Перейти к публикации

Имена для деток


lileekk

Полезные сообщения

Девочки, может и рановато, но в последнее время меня заинтересовал этот вопрос. Давайте делиться красивыми именами?

Девочка: Кира, Милана, Лилия, Софина.

Мальчик: Глеб, Егор, Кирилл, Амир, Марат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне мальчуковые имена Матвей и Лука нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим дочку Варвару,а для сына мне Артем нравится,но отчество не звучное будет

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Федеора (еще с первой беременности, пока не знали, кто у нас, выбрала это имя), а если девочка, то тут проблема - нам и первое далось с боем и войной с родителями. В этот раз не скажу им заранее, какое имя выбрали. Но женские нравятся Лидия и Любава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне из имен единственное которое прям по душе - это Кира для девочки, а для мальчика даже и нет такого, чтобы я прям очень хотела.. И, кстати, вчера узнала что сестра двоюродная дочку назвала Кира))

 

А вообще у меня такое отношение к именам, если знаю кого-нибудь с таким именем, то обязательно оно будет ассоциироваться с этим человеком, и это не очень приятно. Загон такой. :sorry: Поэтому, хотелось бы выбрать такое имя, чтобы никого я не знала ну и чтобы с отчеством гармонично звучало. Кира Сергеевна - по-моему не плохо так..?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира Сергеевна очень хорошо сочетается. А мы для девочки выбрали имя Анастасия Максимовна (мужу правда больше Анжелика нравится). А вот с мальчиком тоже пока вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ждем Ирину или Максима)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, мне тоже для девочки Кира нравится))

 

чтоб далеко не бегать Кира или Кирилл :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Нестор, Остап, Игнат, а для девочек Доминика, Соломия, Росана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отчество Антонович (вна) будет, мы под отчество будем созвучное имя подбирать, желательно на "А", раньше с мужем обсуждали он только какие-то странные имена для мальчиков предлагал (Пересвет), а девочек он вообще не рассматривал;))) наивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пересвет прикольно звучит, хоть немного и экстравагантно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим назвать Платон и Майя. Но это не окончательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Майя тоже очень классное имя, редкое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем Радмир или Радомир нравится) Яромир тоже красивое. А девчачье мне София нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что если доча, то Ульяша, а если сынок, то Лев Сергеевич. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень ждем Екатерину Алексеевну :girl_dance: :girl_dance: а над именем мальчика очень много разногласий :D :D :D :D

Изменено пользователем swеtix-89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень ждем Екатерину Алексеевну :girl_dance: :girl_dance: а над именем мальчика очень много разногласий :D :D :D :D

 

У нас так же было.имя для мальчика еще до Б придумали,а для девочки нет,в итоге сын)))сейчас для обоих придумали,так что 50 на 50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же было.имя для мальчика еще до Б придумали,а для девочки нет,в итоге сын)))сейчас для обоих придумали,так что 50 на 50 :D

Самое главное что бы малышок здоровеньким родился, а имя можно и за 5 минут придумать, моя мама очень переживает как же мы назовем ребенка, говорит судя по тому как мы назвали домашних животных(Собаку зовут Смарт, кота Мифик) говорит ребенка то как нибудь попроще называйте :D :D :D :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, это точно,главное,чтоб малыш здоровенький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку хочу Веронику, а мальчугана - не знаааюю.. нет имен мужских нормальных :) возможно Илья или Дениска.. Хотя раньше бредила необычными "редкими" именами, а сейчас аж тошнит от них, на каждом шагу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, спасибо))

 

У нас так же было.имя для мальчика еще до Б придумали,а для девочки нет,в итоге сын)))сейчас для обоих придумали,так что 50 на 50 :D

Мы с первой Б придумали девочке имя, даже несколько было на выбор, а с мальчиком ну никак не определиться было - все не нравилось. В итоге - девочка)

А сейчас мальчику давно придумали имя, а тут муж говорит, надо девчачье имя придумать - и придумал Майю) Так что не знаю, кто сейчас в пузе двойня, что-ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика хочу Мирона или Богдана. Но Мирон мне больше нравится.

Ну а девочка если вторая то наверное Маша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева или Роман.Лет с 15 хотела так дочку назвать.(Ева Андреевна,по моему звучит :) ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какая-то мода на имена необычные прям, я как посмотрю,напомнили анекдот:

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, это все от того что имён очень мало, очень уж часто повторяются...вот заграницей намного больше выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...