Перейти к публикации

Сентябрятам уже год, кружит осень хоровод.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Наших содатников Демидкиных с годовасием!!!

Мы нормально, я трушу пнред поездкой, но очень надеюсь, что все пройдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еще одного мальчика забыла... Птица Говорун, сына с годиком! И вам тоже счастья!

Чёт я седня всем счастье раздаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! С новым домиком нас!!!!! Потихоньку думаю все осенью подтянутся в болталку)

Спасибо за поздравления с днем рождения! Даже не верится, что нам уже годик...что у нас из новых умелок? Мы просим пить (ведет меня на кухню, показывает на кружки и говорит "ихть"), мы стали писить на горшок, поэтому памперсы теперь только на ночь и на прогулку. Зубы нас совсем замучили, лезут все сейчас с температурой под 40((((

Появилась у нас любимая игруха без которой мы сейчас спать никак не ложимся. Ну вот как-то так) А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ, Я ПО ВАМ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!)

 

ФеодороваЯ, как вы так умудрились ветрянку подхватить? Ты не кормишь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, Галя кормит, а что разве кормление грудью убережет от ветрянки? Впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я когда вторую дочу кормила у меня сын заболел ветрянкой и врач сказала, что я с грудным молоком передаю ей антитела и она не заболеет (это все при условии, что мама болела раньше ветрянкой), мы действительно тогда не заболели, хотя дети очень близко общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, спасибо, только она Вероника))))

:confusion: :confusion: прости меня, Галин... я не специально, я просто забегалась в этот день уже с утра, сообщение писала буквально на ходу с телефона.... прости еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, да ничего)))

 

Рита, я не знаю, как и где((( кормлю я. И честно, первый раз слышу о таком. Знаю, что антитела передаются в том случае, если я болею в настоящий момент, а вот тр, что я ей переболела гарантии точно не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, как вы там в Греции? Как Ника? Как перелет перенесла? Мы завтра утром на Кипр улетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поздравить малышей:

Всеволода и Айсу с годиком!!! Счастья и здоровья деткам!!!

645546057.gif

 

Евгению и Даниэля! Всего самого-самого хорошего!!!

783015494.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, как вы там в Греции? Как Ника? Как перелет перенесла? Мы завтра утром на Кипр улетаем.

перелет хорошо. Она спала всего час из четырех))) в остальное время играла, смотрела книжку свою и журналы. В Греции хорошо) вот вроде отошли и привыкаем. Сегодня уже спала ночью хорошо. Ветрянка уже вроде на спад идет

 

Именинников с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галин хорошего вам отдыха!! Вы на Крите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, спасибо. Да, на Крите в Агиос-Николаус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ооо, мы тоже там были))) там красиво.. гавань, яхты стоят шикарные)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  я второй раз на Крите. В прошлый раз в Элунде были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, поправляйтесь скорее, пусть эта гадкая ветрянка не портит Вам и Нике отдых!!!

 

Девочки, всех карапузиков с годиком!!!

 

den-rozhdeniya17.gif

 

Мы тут потерялись немного...

 

У нас все в порядке, уже ползаем, встаем и ходим вдоль опоры.

Говорим "мама", "папа" (так прикольно, шепотом и с благоговением в голосе - папа тает), "га-га" (это собачка так лает, но мы так любим животных, что под га-га замечательно идет и лама, и голуби, и любое доступное животное), показывает, как мычит корова "мммм", машет ручкой, когда прощается "ка-ка", ищет сосу или сисю, когда прошу, показывает "свет" - люстру, картины на стене, многие игрушки. Еще показывает ладушки, шарики-фонарики, какая Есения большая, какая она же хорошая (ручками по волосикам) и какая красивая (ручки к щечкам и качает головой).

Играем всем, потрошим шуфлядки, любим все музыкальное, и все, что с кнопками. Книги любим смотреть и когда читают. Показывает на картинках некоторые изображения по моей просьбе - то, что часто смотрим.

 

Ест все, особенно мясное. Сладкое, фруктовые пюре и соки не особенно уважаем. Лучше пьем воду или чай. Но мясо... Вся в маму...

 

У нас 7 зубов, причем снизу все еще 2, а вот вверху - 5! Четыре посередине, потом пропуск на глазной и вылез еще один - жевательный:

 

tooth-din~ainabrest~9.jpg

Изменено пользователем AinaBrest
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!! вот и нам годик!!! )))) мы правда не празднуем,отменили все,свекр в больнице,как поправится так отметим... что-то у нас как обычный день вышел сегодня... ну да ладно,отметим еще

 

всех деток тоже с наступившим годиком!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Тимофея и Владислава с Гооодиком! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владика, Тиму и Машеньку с годовасием!!! Счастья деткам!!!

А мы сегодня на пробное занятие. в развивашку ходили. Домой притащили первую Сёмину поделку! Сын пока еще ничего не понял, мама довольная как слон)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ты снова планюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, смело))) молодцы. Желаю скорейшего запузачивания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галь.. так года ведь бегут, а второго ребенка все же хочется... вот и задумались уже сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, обалдеть!поздравляю с зубиками,пусть остальные лезут незаметно...а у нас все так же 4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярикначал двигаться мелкими перебежками! А еще проснулась любовь к коляске, не то чтобы крепкая, но я очень довольна, можем дохороших детских городков доехать.

С засыпанием начался ужассс, первым звоночком было отрыв от груди и валяние в подушках ( кормлю сидя на большой кровати), пососет, отползает и валиться в подушки и так часа полтора.. Вчера поключилось уползание с кровати и ползание к папе в зал:-)

Он ему говорит: ''ну ка брысь спать''! Ярик с конским топотом ползет ко мне в спальню, тянет меня за руку, я ему: ''нееет я сплю, иди ко мне'', он опять к папе, вот так с 21 до 23 ползал, пока не снасильничала:-), взяла в охапку и под ор начала укачивать, в итоге смрился, зевнул и начал засыпать... что будет дальше даже подумать боюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...