Перейти к публикации

Имена для деток


lileekk

Полезные сообщения

А мне уже Александр не нравится... Наверное, будет как с дочкой: рожу, увижу, назову!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девули, мнение со стороны хочется услышать... наконец-то тут с мужем про имена для дочи тему подняли, ему вроде оба моих варианта нравятся (что удивительно :D )

короче суть вопроса, не сильно ли вычерно или извращенно: Элина Владимировна или Инна Владимировна? фамилия у нас самая обычная русская..

Просто не хочется попасть в разряд Козлова Эсмеральда Ивановна - когда звучит веселенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/,  мне нравится Элина Владимировна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, мне тоже Элина больше нравится.

 

А ты значение имени еще почитай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, мне больше имя инна нравится,но к вашему отчеству больше элина подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за мнение!

flameGirl, значение я читала, мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мнение со стороны хочется услышать... наконец-то тут с мужем про имена для дочи тему подняли, ему вроде оба моих варианта нравятся (что удивительно :D )

короче суть вопроса, не сильно ли вычерно или извращенно: Элина Владимировна или Инна Владимировна? фамилия у нас самая обычная русская..

Просто не хочется попасть в разряд Козлова Эсмеральда Ивановна - когда звучит веселенько...

 

А мне Инна больше нравится, и по звучанию, с Иннами у меня ассоциации только хорошие))

и почему-то оно мне кажется большее НАШИМ что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Инна нравится)

 

А вот сочетание с отчеством... Я вот Анна Владимировна - меня устраивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня чем дальше, тем хуже, мне уже не нравится вообще ни одно имя :( Или не подходит к нашей Ивановне :( Я прямо вся в расстройстве который день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а какие у вас вообще варианты? у меня знакомая малышка, трехлетка Кристина Ивановна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Екатерина Ивановна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София и Алена, это более менее компромиссные варианты

lileekk, я не люблю длинные имена почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с именем тоже тупик. Софья как предлагает муж я не хочу, мой вариант Эвелина ему не нравится. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б ждали дочу.. (на узи говорили: похоже, что девочка...)... на имени никак сойтись не могли... муж предлагал Валерия, я говорила Лера-холера :))) я предлагала Кристина, муж вторил: фу, криська :) срок был 5 мая, поэтому сошлись на Александре Алексеевне... А родился Александр ;)))) вот так. Узнав о второй беременности, еще в августе решили назвать в честь моих дедушки и прадедушки: деда звали Михаил Васильевич. Т.е. если мальчик, то Михаил, а если девочка, то Василиса. По данным последнего узи ждем Василисоньку :))) конечно рассматривали еще варианты, но когда и сын стал называть еще в октябре будущую сестренку Василисой, то и варианты отпали сами собой ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, классное имя! мне очень нравится, нам тоже оно бы подошло, но муж категоричен - никаких Васек =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/ моя младшая сестренка, Элина Николаевна, и фамилия самая русская))))) ее только крестили под другим именем- Татьяна, т.к. в православии нет имени Элина, и батюшка ни мог покрестить ее так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какое имя для сына с отчеством Валентинович лучше?

Роман, Владимир или Егор?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир на мой взгляд в сочетании с отчеством очень длинно получается и трудновыговариваемо.

Мы вообще с именем в прострации..Вообще в голову ничего не идет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что Владимир длинновато как-то. У нас пока тоже с именем запара. Я смотрю имена без мягкой Р( Сережа нам не подходит, а допустим, Роман подходит), потому что немного картавый звук у меня получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, мне вообще имя Егор очень нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Егор и Роман на мой взгляд, классно подходят, кроме того оба имени очень сильные! Владимир мне по сути не очень нравится, да и по звучанию тож не очень.

У нас тоже Ромчик растет в пузике. Роман Денисович.

 

Как то мне сказали, все Ромы дураки..........а я и ответила: Пусть мой Ромка будет таким же дураком как Роман Абрамович!

Я на Чукотке выросла и период прихода и ухода Абрамовича был на моих глазах, он Чукотку из д......рьма собственными руками и средствами поднял. А то, что про него пишут в прессе.........да все равно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Егор и Роман на мой взгляд, классно подходят, кроме того оба имени очень сильные! Владимир мне по сути не очень нравится, да и по звучанию тож не очень.

У нас тоже Ромчик растет в пузике. Роман Денисович.

 

Как то мне сказали, все Ромы дураки..........а я и ответила: Пусть мой Ромка будет таким же дураком как Роман Абрамович!

Я на Чукотке выросла и период прихода и ухода Абрамовича был на моих глазах, он Чукотку из д......рьма собственными руками и средствами поднял. А то, что про него пишут в прессе.........да все равно))))))

 

Действительно, ерунду сказали. Знаю многих Романов, далеко не дураков, а даже наоборот=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Роман и Егор сочетаются лучше чем Владимир, я за Романа))) сама такое имя люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы хотим мальчика Гордейкой назвать... Но моя мама почему-то категорически против... Прям так и сказала "не надо меня расстраивать, когда родится будете называть, может передумаете..."

Как вы думаете почему маме так не нравится?? У нас будет Гордей Сергеевич. Мне кажется звучит нормально, а мама говорит пожалейте ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордей ,нормальное имя . У нас оно редкое ,а родителям всё равно не угодить ,моя мама сказала бы "а как ласково обращаться к Гордею ,например?" .

 

У нас муж только недавно придумал имя - Злата ,тоже переживаем как родителям сказать ,будет критики ойойой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...