Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

А я пока не перегорел запал стараюсь 2 раза в день заниматься. Утром Лесли+Джилл, т.к. мне не хватает разогрева у Джиллиан, после обеда Лесли (иногда)+растяжка. Тянуться мне понравилось. Я пока делаю 30 минут для начинающих, мне легко, даже чувствую себя не совсем деревом))) Но думаю надо хотя бы недельку делать легкий уровень, чтобы подготовиться, а потом посложнее начну.

 

И, кстати, да, мне тоже Левку стало легче таскать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  теперь я понимаю кто у нас настоящий фитнес фрик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не ожидала, что столько продержусь и так втянусь))) Была цель немножко похудеть и все. Это вы, девочки, меня втянули и продолжаете мотивировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней уже мечтала о сладком, в доме вообще ничего нет, даже карамельки )

Сходила сейчас в магазин и накупила столько всего... Ведь акции к 8 марту ) В общем съела конфет 7-мь и впервые не чувствую себя толстой и нет чувства вины ) Да и обещала себе что когда буду весить 50 кг, то отмечу это )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была цель слегка подтянуться и все))

 

но у меня на этой неделе походу не будет результатов видимых, я прибавила в талии и животе по см((

 

не знаю, что влияет, может расходую калорий меньше чем потребляю, стала больше углеводов употреблять наверное...

 

Я пару дней уже мечтала о сладком, в доме вообще ничего нет, даже карамельки )

Сходила сейчас в магазин и накупила столько всего... Ведь акции к 8 марту ) В общем съела конфет 7-мь и впервые не чувствую себя толстой и нет чувства вины ) Да и обещала себе что когда буду весить 50 кг, то отмечу это )))

меня сегодня тоже накрыло) но чувство вины есть ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ну вот ты меня опять смотивировала )))) после Джил сделала 30 мин упражнения на растяжку... Чувствую заднюю мышцу бедра немного потянула, теперь болит.

Девочки, но нельзя же совсем себе во всем отказывать, я тоже шоколадки трескаю, сегодня с утра закинулась горячим шоколадом и несколькими печеньками )))) чувства вины нет - я их уже и отработала )))) и вы все в полном объеме отрабатываете... Если есть чувство вины, то для успокоения совести можно один разгрузочный день сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую наесться в воскресенье, буду радоваться приходу весны! Чувства вины нет)))

Как же спорт прибавляет сил и энергии. Вот 2 раза занимаюсь, так еще вечером с дочкой бегаю в догонялки, как угорелая и никакой усталости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не много едим, да и как видно по фото-подтверждению у многих уже прекрасная фигура! Так что кушаем, не страдаем, иногда можно себе позволить хорошее настроение от углеводных продуктов ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я покаяться....Вчера объелась мороженым...Так хотелось, прямо слюни текли....А сегодня нет никаких моральных и физических сил для занятий...Сижу, настраиваюсь, а самой так лень, что просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я покаяться....Вчера объелась мороженым...Так хотелось, прямо слюни текли....А сегодня нет никаких моральных и физических сил для занятий...Сижу, настраиваюсь, а самой так лень, что просто кошмар.

самое главное, начать тренировку! вот у меня вчера так же было, долго собиралась, в итоге в девятом часу вечера прыгала, но потом мне стало так хорошо))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, вот и я думаю, что к вечеру раскачаюсь и буду заниматься)) Обычно то я с утреца прыгаю и скачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 уровень, полет нормальный)))

 

Меня вот что волнует. Вроде и вес уже тот, который хотела и параметры мне нравятся. Но все равно есть целлюлит на попе! Конечно, стало меньше, после родов ужас был. Надо какие-то косметические процедуры подключать. Потому что диета и спорт присутствуют, но видимо этого недостаточно. Давно хочу самомассаж или обертывания начать, да как-то забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду пересдавать гормоны, забыла у врача спросить, можно ли спортом накануне заниматься? Да и вообще мы у моих родителей сегодня с ночевкой, а тут Джилл ну вообще никак не вписывается и негде и все как-то неудобно(( блин, выглядит как отговорка)))) но реально жалко пропускать, 7 день все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам присоединяюсь. Вот уже третий день, как вы меня смотивировали заниматься с Джилл! Если сказать, что мне после третьей тренировки всё ломит, то это тоже самое, что ничего не сказать. Но зато после ходишь такой лёгкий и полный энергии, что даже бессонные ночи забываются. Спасибо вам. Посмотрим насколько меня хватит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам присоединяюсь. Вот уже третий день, как вы меня смотивировали заниматься с Джилл! Если сказать, что мне после третьей тренировки всё ломит, то это тоже самое, что ничего не сказать. Но зато после ходишь такой лёгкий и полный энергии, что даже бессонные ночи забываются. Спасибо вам. Посмотрим насколько меня хватит!

молодец!!!

 

Джилл сегодня пропустила, но над прессом и ногами немного поработала. Надеюсь, не отразится на анализах... Совсем без занятий уже не могу! И это радует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам присоединяюсь. Вот уже третий день, как вы меня смотивировали заниматься с Джилл! Если сказать, что мне после третьей тренировки всё ломит, то это тоже самое, что ничего не сказать. Но зато после ходишь такой лёгкий и полный энергии, что даже бессонные ночи забываются. Спасибо вам. Посмотрим насколько меня хватит!

Молодец, после таких трудов желания пусть станет больше! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383,  класс! Джил делает свое дело ))) поздравляю! Скоро увидишь отличные результаты. А боль - это последствия настоящей работы, молодец!

 

А я завтра тоже пропускаю Джил, но у меня отличная причина - на весь день еду кататься на лыжах)))) я так рада, наконец-то! Вся в предвкушении. Эрика первый раз берут родители мужа, надеюсь все хорошо пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время М жор начинается. вот и сейчас...

И даже не позанимаешься( Придется со следующей недели с новыми силами начинать - буду опять считать с первого дня!

Mama_Marishka, как круто, что можно кому то оставить ребенка!! Быстро Эрик у вас социализировался) Может ясли сделали свое дело?

У меня Сашка прям в истерике заливается если меня или папы нету рядом. В 5 месяцев у неё как будто кнопочку боязни включили - теперь отдохнуть нам с папой вдвоем не светит, только по очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент так:

вес с 54 стал 50, но до моей идеальной талии еще минус 5 сантиметров точно! )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, очень круто!!

Чувствую, девочки, мне вас семимильными шагами догонять придется!)) а то я что-то разъелась и с тренировками какая-то запара..

Вчера вечером только немного отдельных упражнений поделала и сегодня утром также, надеюсь что получится еще с Джилл позаниматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, такой красивый живот. Тоже хочу рельеф. А у меня по замерам живот уходит, а все равно какой-то желейный под пупком. Может потому что есть небольшой диастаз, у меня палец проходит между мышцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, такой красивый живот. Тоже хочу рельеф. А у меня по замерам живот уходит, а все равно какой-то желейный под пупком. Может потому что есть небольшой диастаз, у меня палец проходит между мышцами.

а ты спец упражнения делаешь от диастаза?

У меня рельефа пока совсем нет(( но меня муж успокаивает, говорит ты просто продолжай делать то, что делаешь, и через полгода-год ты себя вообще не узнаешь)) типа, чтобы не гналась за очень быстрым результатом и что я по любому молодец)) приятно))

 

Мы вчера гостили и ночевали у моих родителей, сегодня днем гостим у свекров, муж им дверь ставит. Вот как заниматься? Так я к Василисе на ковер легла, махи ногами поделала, лежа на боку, потом на ягодицы с коленок, пресс немножко и поприседала чуток. Все лучше чем ничего.. Но рельефа так не добиться. Очень надеюсь, что домой не поздно приедем и я смогу-таки потренироваться с Джилл.

Ну я и любитель жаловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, не делаю специально ничего. Знаю, что надо статические нагрузки на пресс давать. Надо заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  очень здорово! Да еще и минус 4 кг - это вообще подвиг, если учесть что ты и так мало весишь, я просто знаю что самое тяжелое это как раз эти последние лишние 2 килограмчика, а когда вообщем то и так уже ничего лишнего нет и всё равно удалось, класс!

 

 

//Мамашка//,  против диастаза самое лучшее это упражнения на косые мышцы живота. Чем крепче они станут тем больше они начнут стягивать продольные мышцы пресса и диастаз закроется.

 

nierica,  Эрик кстати действительно хорошо социализируется, может быть эта неделя в яслях помогла, но мне кажется самое главное отдавать его с утра пока он выспатый, в хорошем настроении, вечером все посложнее, если у нас гости приходят может плакать начать если к нему незнакомые приближаются, правда он быстро успокаивается.

 

Ой, девочки, как же я хорошо покаталась на горных лыжах, было очень здорово, тем более с моими лихими друзьями покатались еще и без трасс, по девственному свежему снегу, какая красота!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Я бы с вашими фигурами вообще не парилась бы. А вы сантиметры считаете.

Я все никак не могу себя в руки взять, чтоб хотя бы заставить себя вредные продукты не есть. А про спорт я вообще молчу! Я знаю, что надо, у меня лишних 20!!!кг. Я лишние 12 наела на гормонах + курить бросила. За 2 месяца на системе скинула 6, потом постепенно на обычном рационе еще парочку кг. А пото забеременела и как наела! А сейчас боюсь даже начать, молока и так впритык. А если ограничивать себя начну, не дай Бог, молочко уйдет. А на спорт силы воли нет. Я пока настраиваюсь, раскачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...