Перейти к публикации

Приданое нашим малюткам


Вереск

Полезные сообщения

sasha_chiquita, удобная вещь, когда нет времени набирать полную ванную и пока еще не держит голову

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  я тоже такой же купила. По мне так он самый удобный в отличии от всяких горок

 

lylkus,  у меня с первой дочкой была такая горка. В принципе нормально но придерживать такие нужно когда начинает ногами от радости по воде молотить, то съезжает вниз, мы просто безумно любили купаться, каждый раз радость дикая

Сразу в большое ванне я купать не хочу. Каждый день её драить после родов когда еще толком нет сил и все болит у меня нет желания. В большую думаю после месяца уже с кругом на шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага Я поняла. а купать в таких сразу можно после рождения? или просто мыть под проточной водой?врединКа1982,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus,  мы в первый же день после выписки начали купаться. Это было на шестые сутки от рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в этот раз без ванночки решили обойтись.как показал опыт-папа хорошо справляется с миссией купания)флаг ему в руки-он и ванну подраит и ляля подержит)наглая я,да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oj-jo, всем бы такого папу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oj-jo, ну почему наглая, так и надо

у нас папа далеко не каждый вечер дома, он работает по сменам. а лялю я купаю каждый день стабильно. Да и мне как-то самой одной удобнее это делать, мне только нужно чтоб полотенце подали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  я такую же с первым сыном использовала. и сейчас прикупила

удобно чем горки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы такой матрасик купили. Кто-нибудь пользовался?? Читала что очень удобно, проверим. С дочкой была пластиковая горка -это жесть...

9fd5c912ea3c.jpg

caedd53113f8.gif

 

Только смотрю в ушки же вода попасть может. Наверное лучше ещё пеленку или полотенце под головку положить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, вот мне мама тоже такую предлагала купить, но мне кажется что она перевернется куда нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, не перевеонется точно, воды много не нужно наливать, он мягкий очень, там внутри шарики мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы такой матрасик купили. Кто-нибудь пользовался?? Читала что очень удобно, проверим. С дочкой была пластиковая горка -это жесть...

 

Только смотрю в ушки же вода попасть может. Наверное лучше ещё пеленку или полотенце под головку положить.

я читала, либо педя говорила ( не помню)..., что купать нужно чтобы ушки были в воде. Дочь так и купала, всё нормально было.

 

http://www.komarovskiy.net/faq/kupanie-ushi-i-temperatura-vody.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...