Перейти к публикации

Сентябрятам уже год, кружит осень хоровод.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ,  отправила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, я тоже поздравила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела с утра поздравить всех. Поздравляю еще Клима, Степана и Дениса с первым годиком жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Софию, Клима, Степана, Дениса, Сергея и Валерию с годикооом!!!!!

denr-54.jpg

Счастья, здоровья деткам!!!

 

Семён в 11 месяцев был 9875 и 75 см, 8 зубов. Очень хорошо ходит, бегает. Иногда заносит и собирает дверные косяки. С обычными игрушками играть не любит, уважает пластиковые бутылки, носки, провода, телефоны, пульты. Пирамидки и сортеры - игрушки не для нас! Там сидеть надо, мы же находимся в постоянном движении. Нууу, зто в меня! Свекровь, например, могла оставить моего мужа на одеяле с игрушками, тот сидел и сам играл. Вот хоть бы чуть-чуть нам такого спокойствия по генам перешло, а...

Говорит: мама, папа, баба, деда, дядя, да-да-да, титя, няня. Да и вообще много чего говорит, болтает очень много. Любит передразнивать - кашляет и хохочет, щелкает языком и шлепает губами. Если что-то не хочет, машет головой. Сегодня застукала - сидит, пытается на ногу носок одеть )))

 

Собирает и отдает все соринки с пола. Приносит и делится игрушками. Стал на руки проситься, но сидит пару секунд. Только отпустишь, опять просится. Так и забавляемся.

 

ФеодороваЯ, Галь, и я отправила.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с новым домиком всех)))

 

Нас долго не было, заняты были ипатекой и покупкой жилья

Все именинников с годиком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы бегаем с девяти месяцев, уже 7 зубов и еще лезут, говорим мама, папа, кися, сися, ав, биби, на брата Кан, амам, на, дай, дидя на дедушку, ба на бабушку, коко

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки,спасибо за поздравления!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру, Сережу,Степана,Клима и Софию с первым годиком!!!

1_god_08.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С годиком! Лапушу Валерию, Софию, Арину, мальчуганов Дениса, Степана, Сергея и Романа!

Всего вам чистого и светлого! Мамочки молодцы, первый годик уже за плечами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоток Соню и Лерку-эклерку с Годиком!!! Мальчишек Сережку, Ромочку, Степу, Клима с годовасием!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Софочку, Лизоньку и Машулю с годиком))) мы уже от прабабушки подарочек получили. Она нам подарила вышивку-Деву и дала денежку, на которую мы купили доче игрущку-магнитофон))))

Даже не верится, что годик уже через 2 дня... и в отпуск не верится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к нам ветрянка с днем рождения поздравлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию, Лизавету и Машеньку с годиком! Отлично отпразновать столь значимую дату!!!

 

ФеодороваЯ, "вовремя" однако...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, новая болталка :) я в старой давнооо не появлялась... ((

 

Мы в отпуске, на юге :) сейчас на море в Сочи, купаемся загораем блюем и лечимся от блеваки :) с кем ни бывает :) надо же морской водички на вкус отведать :)

 

Софийку и Лизонку с годиком :flower: :flower: :flower:

 

Скоро и наш ДР :) будем его на море отмечать, потом в группу фоток скину :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! развалилась на полдивана и спит. мы особо не отмечали др, она особо не поймет, плюс настроения нет (муж в больнице, сегодня получилось к нему съездить, пока бабушка и дедушка сидели с ней). Заказала тортик и купила шарики, торт с мастикой, она попробовала торт на вкус- понравилась. Врачей не проходили еще. К году мы имеем 6 зубов, бегаем, на диван с дивана забирается, толком не болтает: ав, ки (киса), ручки моет, показывает нос, глазки, и некоторых животных в книжке. пробует есть сама с ложки, а вот с кружкой никак не подружимся. в песочнице пробует набирать песок в формочку, делаешь ей кулик, постучит по формочке , поднимет формочку и ломает сразу. любит кататься на горке.

в понедельник пойдем на пробное занятие на беби курс для годовасиков, попробуем если ей понравиться будем ходить.

Всех малышей с днем рождения!!!

Изменено пользователем mariwka_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,что не забываете,за поздравления!!!Вчера моей младшенькой доченьке исполнился годик!!!Как быстро бежит время)Прошли мы всех врачей.Все хорошо у нас.Ве5сим мы 9100,рост 74 см.Говорит:мама,папа,Татя(Катя)Няня(Даня),кап-кап,куп-куп,я-я (ляля)дай-дай,тетя,дядя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  у Ники ветрянка? Вы же улетать собирались в воскресенье вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, а наш полет застраховал нас от ветрянки?))) Да, у нас ветрянка и да, нам лететь в воскресенье. И не спрашивайте как. Я сломала весь мозг. Если полетим, то заразим кого-то, если не полетим, то сильно потеряем в деньгах, которых в нашей ситуации и так не густо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Ох, давно я не писала с пол годика точно. Хочется поделится , что умеет мой Арсений: говорит мама папа баба дай , все животные у нас мммммммм и наклоняет голову, (такой шладкий) спим с мишкой и он у нас ммммммм, хлопает в ладоши когда говоришь "ура" показывет носик .не ходим еще. А главное показывает , что ему годик, когда спрашиваешь "сколько тебе годиков? " слезает с дивана .Просит все со стола как пылесос, лтшь бы дали. Машет пока и ладошку к губам прижимает. Вот)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галь, главное, чтобы Никуся хорошо себя чувствовала( не было высокой темпы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Галина, Алена, поздравляю вас девочки с рождением ваших замечательных крошек, а Викулю и Демидика поздравляем с первым в их жизни годиком! Желаем вам здоровья, новых успехов и открытий!

 

А Викуле скорейшей поправки, пусть все пройдет в легкой форме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, спасибо, только она Вероника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, как Ника себя чувствует?

 

lisa-kolbasa,  Демида с годиком! Пусть радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С Годиком малышей!

Машеньку и Веронику, девочки растите и радуйте мамочек! Вы уже вступили во второй год:-)

Тезек Демидов и Веронику с наступившим Годиком! Пусть ветрянка поскорее улетучится!

Изменено пользователем Kosenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демида и Веронику с годиком!!! Деткам счастья!

Ну а вам, Галя, всё же улететь на отдых и побыстрее болячку победить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...