Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

//Мамашка//,  попробую тогда на ночь делать)

 

 

Новый старт)

19.02

Вес 53,2 рост 165

ОГ 91

ОТ 70

ОЖ 84

ОБ 91

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хочу спросить. У меня правый бицепс больше накачан, чем левый. Если руку поднять, согнуть и пощупать, то правый прямо холмик и твердый, а левый какой-то желейный))) Упражнения одинаково делаю, может гантель потяжелее в левую руку брать?

 

Сегодня 4 день с Джилл, рискнула одним глазком посмотреть на 2 уровень, чуть не поседела)))

Но мне так нравится, как попа прорабатывается, ух)) А вот пресса совсем мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хочу спросить. У меня правый бицепс больше накачан, чем левый. Если руку поднять, согнуть и пощупать, то правый прямо холмик и твердый, а левый какой-то желейный))) Упражнения одинаково делаю, может гантель потяжелее в левую руку брать?

 

Сегодня 4 день с Джилл, рискнула одним глазком посмотреть на 2 уровень, чуть не поседела)))

Но мне так нравится, как попа прорабатывается, ух)) А вот пресса совсем мало.

спрошу у мужа про бицепс!

а мне вот скучно каждый день одно и то же делать, поэтому не подходит мне 30-дневный курс, я буду для разнообразия эти упражнения выполнять.

сегодня над прессом поработаю и над ягодицами. Мы у мамы моей гостим, тут прыгать негде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, так там 10 дней 1 уровень, потом 10 дней 2 уровень (другая программа) и еще 10 дней самая сложная 3-я программа. Я тоже не люблю единообразия. Но пока нравится, посмотрим, насколько меня хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала упражнения на пресс, но вместо 30 раз, раз по 15-20 каждое упражнения. Прям почувствовала все мышцы. И на попу. Но попу честно все отработала)

Ева конечно совсем не дает ничего делать. Уже не знаю что делать и куда бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, так там 10 дней 1 уровень, потом 10 дней 2 уровень (другая программа) и еще 10 дней самая сложная 3-я программа. Я тоже не люблю единообразия. Но пока нравится, посмотрим, насколько меня хватит)))

да я знаю, но мне и 10 дней подряд скууууучно))

 

Я сделала упражнения на пресс, но вместо 30 раз, раз по 15-20 каждое упражнения. Прям почувствовала все мышцы. И на попу. Но попу честно все отработала)

Ева конечно совсем не дает ничего делать. Уже не знаю что делать и куда бежать

молодец!! А мультики-то включаешь? Мы Тини лав с удовольствием смотрим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  да, как раз вот пока занималась она мульты смотрела. Но сегодня ее не надолго хватило, вчера она прям с удовольствием смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день 2 уровня... Ух, наконец-то я делаю его с удовольствием ))) а завтра 3 начинать... Я его еще даже не смотрела ))) подумала зачем себя заранее пугать )))

Мне совсем нескучно делать 10 дней одно и тоже, потому что это реально тяжелые упражнения, честно говоря я делаю их и думаю когда же эти 25 минут закончатся, но с каждым днем все легче и легче выполнять и самое главное - результат который видят все. Тело подтянулось везде, все группы мышц работают. Лида, ты права, может показаться что на пресс мало упражнений, но если правильно выполнять все упражнения, прыжки делать энергично и держать темп - то на самом деле пресс везде задействован, особенно боковые мышцы. Про отжимания и упражнения из планки я вообще молчу, самое лучшее для пресса. А потом я думаю что с верхним прессом тут особо ни у кого проблем нет, у нас проблема именно с нижним прессом - висящий живот, и как раз нижний пресс здесь очень хорошо прорабатывается, особенно во 2 уровне.

Конечно девочкам кто живет в квартирах и не на первом этаже не просто выполнять прыжки, я имею ввиду с силой и энергично, ну а если часный дом и места хватает - то просто красота!

Бодифлекс вещь хорошая, но больше для живота, и опять же верхний пресс. Остальные мышцы плохо задействованы, конечно если делать полный курс - то да, но это те же самые силовые упражнения еще и с дыханием. А потом не верю я в хорошую работу мышц и сжигание калорий без пота, не бывает так. Чтобы сжечь калории нужно потратить энергию, а без пота этого не получиться.

 

И да попу с бодифлекс не уберешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать спасибо за наводку на Джиллиан))) Реально хорошо тело подтягивается, и видно уже через 5 дней занятий эффект виден)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Лиде огромное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, девочки! Все будем супер-секси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, посмотрите, для тех кто хочет накачать пресс, сжечь жир и не хочет прыгать ))))

Ссылки скрыты.

Нужен коврик и черенок от швабры ))) ну или какая другая палка. Это я себе наметила после Джиллиан 3 раза в неделю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла тоже интересную штуку - протокол табата, собираюсь попробовать, если не заболею, а то и мою родню грипп свалил, попробую продержаться. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

(это выдержка из передачи "О самом главном"), а вот ссылка на канал в ютьюбе Суть этой высокоинтервальной тренировки в том, что делается упражнение 8 раз по 20 секунд с перерывами по 10 секунд. Всего 4 минуты. Считается эффективнее, чем 40 минутная тренировка. Хочу попробовать на разные части тела, особенно на живот и бока )) Если получится, начну завтра,а то на улице тренажеры уже надоели. да и для талии не сильно помогают...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю разные тренировки. Нашла еще хорошие тренировки с Анной Куркуриной. Классика. Помню еще по шейпингу. Только там надо упражнения правильно делать, тренера слушать обязательно. Будем пробовать.

 

Хочу руки "посушить" с помощью ее тренировки, а то за последние 2 года что-то разжирели.

 

Ссылки скрыты.

- Анна Куркурина - пресс и талия с полезными комментариями по поводу еды и тренировок.

 

- жиротопка - садистская, на мой взгляд, тренировка с Анной Куркуриной. Что-то я себя такими видео простимулировала, к завтрашнему дню не растерять бы запал ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня мышцы болят) особенно пресс. А еще тоже хочется начать курс с Джиллиан, но боюсь я пока не выдержу такой темп. Сейчас чуток разомну мышцы на упражнениях и можно в бой с Джиллиан)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже делала пресс, ягодицы, ноги в программе passion4prophession первый уровень. Мне мало))) особенно ноги легко совсем. Но я чувствую, что за эти почти 5 недель ежедневных занятий мышцы устали. Дам себе отдохнуть, поделаю растяжки, как раз и Масленица закончится и я уж по-хорошему за себя возьмусь. И грудные мышцы надо прорабатывать, они у меня совсем слабые...

Кстати в этой проге для IPad только первый уровень бесплатный, даже обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня на айфоне остальные уровни можно открыть, просмотрев видео!) согласна насчет ног, совсем нет нагрузки. Я ноги первого уровня сегодня как разминку делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня на айфоне остальные уровни можно открыть, просмотрев видео!) согласна насчет ног, совсем нет нагрузки. Я ноги первого уровня сегодня как разминку делала

посмотрела рекламу, все заработало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас закончила 3 уровень, день первый, стою, никак отдышатся не могу. Но вроде ничего. Тяжело дались опять же отжимания, потом планка на гантелях, а я на бутылках, с по очередным пониманием этих гантелей и ног, и еще бокс с гантелями, с моими полуторолитровыми бутылками вообще жесть, особенно когда ладони вспотели и бутылки выскальзывают )))) а я только привыкла ко 2 уровню, а теперь опять такой напряг )))) ну ничего будем работать )))

Уже прям подбираю бикини для фотоотчета )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ты крута!!!)))

А я сегодня филоню... Первый раз за 5 недель ничего не делаю, даже гулять не ходили из-за погоды. И вот знаете, настроение такое фиговое сразу. но я что-то реально устала, нужен отдых. Хотя еще не поздний вечер, может легонькое что нибудь сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка-тренер посоветовала заниматься через день на все группы мышц. А в дни отдыха делать кардио) я вот подумала, что буду два дня заниматься, один день буду танцевать) нашла уроки для начинающих латино) посмотрим что из этого выйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  попробую тогда на ночь делать)

 

 

Новый старт)

19.02

Вес 53,2 рост 165

ОГ 91

ОТ 70

ОЖ 84

ОБ 91

 

Переменила себя нормальной лентой (1,5 м), до этого мерила лентой 60см))

Вот что получилось;

ОГ 90

ОТ 67

ОЖ 83

ОБ 91

 

Почти везде не сошлось, особенно талия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка-тренер посоветовала заниматься через день на все группы мышц. А в дни отдыха делать кардио) я вот подумала, что буду два дня заниматься, один день буду танцевать) нашла уроки для начинающих латино) посмотрим что из этого выйдет)

вот надо по такой схеме попробовать! А я зумбу буду танцевать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а ты где смотришь видео?) я бы тоже хотела попробовать)

Знакомая сказала, что для подтяжки тела кардио очень важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы измеряете ОЖ?

Как в беременность ленту прикладывать в районе пупка и лежа или стоя? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...