Знакомых много там, и друзей, и даже родственники есть, но не хочется людей напрягать - все-таки не на 3 дня это все.. А хороший гость - именно на этот срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже искала. Хотелось бы так, чтобы рядышком. Думала, может, кто-то что-то конкретное посоветует, проверенное, так сказать))) Знакомых много там, и друзей, и даже родственники есть, но не хочется людей напрягать - все-таки не на 3 дня это все.. А хороший гость - именно на этот срок))))

так я и спрашиваю, на какую сумму, чтобы рядышком)))) знакомый недалеко снимал квартиру посуточно, в нескольких кварталах, могу у него спросить контакт, но не знаю, что там почем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую сумму? так то вариантов масса разных

Я варианты нашла посуточно по 1500 за сутки, помесячно есть тоже, но месяц же я там не буду находиться. Ясное дело, что чем дешевле, тем лучше))) Но без крайностей, конечно ;) Золотая середина нужна - соотношение цены и качества предоставляемого жилья. Знаю, что некоторые ездят каждый день, но это вообще не вариант, тем более зимой :I_do_not:

 

так я и спрашиваю, на какую сумму, чтобы рядышком)))) знакомый недалеко снимал квартиру посуточно, в нескольких кварталах, могу у него спросить контакт, но не знаю, что там почем

Если дороже 1500 за сутки, то выгоднее за месяц заплатить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Девочки, есть кто из пос. Северного? Где становиться на учёт по Б? Раньше мы относились к 13 поликлинике, теперь к 8-ой. Есть ли там ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, есть кто из пос. Северного? Где становиться на учёт по Б? Раньше мы относились к 13 поликлинике, теперь к 8-ой. Есть ли там ЖК?

я с северного, у нас есть женская консультация в поселке Молодежном, улица 3я Целиноградская дом 1 (район Витаминкомбината)

 

там 8 поликниника и ж/к вместе в одном здании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как там врачи? Есть хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как там врачи? Есть хорошие?

там по прописке врач будет, у меня Савченко, умная, но грубоватая и человек настроения, и записи там по 3 недели, Савченко там заведующая

 

Про других не знаю, но плохих отзывов я не слышала о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Armanicot, Здравствуйте! Лечусь в том же центре что и Вы. В протокол в этом месяце, я тоже иногородняя (из Апшеронска). Если я Вас правильно поняла, то нужно каждый день ездить в клинику?! Просто мне об этом никто ничего не говорил.... Какие у Вас результаты? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

831208, конечно, каждый день на инъекции, поэтому надо квартиру снимать в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armanicot, Здравствуйте! Лечусь в том же центре что и Вы. В протокол в этом месяце, я тоже иногородняя (из Апшеронска). Если я Вас правильно поняла, то нужно каждый день ездить в клинику?! Просто мне об этом никто ничего не говорил.... Какие у Вас результаты? Получилось?

да, каждый день, тк лекарства никто не даст домой колоть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, Время они назначают или опять часами сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька хочу двойню,  привет,ты эко по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

овеча :-), я делала в Екатерининской, мне очень понравилось. 2 скрининг УЗИ+ Доплер . По цене 2650 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Я живу в Краснодаре ;) в протоколе, в данный момент :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...