Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

effery, почему "только не там???"

как мне говорили, во первых нужно делать только там, где делают сами и желательно прям вот в том же филиале, а не там где везут куда-т.

а еще говорили "плохо делают" - ну фиг знает (

причем знаешь, как интересно. я раньше туда (в КМБЦ) ходила к эндокринологу, так она мне назначала гормоны, а пролактин, говорит, у нас не сдавай!!!! ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

effery,  уже сдала(( буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда.

Сыну 1г2м. Ножки колесом и косолапит. Были у двух ортопедов. Один говорит, что это возрастная норма и ничего делать не надо. Второй говорит, что дело плохо и обязательно надо делать ЛФК, массажи и еще массу всего.

Само собой, если это действительно необходимо, то я все сделаю. Но, если в этом необходимости нет, то я не хочу навредить сыну.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  в Евромеде на Лузана принимает Гаврик, отличный врач. Есть ещё контакты Василевского(вроде так), он профессор ортопедии, но приём под 3т.р. Правда нам только он смог увидеть дисплазию, три года все врачи говорили что у нас все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, дисплазия по рентгенновскому снимку вроде видна. А этот врач без него увидел?

Киньте пожалуйста контакты в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, он сначала поставил диагноз при осмотре, затем подтвердили снимком. Сейчас записная книжка зарядится, кину контакты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Овсепян, знаю в солнечной принимает и еще гле-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Овсепян Хороший ортопед!Мы у него с 2,5 лет наблюдаемся с плоскостопием(дочке 5 лет уже).Он грамотный,стельки нам подобрали.В клинике "В надежных руках" он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте хорошего врача по мужской линии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Всем привет. Хотела создать тему, чтобы найти тех, кто в Краснодаре, а оказывается, такая тема уже есть))) Я с вами)) Планируем беременность. Прохожу врачей, анализы сдаю. Была ЗБ два года назад

 

effery, уже сдала(( буду надеяться на лучшее

Здравствуйте! Ну что вы сдали анализы? Дорого вышли? Я сдавала основные инфекции в Зипоской, вышло примерно 3200. Дорого очень. Первый прием у врача и мазок-1000 отдала. На гормоны 1 фазы там их 4 отметили-1380, прогестерон будет 510. узи груди 610, узи, которое по овуляции-ну наблюдают три раза через день как идут дела, по 215 руб каждое. Еще назначали антимюллеров гормон ,он стоит01300-1400.не стала сдавать, думаю, мне он не нужен. И еще ходила смотрели под микроскопом матку-все норм, и все-равно дают еще направление на платный анализ-там жидкость собирают какую-то из матки и др.( есть бумажка, как он полностью звучит) 1800 стоит. Тоже не стала сдавать. Думаю, что пока мне не нужно это . Самое интересное, что даже если у тебя хорошие анализы, узи и т.д. все равно назначают и назначают еще кучу анализов. Бесят прям. Так можно бесконечно сдавать Изменено пользователем Alla24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Alla24', как я вас понимаю. У самой в феврале было платное ЭКО в Эмбрио у Семенова, подсаживали двух, прижились оба, и еще в этом же цикле своя беременность в трубе произошла, в итоге на 4 неделях кровотечение, на 7 неделях чистка двойни, кровотечение не останавливается, обнаруживают еще и внематочную по сроку 9 недель, удаляют трубу уже в Краевой больнице экстренно! 9 лет уже планируем! Остались еще криошки, но теперь я очень боюсь ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Alla24', как я вас понимаю. У самой в феврале было платное ЭКО в Эмбрио у Семенова, подсаживали двух, прижились оба, и еще в этом же цикле своя беременность в трубе произошла, в итоге на 4 неделях кровотечение, на 7 неделях чистка двойни, кровотечение не останавливается, обнаруживают еще и внематочную по сроку 9 недель, удаляют трубу уже в Краевой больнице экстренно! 9 лет уже планируем! Остались еще криошки, но теперь я очень боюсь ЭКО.

Ужас какой! Это же надо, какую злую шутку с вами сыграла жизнь(( Я очень вам сочувствую. Держитесь.Все получится. Тогда, когда вы решились на ЭКО, забеременели сами.Только,увы, внематочно. А беременность по ЭКО сорвалась из-за внематочной? Что говорили вам? Вот как так тоже?! Когда к ЭКО готовишься, там столько анализов сдаешь, неужели они не заметили, что что-то не так! Ведь вы уже беременны были, анализы должны были разниться с нормой не беременной женщины? Ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще назначали антимюллеров гормон ,он стоит01300-1400.не стала сдавать, думаю, мне он не нужен.

лучше не думать, там, где не нужно. как вы можете понимать, нужен вам АМГ или нет? Интуиция?

Бррр...

 

Так можно бесконечно сдавать

Так можно бесконечно сидеть и "типа планировать", а потом через 10 лет писать, что не получается заБ....

Полно тут подобных случаев...

Естественно, голос разума должен присутствовать, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24

Я бы на вашем месте сдавала все, но постепенно, если очень сложно финансово. Ведь информативность не от стоимости зависит)))просто так назначать не будут. Ну а если не верите врачу, значит надо его менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я пришла в больницу, чтобы проверить общее состояние свое. Наличие инфекций, простуду и нарушение какое-нибудь по узи, гормональное состояние 1 и 2 фазы. Я даже и не знала, что есть антимюллеров и еще подобные гормоны. Маме сказала, она тем-более не знает, что это такое. Я понимаю, что это важный гормон, но на все денег не хватит.

 

Alla24,

Я бы на вашем месте сдавала все, но постепенно, если очень сложно финансово. Ведь информативность не от стоимости зависит)))просто так назначать не будут. Ну а если не верите врачу, значит надо его менять.

Если сдавать все, то можно смело брать кредит. Вы цены видели? Почему вы считаете, что чтобы понимать готовность своего организма с тому, чтобы стать мамой, нужно сдать всем кучу анализов? есть же основные анализы, которые сдают. Я в этой больнице не стояла на учете, они не вели карту в течении длительного времени, чтобы делать выводы, что мне нужно сдать еще , помимо основных, дополнительные анализы. Мы уже хотим ребеночка. Можете осуждать. Это мое мнение. Что нужно сдавать основные анализы, а если есть какие-то отклонения, тогда уже дополнительные.

 

вот информация по АМГ, тут написано, кому его нужно сдавать. У меня, слава Богу, нет ни отставания,ни преждевременного развития, нет бесплодия и яичники у меня в порядке-проверяла, ну и в половой принадлежности своей не сомневаюсь )) http://www.diagnos.ru/procedures/analysis/amg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, да зачем мне вас осуждать? цены знаю, так как до декрета работала в лаборатории. Я не считаю, что вообще надо сдавать анализы, если вы только начали планирование ребёнка Просто написала своё мнение исходя из вашего поста. Если вы идёте к врачу, значит ему доверяете. Если нет, тогда зачем ходите? если считаете, что вас обманывают, ищите другого врача. И вообще, я не в курсе, сколько вам лет, сколько времени вы планируете и что уже прошли, вот и написала о том, о чем подумалось. Так что спокойней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, да зачем мне вас осуждать? цены знаю, так как до декрета работала в лаборатории. Я не считаю, что вообще надо сдавать анализы, если вы только начали планирование ребёнка Просто написала своё мнение исходя из вашего поста. Если вы идёте к врачу, значит ему доверяете. Если нет, тогда зачем ходите? если считаете, что вас обманывают, ищите другого врача. И вообще, я не в курсе, сколько вам лет, сколько времени вы планируете и что уже прошли, вот и написала о том, о чем подумалось. Так что спокойней)))

Я вполне спокойна. Просто пишу свое мнение. Я для этого и ответила, чтобы было понятнее для чего я пришла в больницу. Я пришла туда недавно совсем, чтобы общее состояние проверить) и у Г в этом городе, непосредственно, была впервые, поэтому не могу доверять или не доверять. Я пришла на прием, она назначила анализы, узи, гормоны, обследование шейки матки, инфекции основные, у них там свой перечень, и дополнительно назначила еще АМГ, потом фолликулометрию, которую может быть позже пройду. Я после первой встречи с Г сдала все, кроме АМГ и фолл-ии, все анализы в норме, поэтому не стала пока проходить их. Смотрела перечень основных анализов, там не указаны эти. Тем более у нас не было проблем с зачатием. Я свой комментарий писала о том, что зачастую назначают еще дополнительные анализы не подкрепляя при этом никаким основанием, потому-что это деньги для больницы. Бизнес. А девушка с предыдущим комментарием с такой "агрессией" написала мне, будто я тут ною, что у нас ничего не получается, но анализы я не сдаю. Хорошо вам, что сталкивались с работой в больнице, больше знаете, что да как, что нужнее и важнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не переходите на повышенные тона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Это же надо, какую злую шутку с вами сыграла жизнь(( Я очень вам сочувствую. Держитесь.Все получится. Тогда, когда вы решились на ЭКО, забеременели сами.Только,увы, внематочно. А беременность по ЭКО сорвалась из-за внематочной? Что говорили вам? Вот как так тоже?! Когда к ЭКО готовишься, там столько анализов сдаешь, неужели они не заметили, что что-то не так! Ведь вы уже беременны были, анализы должны были разниться с нормой не беременной женщины? Ужас

Да, беременность маточная сорвалась из за внематочной беременности, и именно из за внематочной и было кровотечение, а по анализам в моем случае было сложно определить, так как ХГЧ рос отлично, двойня все таки в матке была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

~``Окс@н@``~, Здравствуйте. как у вас сейчас дела?

 

А ЕСТЬ В КРАСНОДАРЕ ГИНЕКОЛОГ-УЗИСТ? ЧТОБЫ ОДИН ПРИЕМ БЫЛ, А НЕ ПО РАЗНЫМ ВРАЧАМ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla24, я ходила в Центр планирования семьи Клинициста к Скоробогатовой И.В. на Солнечном острове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемые девушки, пожалуйста, помогите. Очень нужна Ваша помощь. Кто что может сказать про врача гинеколога Бычкова Алексея Александровича. Может он кого оперировал или наблюдал? Напишите, пожалуйста. г. Новороссийск

 

Изменено пользователем Natali M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alla24, я ходила в Центр планирования семьи Клинициста к Скоробогатовой И.В. на Солнечном острове

Спасибо) Ходила на Зиповской все-таки, не заходила на форум, не увидела, что Вы писали)) Там сама фолликулометрия по 215 руб) и прием 620 где-то. О чуть задержалась, эндометрий тонкий был по двум циклам ориентируюсь, т.к. только тогда стала ходить на фолликулометрию) . Может эндик подрос после последнего узи, О задержалась чуть, не по прогнозам узиста-через дня 2, а через 5-6 где-то, может побольше вырасти фолликулу вырасти захотелось, но тест на О только на 5 день после узи положительным стал, через день-уже отрицательный, вот я думаю, что на 5-6 день после узи была моя прекрасная О! Может эндик подрос! Но врачи говорили, что пока не получится забеременеть, некуда прикрепиться, а я дождалась чуда, надеюсь, что все сохранится :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! вопрос такой кто делал эко по омс в краснодаре и в каких клиниках , мне моя г сказала,что три клиники центр репродукции на захарова ,а две прослушала,в инетн инфо не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, еще детская городская больница №1, а третью не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...