Перейти к публикации

Беременность в 45


Полезные сообщения

Девчули, подскажите, оно? Первый- вчера, второй- сегодня утром. На хгч  только 01 июня. О чём дальше переживать?
Мне 45, эко, 6 дпп пятидневки.

FEA6B43D-15A1-4D09-A7FC-9D89A52A5620.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярчайте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нинуля-мамуля// спасибо ) 

@НезалежнаЯ// даже дышать боюсь...

@Хайдарова переживаю очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть крепится хорошенечко, удачи🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась)))) ничего, скоро 1,6 годика нам…. И у вас все будет хорошо… личный совет - не гоняйте рано на узи, не тревожте малыша…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// спасибо. В планах только по рекомендации врача. Но у меня «они» все мужчины, а с ними особо не наговоришься . Только по делу. А с подругами на эту тему не общаюсь, вдруг кто-то неодобрит, а я переживать буду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всё будет хорошо 🙏 🤗 ярчайте! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Okga Вы со своими ? Или дя клеточки были? Просто мне сказали что свои забракуют надо дя,  Сделала с дя ,у меня подсадка была 17-го сегодня 8-й день пп но увы пролёт, думаю может надо было со своими пробовать может своё со своим лучше прижилось бы 😔

@Okga Вам всего самого наилучшего с малышом желаю@Okga Вы со своими ? Или дя клеточки были? Просто мне сказали что свои забракуют надо дя,  Сделала с дя ,у меня подсадка была 17-го сегодня 8-й день пп но увы пролёт, думаю может надо было со своими пробовать может своё со своим лучше прижилось бы 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olenka77 ekodetki нет, с дя. Цикл всегда был без сбоев, два раза удаляла кисту + эндометриоз (после последней лапароскопии сразу к репродуктологу). Своя доминантная была всегда, на гормонах две-три. Все оплодотворялись, но до пятого дня доходила всегда одна (ВВ шки). И дальше останаливались. Это очень тяжело переживается, когда на пятом дне останавливается. Врач сразу сказал, что с дя и с пгд.  Попробовали- он даже больше моего верил в меня, муж ещё «последний разочек» хотел с моей, но надо принять ситуацию такой, какая она есть. Мой девиз- дорогу осилит идущий!

@Olenka77 ekodetki  Верьте в себя- всё получится! Пусть не с первого раза, но обязательно получится. 

@Fartuna Спасибочки )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно оно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksanochka_chernik как у вас получается так сходу определять? Я их крутила-вертела и так и эдак. Позавчера сделала ещё тесты (вчера уже не стала)- оно! 

B2EEB965-4415-4715-A720-D9D65328D9B0.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б сделала один тест и все… не хотела трепать себе нервы, ярчает-не ярчает…. Почему-то была внутренняя уверенность, что все ок…. В предыдущие Б, постоянно то узи, то тест, какое-то неспокойствие, переживание и результат был плачевный… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// @НезалежнаЯ// @НезалежнаЯ// Ну у меня нет уверенности, нет никаких «таких» симптомов и на хгч только 1 июня. И ощущения как обычно. Не нервничаю. И волнения никакого нет. Всё ровной линией. Если раньше с замиранием сердца делала, то в этот раз как-то даже с отстранённостью... А если примерять к Вашим фактам, то оно и к лучшему 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Okga очень выраженно!!! Поздравляю потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Интересно, а тут есть такие, кто планирует в 45? или уже беременные? потому что в болталке 40 плюс. девушки 37 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...