Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Я сегодня попробовала звмбу! Так весело!) но я не успеваю за ними совсем! Плюс стараюсь сильно не топать, поэтому особо не напрыгаешься, но это очень классно!)

а ты под какое видео танцуешь? мне нравится мастер класс Jessica Mellet так вроде звучит, ссылку не могу с телефона что-то вставить, на французском, но прикольно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  ВКонтакте водила в поиске "уроки зумбы", там видео 50 минут идет, танцует очень пластичный мужчина)

Поищу сегодня твое видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос назрел про питание. Кушать правильно я не успеваю совсем, готовить себе отдельно просто не смогу. Муж любит борщи, мясо с картошечкой. Соотвественно я ем это вместе с ним. Но есть ли тогда польза от моих занятий? Или все же нужно искать выход и переходить на ПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, питание позволяет значительно ускорить процесс сжигания жира, а затем набора мышечной массы.

Если совсем нет возможности, то измени хотя бы ужин. Вот пишешь, муж мясо любит, значит ешь кусок мяса и какой-нить огурчик, помидорчик, только без картошки/макарон. Короче, гарнир - это свежие овощи. На ночь можно кефир выпить, если чувство голода сильное. А то что на обед, да на завтрак съелось, то уберется тренировками и подвижностью в течение дня, тут тебе Ева поможет))))

 

Кстати, я заметила, что у многих вес притормозил, у меня в том числе. Вчера по фитнесс-форумам ходила, так вот, мышечная масса весит больше, чем жир при одинаковом объеме. И что можно весить больше, но если это мышцы, а не жир, то выглядишь гораздо стройнее. Так что у нас идет качественное преобразование жира в мышцы! И еще один совет был от тренера, выкиньте весы, купите сантиметровою ленту)))

 

И отчитаюсь:

вес 53,4

ОТ 66

ОЖ 77

ОБ 92 (ура! но надо еще работать, потому что уши еще висят)

 

И есть одна печаль, начала худеть грудь((( Не обвисает, а именно уменьшается объем, причем быстро, с 3 до 2 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  поняла, спасибо! Буду гарнир овощами заменять, еще думаю каши же можно?

 

Ева точно способствует моему похудению))

 

Я отчитаюсь думаю 16го марта, как раз будет почти месяц с тренировок. Потом уже буду с вами по понедельникам)

 

Скачала еще программку на телефон, вбила свой вес и желанный, она рассчитала мне сколько калорий я должна кушать в день. Вбиваю туда то, что съела и съем по плану, рассчитывает сколько калорий я съела) и упражнения можно там вводить, тоже считает сколько калорий сожгла, но вот список упражнений там не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без изменений на этой неделе, но это даже радует, Масленица прошла бесследно, можно сказать)) разве что с груди ушёл см..

 

Юля, я каждое утро ем каши, в основном овсянка на воде, подсаливаю, а потом кладу маленький кусочек сливочного масла. И пару раз в неделю какие-нибудь другие в мультиварке для разнообразия. Завтра буду кукурузную пробовать, ни разу не готовила и не ела.

 

у меня после двух дней с Джиллиан так ноги болят, как сегодня-то заниматься? через боль или все же можно её тренировки с чем-то чередовать? Я в принципе не гонюсь за быстрым результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня тоже 2 дня болели. Думала, заниматься или отдохнуть, решила все-таки делать. Мышцы размялись и заниматься не очень тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  кукурузная вкусная!) я вообще каши люблю, но вот готовить мне совсем некогда( я мужу то еле-еле успеваю на ужин что нибудь сварганить.

 

Надо попробовать всё же. Единственное, как отказаться от булочек печенюшек??? Для меня в дни истерик Евы это единственная радость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а мультиварки у тебя нет? Там каши одно удовольствие варить, засыпал крупу, воды налил, соль, сахар и кнопочку нажать. Когда пропищит - садись, да кушай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  лучше так, до обеда можешь кушать что хочешь, в умеренном количестве конечно, а после обеда никакого сахара и углеводов. Так что если хочешь печеньку, пожалуйста, только до 12:00 )))

Каши тоже только до обеда. Я каши не ем, но очень мюсли люблю, мешаю с йогуртом.

 

У меня уже давно мышцы не болели, но обычно я через боль, после разминки все проходит, само главное хорошо разогреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  господи, совсем мозги усохли!!! Мультиварка же пылится в шкафу!!! Муж не жалует "мультиварочную" еду, а я буду на завтрак каши готовить, как раз функция отложенный старт есть.

 

Mama_Marishka,  попробую! С завтрашнего дня начну более жесткий контроль, чем сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, тем более есть мультя, там кашки вкусные получаются!! а я купила кукурузную крупу, буду завтра пробовать))

 

сделала 3 день с Джил... блин, приседания в выпаде с гантелями это нечто, я не смогла в полной мере осилить, чувствую себя неудачницей))) буду завтра ещё стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Спокойно, ты не одна в неудачницах))) Мне вообще выпады и прыжки тяжело из-за коленей. А так усталость и тяжесть перестала ощущать на 5 занятии. Блин, а сегодня перерыв, муж дома, пирог, шампанское и все дела) Завтра буду пыхтеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Саша, Лида, у вас все получиться! Не раскисать! У меня получилось и у вас получится! Мне теперь на третьем первый кажется такой лафой, вспоминаю прыжки с первого как легкую разминочку )))) и у вас так будет!

Сегодня опять ходила в зал... Делали разные упражнения со степом, а потом отжимались от степа с переходом на руках на пол и обратно на степ.... Ну вообщем делаем делаем... Потом такая тишина, оказывается уже никто не может, я одна из всей группы делаю, а они все на меня смотрят.... Потом браво кричали )))))

Вообщем, чувствую я, Джил много сил прибавляет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала второй уровень с Джилл и чувствую себя как сопля....моя спина и колени дали о себе знать))) Но только вперед..к результатам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала Лесли Walk It Off in 30 Days в качестве зарядки.

Там 2 программы по 30 минут, 1-я кардио, 2-я кардио разминка + силовая. Предлагается чередовать их каждый день. но мне было очень легко, я сразу 2 сделала.

После обеда Джилл, вот где страх и ужас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в кои то веки надену кроссовки и буду прыгать как следует, а то наша долбанутая соседка снизу опять музыку врубила...

 

Хорошо что мои свекры ушли гулять с дочей, может она хоть на улице поспит, а я позанимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзанималась с Джилл. Легко прошло, вот что значит вчера выходной получился, видимо организм отдохнул и много сил появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим советам тоже начала с Джиллиан заниматься. Сегодня второй день ))

По моему оооочень эффективно - по крайней мере с меня пот ручьем льет, а что ещё нужно чтоб жиры сгорали?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, да, Джилл, она такая))) Результаты видны уже через пару тренировок, а что через месяц будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы меня маните с этой Джилл)) думаю что в дни кардио буду с ней заниматься. Пока так, а там как закончу уровни своих упражнений, начну каждый день Джилл посвящать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта Джил))) сегодня у меня был 4 день!! Уже легче!! И еще я поняла, что кроссовки решают, теперь буду только в них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я босиком все делаю на коврике, хотя в кроссовках конечно удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я босиком все делаю на коврике, хотя в кроссовках конечно удобнее.

вот именно в кроссовках мне выпады сегодня нормально дались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречком сделала 30 минутную зарядку с Лесли, потом сразу Джилл. А еще скачала комплекс на растяжку, хочу после обеда потянуться.

 

А для тех, кто любит танцевать, поищите Трэйси Андерсон. Часто на нее натыкаюсь, причем отзывы хорошие. У нее куча программ, например, кардио дэнс для новичков. Просто я ну совсем не танцор)))) Попыталась, поняла, что не мое, может быть и возникнет настроение когда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...