Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Ха ха ха. Насмешили. Заклинило меня. Бывает. Чего ж делать то. Искренне надеюсь что мой мозг не похудел.

По рукам. Обещала. Значит придется показывать фотки до и после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться от анекдота))

- дорогой, я сбросила 3 кг!!

- смыть не забудь!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ха ха ха. Это камень в мой огород????я смываю за собой всегда

Девули сегодня пробежала 3 км и даже не запыхалась. Мало мне их уже. Со след раза бегу больше. Очень нравится бегать. Ляпота!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, да не)))) просто вспомнилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, ты молодец! Вот ведь как хорошо с бегом пошло, супер! Давай увеличивай дистанцию, но не темп. Лучше медленнее, но длиннее дистанцию, самая топка жира. Не забывай очень медленный темп в самом начале, минут 5-10 для разминочки и растяжку в конце. У меня тут подруга собралась на триатлон, так я подписалась с ней вместе тренироваться. Там плавание, велик и бег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, плавание супер. Обожаю воду. Только вот правильно плавать не умею. Только по обычному как все головой кверху. А так хотелось бы научится. Но муж в зал пока не пускает. Ладно хоть дома отпускает и прыгать и бегать. Я очень рада этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, насмешили)))

 

Сегодня первый раз 2 уровень Джилл. Это жесть... Колени оч болят

Пока меня результаты тренировок удручают. Сегодня поверила талию +2 см! Это вообще как? Пп+упражнения, а весы и обмеры показывают такие вещи... Да, и +1,5 кг

 

Триатлон?) так до айрн мена дойдете))) ну это жесть... у меня муж готовится к триатлону спринту. Там 0,75 км + 23,5 км + 5 км, но всё равно жесть по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девчата сегодня осилила 4км. Супер супер. Сначала пока бежала все жалела себя. Думала да ну хватит и три сегодня. А потом вспомнила чего я хочу и жалеть себя нет смысла побежала и я сделала это. Ура.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, молодец! Так держать!

Я пока не занимаюсь, тк насморк еще остался, да и слабость. Правда вышли мы сегодня на полчасика погулять и в быстром темпе прошли 3,5 км.

Весы уже три дня показывают 55.9 кг. Но скажу честно, раньше я в 55 кг выглядела худее. Мышц было больше и заметна разница :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, молодчина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшнее утро я выгляжу вот так \(прошу прощения за качество фото). Параметры таковы: вес 58,6 кг

ОТ 69ЕДЕ

ОЖ 89

ОБ 92

ОГ 88

Работать и работатьеще, но пока удается заниматься три раза в неделю по два с половиной часа, и то урывками..Малой не дает особо.

post-182862-0-89069600-1430571234_thumb.jpg

post-182862-0-84616800-1430571243_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda, худышечка !!!мне до тебя пахать и пахать. Как бессмертный пони

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа девочки муж заказал себе на ужин пиццу. Я еще никогда не была так близка к срыву. Чего делать то. ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, пойти побегать :-) помогает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, знаю. Но сегодня вообще никак. Итак муж целый день с малой сидел пока я убиралась да гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda,  ты здорово выглядешь! Несмотря на качество фото видно насколько все подтянуто, красивое тело. Тренировки по 2,5 часа? Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 часа на тренировку? Фантастика! Я 20 минут еле-еле между работой, домом и двумя детьми выкраиваю) и то чувствую себя героем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два с половиной часа за весь день))) Там попрыгала, там кардио, когда малой хоть чем-то занят. Но я и не работаю дома...а надо бы приработок какой-нибудь искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже 20 минут праздник))) вчера Василиса больше чем полчаса сама сидела играла, так я позанималась от души!))

 

Solgerda, отличные результаты!!

 

besska87, а я сегодня у мамы в гостях жаренную картошку ела)) вкууууусно))) но я три с половиной часа гуляла сегодня, так что простила себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока у бабушки тоже ем, и тааак вкуууусно мне) но тоже гуляем долго) вчера три часа проходили, муж взвыл уже под конец) а мы так в хорошем темпе ходили, Еве нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я держусь. Пицца мужа меня не сломала. И вчерашний обед у свекров тоже. Ничего лишнего и вредного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, отдыхаю от Джилл. После половины второго уровня колени болят так, что мне ходить больно. Заниматься, даже облегчая программу, с такими болями невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец открыла уличный сезон. Так классно на свежем воздухе заниматься. Пока Левы дрых в коляске, а Эля то лепила куличи, то носилась за котом, я попрыгала. 30 минут кардио, 30 минут попа+ноги и немного растяжки.

 

Я хоть и не работаю, но 2.5 часа не смогу выделить при всем желании. Это здорово, если есть столько времени на спорт. При такой нагрузке (пусть и разбросанной по времени) 3-х раз в неделю более чем достаточно.

 

Musca, я последнее время налегла на прыжковые тренировки, но у меня голеностопы сразу заскрипели. Колени пока молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Джилл тоже колени жутко болели. И ходить больно было. Мне помог эластичный бинт и лед после треньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, завидую белой завистью возможности на улице заниматься...я бы с удовольствием перебралась тоже, но нет такой возможности. По поводу времени: я приноровилась с ползающим ребенком заниматься) И какие-то упражнения вместе с ним делаю. Леша в полном восторге) Сейчас трудней стало: режутся зубы, истерики, едим со слезами, приходится маме вертеться, чтобы успевать. Хотя он сам может легко играть минут 20, главное, маму видеть и слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...