Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

Может реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если бы беременность была полноценная, то вы не сорвали бы её парацетамолом и отравлением. Я с дочкой ещё не зная, что беременна простыла и пила несколько пакетиков чая от простуды, да ещё и на свадьбе гуляли. С сыном даже в бане парилась, тоже не зная. А вот две замершие беременности - реально никаких поводов не было! Так что не расстраивайтесь, если действительно была беременность, то и хорошо, что в самом начале, значит там было что-то не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

конечно, может и реагент.

но слишком странным был цикл во второй половине. на 8-9 дпо прогик расшалился до того, что меня вырубило в сладкий дневной сон, пока муж ставил в той же комнате дверь, т.е. орудовал перфоратором, молотком и пилой)))

да и сейчас М. обильноватые (бывало и хуже. но тогда была сильно снижена свертываемость). после ночи, простите за подробности, утром вылилась "2-дневная норма осадков"

 

~•~Vиктория~•~

ну вот этот факт меня и успокаивает, что сильное яичко бы удержалось. а раз это не удержалось, значит было слабым. и уж лучше сейчас на минимальном сроке, чем потом горевать и чиститься в случае ЗБ (ттт, конечно)

Изменено пользователем jujujuju
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jujujuju, Вот-вот! Если что-то и было уж лучше, что так сорвалось, чем на 2 месяце Б узнавать, что яйцеклетка не полноценная и проходить через чистку! У меня была первая ЗБ я не пила, не болела и не травилась ни перед ней, ни во время, однако, это не добавило жизнеспособности эмбриону! У вас обязательно всё получится, и малыш будет крепкий и здоровый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSPc

спасибо, на другое и не надеюсь!)

 

девочки. еще извиняюсь за оффтоп, но все же темка моя

что-то плохо мне. сейчас второй день М. льет сильно и кроваво (ну если искать и в этом плюсы, будем считать, эндометрий хотя бы нормальный нарос. вот и выходит обильно). живот не болит.

но сильно кружится голова и тошнит (но никак при отравление, желудок тихо), бросает в жар (похоже на похмелье). подумала, что просто давление немного рухнуло (бывает со мной такое). выпила кофе. стало еще хуже...

да и вообще не особо похоже на мои ощущения во время М. (обычно только схваткообразная боль, как у всех)

окромя дицинона, времени и покоя нет мне помощников? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо

Наученная прошлым отравлением, я при первой возможности напилась энтеросгеля плюс много воды и хилак форте. К вечеру второго дня даже температура спала до 37.

Но до чего с..ка обидно. На 4 месяц наконец-то что-то получилось и так обидно сорвать дурацкой солянкой из кафешки((( до этого даже намека даже на бхб не было.

 

Берегите себя, девочки!

 

Prelest_a,

Всегда покупаю двойные. Так дешевле. Но ни разу ничего подобного. Тем более не призрак или реагент. А просто слабая и запоздалая, но окрашенная полоска.

у меня один раз двойной выдал реагент, а второй был чистым. Эт я тоже в какой то темке встречала, девочки отписывались что тоже бывало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя история такая... Последние мес начались 19 декабря цикл скачет от 28 до 38 дней из-за смены климала. Бт не меряю О не ловлю. Примерно она должна быть с 6 по 8 января. Делала тесные на примерно на 9 дпо искала какие-то призраки (в этом я мастак) 19 числа жутко начали болеть соски, в жизни никогда не болели!!! Такого я не могла не заметить и появились эти прыщики, Монтгомери вроде-бы, да такие явные, что аж выдавить охота, (знаю нельзя) от родясь их не было... ТТ 37.2 я была уверена, что это оно!!! Тест на след день показал полоску, это именно она! 2ая! Бледная, но она. Думаю планюшки поймут, когда я её увидела в голове мысль: ого, так вот она какая!!! Мама дорогая, на 2ой то минуте!! На след день еле видача, чрез день пусто... Ну думаю сорвалась, переживала, но взяла себя в руки...соски перестали болеть ещё через 2 дня. Месячных все нет 41 дц как... Ещё и заболела жутко, тесты больше не делала. У кого б скрывалась, сколько ждать м? И вообще не кому рассказать даже и посоветоваться...извините за каламбур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сдать хгч и попозже на УЗИ можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка, поддерживаю Yulia Yulia, сдайте ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ смогу сдать только в понедельник, он у нас делается 3-4 дня и стоит 550 рублей, не расчитала бюджет... У мужа не хочу брать, он все это переживает ещё по хлеще меня, поберегу, успокаивать ещё и его у меня нервов не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послелдние месячные были 22 декабря, цикл 28дней, 20 января сделала тест, была бледная вторая полоска, на следующее утро сделала электронный тест, показал 1-2 нед Б. 26 дек начались коричневые выделения, побежала в больницу, на узи пя не увидели, сказали, что может быть поздняя О была, жт 18, эндометрий 10, но все равно положили на сохранение, ставили магнезию, папаверин, транексам и пила дюфастон. 28 янв взяли кровь на хгч, результат 121. Вчера начало кровить и грудь резко сдулась, побежала на узи, в итоге, эндометрий-4, жт в стадии рассасывания... сегодня выписали, в заключении написали беременность на малом сроке закончившаяся самопроизвольным выкидышем.... на 6мес прописали пить Ярину, но я не буду... не могу откладывать Б на такой срок, т.к. в ноябре была вторая по счету лапара по поводу спаечного процесса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки,такая проблема(Оговорюсь сразу - у нас ппа, не планируем малыша пока что(есть сыночек,ему годик), если же заб- будем рожать): В прошлом цикле были полосатые тесты,после начало кровить. на узи ничего не увидели,хгч был беременный. В итоге я так поняла это была бхб. Новый цикл было несколько ппа, сегодня уже 37 день цикла,получается задержка 4 дня. Тест 4 дня назад ничего не показал. С чем может быть связанна данная задержка? Возможно так организм восстанавливается после неудачной беременности?

Расскажите как у вас прошел след.цикл после бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был обычный цикл после БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела в сл цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был обычный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забеременела вслед. Цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги после БХБ наступила нормальная Б))) доче скоро 2 года. до этого полтора года старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была беременность после бхб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может О не было,поэтому цикл затянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после БХБ был обычный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня после БХБ была снова БХБ, потом обычный цикл(но он у меня в 44 дня). Сейчас вот идет пока цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после бхб был еще бхб потом ановуляторный и вообще цикл сбился, сейчас забросила мерить бт так что вообще не знаю что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После бхб был цикл с поздней О. и нормальная беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после БХБ цикл с поздней О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были обильные меськи и короткий след цикл- 26 вместо обычных 28-29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...