Перейти к публикации

Приданое нашим малюткам


Вереск

Полезные сообщения

Тихая, ага, вот кто внимания не обратит, купит, а она посыпется через месяц. Уж действительно, лучше купить аналог, чем такую фигульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, и ведь не боятся, продают... я б спецом попросила сертификат на коляску)) так, поржать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да я вот тоже удивляюсь, как так можно людей дурить. А про сертификат даже не подумала. Они б подофигели, наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тож такие колясочки понравились) нашла пока на авито у нас индиго б/у по 5 тыс. У них же колесики надувные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу про не совсем приданое,но,может,кому пригодится.просто в очередной раз столкнулась.малышок заболел-сопли ручьем,и я вспомнила,как по началу пыталась отсосать их аспиратором-грушей.все прокляла.благо,нашлись люди и посоветовали аспиратор отривин беби,для меня оказался он отличной штукой.так что советую)его или аналогичные,которые отсасывают ртом через трубочку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, да, отличная вещь!

 

Девочки, а мы сегодня, совершенно неожиданно для себя, купили коляску.

27b14fe774dc.jpg

 

отличный выбор! И мы такую взяли, только цвет другой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, у меня тоже был отривин бэби, но знакомые девочки посоветовали более действенную штуку, для меня сначала это шоком было. Короче насадка типа как у отривин бэби, только не ртом нужно тянуть,а на пылесос в комплекте есть кончик, я сначала испугалась за малыша, что весь мозг ему вытяну пылесосом :think1: , попробовала на себе, правда все очень хорошо получается, а главное плавно достает сопельки из носа ляльки, а не как когда ртом тащишь, то есть рывками, так что рассмотрите и другие варианты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, да-да,я читала про такие,много хороших отзывов.просто представила,что ночью я буду включать пылесос-бедные соседи,им и так несладко)))у нас пока папа вместо пылесоса-у него хорошо получается,у меня так не выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, да-да,я читала про такие,много хороших отзывов.просто представила,что ночью я буду включать пылесос-бедные соседи,им и так несладко)))у нас пока папа вместо пылесоса-у него хорошо получается,у меня так не выходит)))

Да, я тоже сопли сама так отсасывала у сына, когда маленький был, ну и заразу от него всегда подхватывала((( сопли у нас были только тогда когда болели. Потом начала биопороксом пользоваться после того как сопли высосу. Вроде так лучше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, да, надувные)) 5 тыс это оч недорого)

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, по ходу те за 5 быстро купят) сейчас уже за 6-7-8 тыс появились. А вообще в индиго в чем слабое место - ну может что-то в первую очередь стоит проверять при осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хвалюсь покупками сегодня в мазеркее:

 

3b4ad24e7f9f.jpg

 

e9e221e38832.jpg

 

1af246395ad4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  клёвые вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какое же всё милое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша вчерашняя покупочка!!!Теперь мы при комоде)))

Там такие прикольные ручки - анти деть, не сразу можно сообразить как за неё тянуть))) Колёсики вместо ножек со стопорами)))Думали сначала из массива покупать - но такие цены жуткие( Вчера собрали, а сегодня вообще химией не пахнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, даже не знаю...... У нашей нет слабых мест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Cпасибо!)) Сделала уже там заказ: бодики, легкие комбезики, ползунки!

 

А на другом сайте заказала недорогой комбез на выписку отечественного производства.. 62 размера. Надеюсь, малыш не слишком в нём утонет))118532489_Bezuymyannuyy.jpg

118532494_a537755f1ca3a47c24ae7921bb8cb4f7.jpg

 

Тоже на днях попался на глаза этот конверт))) подскажи насколько теплый? Как одевать малыша если в таком выписывать? На какую погоду он примерно? Вот этот еще приглянулся, теплее но он 68((( малыш в таком не утонет???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я старшую родила в октябре, в ноябре нам подарили комбез зимний 62-68, мы в нем реально тонули, я переругалась вся, ребенок съезжал вниз, сплошное мучение. Дочу родила 58 см, не коротышки совсем. Так что лучше я бы взяла 62 размер.

Я вообще планирую одеялком-трансформером на завязочках. Один фиг, сначала ручки в тонусе, и в рукава их сильно не повсовываешь.

Еще он на липучках, предположим, ребенок уснул на прогулке, заносим домой, и начинаем расстегивать липучки, чтоб ребенок не вспотел, и ребенок сразу же просыпается :) По теплоте не подскажу, на фото не совсем понятно наполнитель - синтепон тонкий? У нас в апреле могут быть как лужи по колено, так и -15 и метель. Я тоже вся в раздумьях на счет толщины комбезика. У нас есть H&M комбез белый медвежонком, но он уже совсем на тепло, и есть от старшей дочи тонкий синтепоновый конвертик с руками, внизу мешочком, но это все не то, что мне бы хотелось :(

Ну это я на своем опыте, может у вас все будет и по-другому :)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили такую колыбельку, только вот картинки не нашла нашей фирмы, расцветкая такая у нас, как на картинке...

7406530_m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, супер-приобретение! У меня аналогичная Симплисити от старшей осталась. Спали в ней замечательно! Качать можно пальцем, очень легкая, и собирается на раз-два

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я старшую родила в октябре, в ноябре нам подарили комбез зимний 62-68, мы в нем реально тонули, я переругалась вся, ребенок съезжал вниз, сплошное мучение. Дочу родила 58 см, не коротышки совсем. Так что лучше я бы взяла 62 размер.

Я вообще планирую одеялком-трансформером на завязочках. Один фиг, сначала ручки в тонусе, и в рукава их сильно не повсовываешь.

Еще он на липучках, предположим, ребенок уснул на прогулке, заносим домой, и начинаем расстегивать липучки, чтоб ребенок не вспотел, и ребенок сразу же просыпается :) По теплоте не подскажу, на фото не совсем понятно наполнитель - синтепон тонкий? У нас в апреле могут быть как лужи по колено, так и -15 и метель. Я тоже вся в раздумьях на счет толщины комбезика. У нас есть H&M комбез белый медвежонком, но он уже совсем на тепло, и есть от старшей дочи тонкий синтепоновый конвертик с руками, внизу мешочком, но это все не то, что мне бы хотелось :(

Ну это я на своем опыте, может у вас все будет и по-другому :)

 

Я уже голову сломала в чем выписываться(((( одеялко-конверт наверное удобнее всего, но его не очень хочу... По погоде у нас от 0 до +10 в это время... У этого конверта синтепон 60, под него думала бодик и теплый флисовый костюмчик, чепчик и теплую шапочку... Не замерзнет малыш? И насколько вообще удобно одевать новорожденного...

 

Девочки в чем вы выписываться будете??? Как удобнее? И как примерно одевать в такую погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, мы так и будем:бодик,слипик,легкие пинетки,флисовый комбезик,чепчик,шапочка и сверху пока планирую либо одеялко,либо пледик-у нас рд во дворе практически,но если вдруг на мойку закроют не знаю-стоит ли покупать что-то праздничное или в осенний комбез от старшего одеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для нарядности думаю на этот конверт-мишку бант большой из органзы нашить))))прямо на апликацию))конверт только молочного цвета так будет нарядно и мило по-моему...

 

2e7c375a6a81.jpg

 

 

То есть нормально для новорожденного слипик и костюмчик да? А то у меня мама все причитает что он совсем крошка как же на него " взрослую" одежду одевать...

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...