Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Shunika13, очень хорошие результаты! Молодец!

Девчонки, вы прямо меня стимулируете. Сразу думаю, ну у других же хватает сил и питаться правильно и заниматься, а я чем хуже))))

Мои результаты:

вес с 57 до 54,5, а надо 52

талия с 74 до 69

бедра с 96 до 95 (заразы, никак не идет)

Все кроме бедер в норме. Вот в них то пара кг и висят.

В общем, бедра убирать, остальное подтягивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, отлично!! А бедра уйдут обязательно!

Я больше всего боюсь бросить заниматься... Решила отчитываться каждую неделю и фотографироваться, хочу гордиться собой, что смогла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем, бедра убирать, остальное подтягивать.

Конечно сможешь! Меня тоже успехи других мотивируют, поэтому хорошо когда есть с кем сравнить при похожих проблемках )

Еще заметила что многие стартуют с талии 74 см, я не исключение )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все такие молодцы! И такие все классные, красавицы! А будем еще краше )))

Я вчера опять как всегда, по понедельникам, на фитнес ходила, а сегодня все утро снег чистила, у нас такой снегопад уже два дня без остановки, красиво конечно, но столько снега, к дому не подойти. Обычно муж конечно это делает, но он в командировке до завтра, а мне даже из гаража выехать невозможно, да и почтальону к ящику не пролезть было. Вот у меня сегодня была такая тренировка, давно так не потела... Завтра точно все болеть будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на период 4 мес и 20 дней после родов: рост 170 см, вес 53 кг, в талии 69 см, бедра 91 см. Потеря около 1,5 кг и силуэт немного оформился.

Вообщем еще много есть над чем работать, но вот для старта, чтобы потом было с чем сравнивать ))) 73db6ecb303b.jpg

2 недели спустя вес 52 кг ( достигнут мой идеальный вес), в талии 68,5, живот 78 (-2 см), бедра 91, грудь 90.

Вывод: больше особо не худеется, в талии тоже не уменьшается, а вот обхват живота уменьшился, надеюсь еще уменьшиться. Появился рельеф небольшой мышц живота.

25e9b530609a4680be7beda607ee2206b2c45c205101894.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, сразу видно, что хорошо похудела. Здорово!

Пошла пыхтеть над своими ляхами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  правда видно? Спасибо! Мне вот ничего не видно, единственное трусы/джинсы не так в бока врезаются и висить эти бока перестали. На некоторые джинсы теперь ремень нужно носить.

 

Так девчонки, я вас тоже хвалить хочу! Фото в студию! Можно без обнаженки )))) хотя чего стесняться, рост пузиков у нас была горячая темка, так что уменьшение этих пузиков должно быть не меньше горячим ))))

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я созрею, выложу фото))) у тебя классные результаты!! Просто супер!!

 

Девочки, с этими снегами непролазными упыхтелась сегодня)) но разминку с Синди всё равно планирую сделать. А еще мне нужна система занятий, не хочу чтобы все было впустую. Хотя на мой взгляд любое движение это уже на пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  я в ВК искала видео на ягодицы (то что мне нужно было. Там есть на разные части тела). Сейчас скину скрин какаие заставки у этих видео

В общем там вместе с тобой занимается мультяшная девушка) введется счет и все в таком духе. Есть несколько уровней. Мне понравилось)

 

А я с завтра начну ходить с Лесли пожалуй. Хватит себя жалеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ничего не видно, единственное трусы/джинсы не так в бока врезаются и висить эти бока перестали. На некоторые джинсы теперь ремень нужно носить.

Поздравляю, достигать цели очень приятно!

У меня сейчас похожие размеры, но рост меньше, поэтому сама разницу в 1-2 см и килограмм по своим фото тоже не особо вижу, а вот примеряя одежду и по физ. самочувствию заметно, что даже более важно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2969494c0d09.jpg

 

Вот) очень интересные программки)

 

А шагать начну сегодня! Нечего откладывать) вечером займусь готовкой, как Еву уложу, и параллельно буду заниматься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем там вместе с тобой занимается мультяшная девушка) введется счет и все в таком духе. Есть несколько уровней. Мне понравилось)

Сегодня наткнулась на такие же видео ), но сама пока смотрю со всякими подкаченными красавицами )) Посмотрев видео люблю узнавать про новые движения помимо того что делаем в зале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с Синди и Лесли занимаюсь, но скоро надоест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится с Лесли заниматься,1 милля идет на ура,хотела тут на 2 перейти,уложила сына,думаю как раз 30мин у меня есть,ага как бы не так,он проснулся через 20 мин,но попотела я хорошо. Сейчас заболела немного,занималась через силу, но сегодня ни как,и гуляли мало и не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится с Лесли заниматься,1 милля идет на ура,хотела тут на 2 перейти,уложила сына,думаю как раз 30мин у меня есть,ага как бы не так,он проснулся через 20 мин,но попотела я хорошо. Сейчас заболела немного,занималась через силу, но сегодня ни как,и гуляли мало и не ходила.

я одну милю всю неделю без утяжеления ходила, а тут решила гантельки взять 2 кг, чуть не померла))

Блин, я сегодня так с коляской устала, что сегодня наверное уже ничего не смогу больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  классные видео и программки, у меня этот App на телефоне стоит, я с ним тоже занимаюсь, очень удобно, потом сразу еще все и в календарь записывается, когда сколько чего сделал. У меня правда в основном упражнения на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала все-таки разминку с Синди)) даже настроение поднялось)) я раз уж решила делать каждый день, то теперь не брошу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходьбу совмещаю с игрой с дитенком. Кладу её голую на диван на спину, и накрываю пеленкой с головой - говорю где Саша? Куку? и она стягивает пеленку. как раз на 15 минут нас хватает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня иногда тоже с утяжелением получается в виде 8кг сына на руках,если в самый разгар он начинает требовать внимание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  а как называется приложение? Тоже хочу на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня иногда тоже с утяжелением получается в виде 8кг сына на руках,если в самый разгар он начинает требовать внимание))))

аха))) я свою как штангу использую, бицепсы качаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  а ты задай в поиске приложений passion4profession, у тебя сразу и выскочит. Правда она у меня на немецком, я думаю и на русском найти можно. Там оказывается куча языков, в настройках можно выбрать.

Там 4 приложения, живот, грудь, ноги и попа. Так вот в приложении "попа", есть классная программка на все группы мышц: попа, ноги и живот, всего около 30 мин. Вот хочу попробовать ее каждый день делать.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  да, у меня автоматически усиановилась на русском! Отлично, спасибо, что подсказала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, тоже поставила на телефон. Посмотрим, как пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая программка, я оказывается пресс по ней делала когда-то, но мне надо, чтобы живые тетечки все показывали и рассказывали:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...