Перейти к публикации

Сентябрятам уже год, кружит осень хоровод.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мы тоже еще на сисе. Думаю, как отвадить. Но к активным действиям не преступала еще. Уговариваю пока. Хотя надежды на уговоры мало. Ну почему все так сложно должно быть? :)

В сад ходим и болеет тоже. После нг в разгар гриппа 1,5 месяца исправно ходили без болячек. С 16 февраля дома. То Уля болеет, то Тимофей. Друг друга заражают. Я уже психанула купила УФО. Теперь дома стирильно блин. :) На следующей неделе надеюсь в сад всех отправлю.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже подцепили герпесную ангину :( , где не понятно :think1: В сад не ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой посмеялись от души)))) так прикольно описываете все))))) тряпочкой вытер и давай )))))

А вообще ну вы даете конечно. У меня мелкому 6 мес и я уже под устала не спать, скорее думаю кормежка закончилась, а вы оказывается еще в 2.5 кормите... Это конечно тяжело когда соображают (((((

Наш стал так говорить смешно и больше. Вчера смотрит мультик и мне говорит "мама, я это дидеть не дуду" )))))) хорошо говорю, переключу )))) каждый день такие предложения выдает, а ведь еще месяца 3 назад мало что говорил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ничего, прорвет, потом будет без умолку болтать, не угомонишь. У меня оба каааак, начнут, оть беруши вставляй! но младший очень хорошо, четко говорит, проговаривает каждое слово. И перлами сыпет. А логика ваще отпадная. Своеобразное мышление. На развивашках приклеивали дерево, птичек, белочку. Он налепил белку под деревом кверхногами. Училка подходит, айайай, неправильно ты налепил, белочка на дереве и головой наверх должна быть. Он посмотрел так на нее, как на дурочку и говорит "вы чёооо? она ж упала!".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2150508.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...