Перейти к публикации

Имена для деток


lileekk

Полезные сообщения

У нас старшая дочь - Ульяна, если будет девочка, думаю Светлана, но мужа пока не уговорила) Мальчик - Андрей или Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас старшая дочь - Ульяна, если будет девочка, думаю Светлана, но мужа пока не уговорила) Мальчик - Андрей или Илья

Вам еще имя Татьяна будет созвучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикол про одинаковые имена в саду:

Получила от заведующей по ушам, мол, нельзя называть детей по фамилиям, неэтично это и непедагогично. Ну а что делать, если в группе 7 мальчишек, и пять из них — Данилы. Решила проблему так: дала родителям задание придумать ребенку ласковое прозвище, которое может использовать воспитатель. Теперь у меня в группе: Лучик, Масик, Фрикаделька, Далек и Азирафель Светлый, Будущий Владыка Асгарда.))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка Нина будет. Мальчика пока не решили. Тоже нужны интернациональные имена, тк не из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне для девочки очень нравится имя Валерия, ласково Лерочка, еще Ксения, а вот с мальчуковым прям беда, ничего на ум не идет :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первый сын - Никитка. Долго выбирали, почти все были согласны, а тут еще и родился в день Никиты.Так все и решилось. Если второй тоже мальчик, то Рома или Денис. А вот с девочкой у нас проблемы. Обоим нравится Настя, но их очень много. Я тоже не хочу, чтоб в садике или школе было 3-5 Насть. так что в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока остановились на таких именах - девочка - Марина, мальчик - Богдан, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ту беременность хотела сына-Амир, дочь-Азалия, родился сын-Амир))А теперь уже не знаю какие имена придумать, Азалия уже приелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочку зовут Алёна, если вторая родится девочка, то я хочу назвать Станислава, Стася сокращенно, а муж хочет Таисия, Тася, а если мальчик то скорее всего Матвей или Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня у знакомых двойняшки Матвей и Егор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас,если девочка,то возможно:Марта,Мила,Александра-звать Аля,Аврора,Нелли.С мужскими-все сложно,ничего особо не нравится(В размышлениях еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу девочку Лию :) . А если будет мальчик..... не думали еще, сына зовут Матвей. Вообще ни в одно муж.имя пока не влюблена))))Ну у нас отчетсво будет специфическое-Ильдарович (вна). Старший сын от 1 брака,там проще было-Андреевич,вот голову сломали :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы Алексея ждем, узи на сроке 13 недель показало на 80% сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочки ещё в первую Б имя придумали Лия, оказался Тимур. А если и второй мальчик будет, то Артур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас Елизавета будет,а если мальчик,то.... не знаем пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет Гордей или Ульянка, Настасья (Стася))))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flameGirl, если у нас будет дочка, то мы тоже хотим назвать Лизой. Так решили уже очень давно. А вот если будет сынок, то пока не знаю как назовем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я снова в раздумьях над женским именем,думала,что определилась окончательно,ан нет...наверное,снова сынок в пузике-мужское вот уже точно решили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет сынок Антон, а если доча Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девченочки,а мы в замишательстве...Мне нравится мужское имя Егор,а для девочки хочу Анита... Егора муж не хочет,говорит что сын у него будет Вадим)))Радует то что хоть на имени для девочки сошлись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так мужу сказала "ты даёшь ребёнку свою фамилию и отчество, скорее всего и ПОЛ...дай мне хоть имя выбрать самой"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хочу девочку Лию :) . А если будет мальчик..... не думали еще, сына зовут Матвей. Вообще ни в одно муж.имя пока не влюблена))))Ну у нас отчетсво будет специфическое-Ильдарович (вна). Старший сын от 1 брака,там проще было-Андреевич,вот голову сломали :think1:

Раз у нас ни разу не девочка,а мальчик остановились на имени Арсений)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет дочка Виктория! Муж еще 1 августа сказал, глядя на мои положительные тесты, там Викуся. Ну раз почувствовал, что девочка, я спорить не стала - Вика, значит - Вика.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочек у меня много вариантов, вроде как и подтвердили, что доченьки, но муж ждет доказательств еще одних)

А очень хочется назвать Авророй и Таис. Муж пока не хочет участвовать в выборе имен. Ему пока из имен понравилось только Оливия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...