Перейти к публикации

Имена для деток


lileekk

Рекомендованные сообщения

Вот именно что редкое. И непривычное. Мама все время удивляется почему детям дают странные имена. У нас знакомые недавно сына Гедымином назвали - вот разговоров то было ))) Маме больше нравится Александр, к примеру. А на слова как ласково обращатся скажу "ЗАЙЧИК " ))) Ну, к примеру ))))

Между прочим, Злата очень красивое имя!!! Мне очень нравится! Слышала что Златочкой ласково называют маленьких Злат)

Ох уж эти родители...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас девочка будет Аделина. Выбирали еще между Анастасией и Анжеликой. Тоже вопросов было много от мамы и свекрови, но нам с мужем нравится, а это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже родители в шоке что мы хотим назвать дочку Кира, особенно папа мой, каждый день да через день ну что это за имя такое. А нам плевать на всех, главное что нам нравится.

Мне Гордей,очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне имя не нравится, которое муж хочет, точнее оно мне нравилось, но приелось за длительный срок беременности))))родители мужа предлагают свои имена,видимо не нравится наше, маме моей нравятся наши варианты все и не нравятся варианты свекрови))))))))скорее всего так и назовем Рамиль (имя татарское)...но что то надоело оно мне(((старшего зовут Амир, это имя мне нравилось плоть до родов и щас нравится. а Рамиль че та не очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мне татарские многие нравются..

а Ренат тебе не нравится вместо Рамиля?

еще мне нравится имя Керим, но оно турецкое чтоли.. читала про него, не помню особо описание, но просто как звучит нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  моя мама тоже не принимает Гордейку. Она в любом имени негатив найдёт "как его называть-то, Горе что-ли?"(((( Привыкнет, я не заморачиваюсь)))

Племянница когда родила сына, назвали Константин Александрович....вот это для меня сложновато и длинновато. Каждому своё, на вкус и цвет.....

У меня вообще с мамой разногласий много по моей семейной жизни. Всё не по её(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

a`lena, Неа, Ренат не нравится и Керим тоже........мне вообще что то мужские имена не нравятся... нравятся ильнур, руслан, рифат, марат, а эти имена мужу не нравятся..((у него только 2 варианта-Рамиль или Дамир....не то, чтобы я прям в восторге от всех этих имен-они все нормальные, жаль нет такого,от которого я была бы прям без ума!((((

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а мне очень нравится ваше имя Гордей,Гордюша))) А человеку когда не нравится,он найдет над чем постебаться. У меня муж так))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с именами прям непонятка какая то с мужем. Спрашиваю какие нравятся,а он мне вот родятся посмотрю на них и тогда решим. Блин хоть бы наметки какие нибудь рассказал. Переживаю если мне не понравится,то выйдет незадачка). Мне женское очень София нравится,а мужское Андрей,но у меня мужа так зовут. Два одинаковых имени в семье не понимаю. Ну еще Владислав хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...