Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Valentii, я заполнила)) Вес, который сейчас вписала в последнюю колонку, а куда дальше вписывать? Или просто менять цифру в этой колонке?

Там по неделям- начала худеть и вот вес спустя 2-4-6... недель ) Так записываешь каждые 2 недели )

Таблицу не я придумывала если что ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага, что-то я туплю))) Я подумала недели от родов) Сейчас исправлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не заполнить табличку, я вечно с планшета или телефона, да и в весе я не теряю)

Посмотрела Джилиан 30 дневный курс 1 уровень, в принципе наверное осилю, разве что прыжки немного смущают. Но я купила утягивающий топ и штанцы специальные, завтра похвастаюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже табличку с планшета не заполнить. Да и вес мой я думаю остановился на 52 кг, меньше мне нельзя, буду выглядеть доходягой больной.... Один раз я от стресса на работе и плохого питания похудела до 47 кг. Зрелище было ужасное, кости торчали везде, муж хотел отправить к психологу лечить от анорексии )))) но только мы поехали в отпуск, как уже через неделю я превратилась обратно в человека )))) для меня 50-51 кг предел, за них ни в коем случае опускаться нельзя. Да и не получится с моим то зверским аппетитом ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я совсем забросила упражнения. Каюсь, но муж стал работать 5/2, а Ева капризничает целыми днями, я поесть не успеваю. Но на улице стараюсь активно ходить, все мамочки в развалочку, а я чуть ли не бегом с коляской))

У меня еще ленты мерной нет, вот думаю попросить мужа сегодня купить ее, а с завтра начать. Так сказать покупка ленты будет отрывная точка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я, кстати, тоже с коляской почти бегом)) давай, Юль, возвращайся в наши, как говорится, стройные ряды!

Я вот, когда Василиска капризить начинает, играю с ней в ку-ку. Делаю упражнение на пресс например и на подъеме, говорю ей ку-ку, смеется)) Но я конечно с напрягом жду, когда она поползет, ничего ведь делать не даст, только ловить придется... Она уже сейчас по пластунски перемещается, не всегда уследишь, на пол вчера переселила.

 

И еще по поводу 30-дневного курса Джилиан. Ладно когда мы дома, тут есть где попрыгать, а вот когда мы с дочей гостим у моих родителей с ночевкой (муж когда на сутках на работе), то там не развернешься, я там легкие упражнения, которые мало места требуют, делаю. А пропускать не хочется. Делать так делать. Так что думаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня тоже проблема с местом. Развернуться негде. Сначала разгребаю комнату, убираю манеж, детский стол и стул, сдвигаю кресло, подбираю сплошь разбросанные игрушки, тогда освобождается пятачок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала 30-дневный курс, 1 уровень Джилиан. Тяжело даются отжимания!! И пришлось прерваться один раз, дочу переодеть. Посмотрела заодно второй... Не знаю, может и осилю его через 10 дней, но это умереть-не встать, конечно...))

 

Хвастаюсь вчерашними покупками!))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хвастаюсь вчерашними покупками!))

 

Идеально!!! Красавица!)

И покупки отличные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, красотка! И сразу видно, что работаешь над собой. Тело оформленное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, отлично выглядишь!!!

Девочки, я тут вот что вспомнила. Когда училась в школе, была довольно пухлой. В то время был у нас телеканал Живи, может кио знает? Вот там была программа с дыхательным похудением, точное название не могу вспомнить, сейчас поищу в интернете. там все довольно просто, а результат был на лицо буквально через недели 2)

 

Худеем с Мариной Корпан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю я на ваши фото - все такие стройняшки!!!!! Залюбоваться. Думается: куда там ещё худеть? :D Разве только подтянуть где-то. Вот на меня посмотреть - там вообще ужас! Жиры убирать - работы не початый край. Но я смотрю в ближайшее будущее с оптимизмом - взяли напрокат орбитрек, с 15 числа занимаюсь. Тяжело ж, блин, мышцы вконец атрофировались. А уже отдых на море забронировали, хочется не стесняясь раздеваться на пляже. Хочу быть красивой и стройной :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно!! Это такой стимул не бросать))

МАdaМА, я вот что поняла за этот месяц! Самое трудное и главное это начать! А потом, когда уже виден результат просто не хочется останавливаться!!

 

 

Саша, отлично выглядишь!!!

Девочки, я тут вот что вспомнила. Когда училась в школе, была довольно пухлой. В то время был у нас телеканал Живи, может кио знает? Вот там была программа с дыхательным похудением, точное название не могу вспомнить, сейчас поищу в интернете. там все довольно просто, а результат был на лицо буквально через недели 2)

 

Худеем с Мариной Корпан)

бодифлекс? Я кстати тоже раньше пухленькая была, особенно когда в колледже училась..да и вообще подтянутой не была..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня получился обед из тушеной печени и брокколи, последнее одолжила у мелкой из прикорма (сделали ей овощи в мульте для пюре, потом уже печень для нас).

Почитала что оказывается в печени много белка, что как раз для нас, худеющих, отлично )) Так что получилось быстро, вкусно и для всех полезно приготовить и поесть )

 

Девочки,

Обязательно будешь стройной! Главное действительно начать с питания и заниматься в свободное время )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, отлично выглядишь!!!

Девочки, я тут вот что вспомнила. Когда училась в школе, была довольно пухлой. В то время был у нас телеканал Живи, может кио знает? Вот там была программа с дыхательным похудением, точное название не могу вспомнить, сейчас поищу в интернете. там все довольно просто, а результат был на лицо буквально через недели 2)

 

Худеем с Мариной Корпан)

Я когда-то занималась бодифлексом. Прикольная штука. Реально помогает. И времени тратится не много и не напряжно. Мне нравилось заниматься по утрам перед работой. Очень удобно, потому что во время занятий бодифлексом не потеешь. Но у кого проблемы с сердцем, то лучше не рисковать. Я бы опять занялась, но несколько раз было учащённое сердцебиение, аритмия или как его, и я теперь боюсь.

 

Бодифлексом я занималась по отксериным картинкам с книжки моей сестры :) Я их потом нашла в нете, вот они (надеюсь такая ссылка не запрещена:

Ссылки скрыты.

Там всё с подробными пояснениями.

 

И может кому пригодится, когда-то нашла прикольный счетчик калорий:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеем с Мариной Корпан)

 

Я очень люблю именно бодифлекс Корпан. У меня на бодифлексе колоссально убирается живот, становится прямо плоский через пару недель. Поэтому берегу этот курс прямиком к лету. И не трудно выполнять и результат отличный.

 

 

МАdaМА, если не секрет, куда едете отдыхать? В одном из вопросов писали про Крым в июне. Мы вот тоже в раздумьях. И не пугает прохладное море в июне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я нашла несколько программ: бодифлекс с Марией Корпан и просто похудение с Марией Корпан.

Насчет начать это точно! Я сколько раз начинала, но по разным причинам забрасывала(( сейчас надеюст это будет победный раз, до лета времени все меньше. А самое главное, что вчера муж сказал, что у меня животик округлый стал. Когда понял, что ляпнул не то, начал быстро быстро говорить, мол я родила и прекрасно выгляжу)) но я не обиделась на него,наоборот это дает мне стимул. Ещё бы Ева давала немного времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МАdaМА, если не секрет, куда едете отдыхать? В одном из вопросов писали про Крым в июне. Мы вот тоже в раздумьях. И не пугает прохладное море в июне?

Это был вопрос про в Крым с 3-х месячным ребёнком? Я там тоже отписывалась. Мы в июне и едем. Прохладное море не пугает. Потому что, во-первых, нам главнее не температура воды, а сам воздух, климат для моих бронх. А во-вторых, у нас там будет бассейн :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь вчерашними покупками!))

Вот это я понимаю настоящая девушка - спортсменка! Красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а в какой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, поселок Рыбачье, вилла Чайка. Мы третий раз там будем отдыхать.

Изменено пользователем МАdaМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуглила я бодифлекс с Мариной - так там больше болтовни а не занятий. Там есть 8 уроков- их как надо выполнять? каждый день по одному или какая то другая система? Или я вообще не те видео смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>3

Я выполняла те упражнения, которые мне нравятся. То есть прорабатывала свои проблемные места. Помню мне кошка нравилась, ещё для живота и для боков. Но это не с Каплан, а с книжки бодифлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бодифлексом хочу заниматься в выходные мужа, т.к написано, что лучше заниматься на пустой желудок.

А в рабочие дни мужа буду делать упражнения на группы мышц. Вчеоа вот Ева не дала мне заниматься, с рук не слазила. Сегодня не идем на прогулку, т.к холодно, в ее сон буду тихонько работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безбожно обманула))) Бодифлекс с Агаповой базовый курс нравится, а с Корпан я оксисайз скачивала, но так и не смогла выполнять, мне тяжело было дышать, кружилась голова.

 

ЮляБ, если заниматься бодифлексом для похудения, то обязательно делать каждый день. Конечно хорошо на голодный желудок, но вот у меня не получалось. Можно вечером перед сном - будет очень хороший результат. Как раз запускаешь систему сжигания жирка на ночь. Или через пару часов после еды и потом еще час не есть. Там принцип именно каждый день делать. Если просто для оздоровления то 2-3 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...