Перейти к публикации

Приданое нашим малюткам


Вереск

Полезные сообщения

Sandari, вот год-полтора назад он столько и стоил:))эээхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, он еще по осени с максиса столько стоил, я и хотела заказать. Но то ремонт, то одно. то второе, думала никуда не денется. Он и не делся :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой конвертик сшила сынуле))) ba7c09665477.jpg

/Romashka-Natashka/,  я его планирую на выписку, а потом в коляску в качестве матрасика+ножки закрыты будут

А если для автокресла, то можешь вот такой вариант рассмотреть. e9398c981600.jpg

/Romashka-Natashka/,  у меня девочка есть Вконтакте, там много чего интересного и конверты в том числе

http://m.vk.com/childrenkindom

Свет, а скинь пожалуйста размеры, может есть выкройка? Такое решение конверта очень актуально для меня. Можно в личку. Хочу свекровь попросить пока есть время)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  размер 74*40 см. Выкройки нет, высчитывала на глаз. Переднюю деталь подогнула на 10 см. По бокам две молнии по 50 см.

Выкройка - два прямоугольника, скругленных книзу. Задний 74*40, передний 64*40. Ткань верха бязь, подклад флис, утеплитель синтапон в 1 слой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

А мы вчера Верочке немножко скупились )))

Купили ей её первый мерседес Hartan Sky 2014, коляской довольна )))

http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.kiddies24.de%2Fshop%2Fimages%2Fproduct_images%2Fbig_images%2F1016934_0.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.kiddies24.de%2Fshop%2Fde%2FHartan-Sky-XL-447-Blockkaro-Schwarz-Weiss-2014%3A%3A33128.html&h=999&w=999&tbnid=XhiqDmCmFraDBM%3A&zoom=1&docid=pBiZa5kzR5ni2M&ei=kKTgVJakA-nLygPOx4HoDA&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=1830&page=1&start=0&ndsp=23&ved=0CCgQrQMwAg

 

Выглядит почти как тут, только расцветка больше белого и сами оси не стального,а белого цветы.

 

Ещё купили постельное, автокресло, пеленальный столик с комодом, лежалку для младенцев в ванную большую, круг для купания, ну и по мелочам всякого :)

Так что наша деваха немножко затарилась ))))) :girl_cool:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  оооочень крутая коляска! У меня друзья в хартане двоих детей откатали, безумно довольные. поздравляю с покупками!!

В Москве с сегодняшним курсом такие коляски очень дорого. Мы будем гораздо проще смотреть и видимо отдельно люльку и прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Спасибо. Знаешь, я вообще как-то только потом цену увидела, а так мне она просто понравилась, а другие как-то вообще не взяли за душу. Ну и ещё подкупило, что очень легка в управлении, да и вообще лёгкая, а также к ней прекрасно крепится макси кози, что тоже придало ей много плюсов))) Ну и расцветка такая консервативная, а то я не люблю всяких неоновых издевательств над глазами.

Теперь главное, чтобы и Вере понравилось.)))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, все такое классное))) а я что-то по зайцам угораю))) и постельное с зайчиком, и так много чего))) Посмотрела на эту красоту, увидела шапочку и поняла, я ж шапку-то теплую так и не купила. Не забыть бы вообще о ней :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  отличные борты!! Очень стильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, очень все красивоеее)))

//♡ Стю ♡//, зачетные бортики,супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все здоровское! а я так ничего и не купила еще. хотя исправно хожу по детским магазам и сайтам, но с чего начать не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  классные бортики! Там синтапон или поролон внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  вообще вообще ничего? Так ты начни, стоит только начать а потом не остановишь. Мне кажется я готова была покупать начинать сразу как две полоски увидела, но покупать начали после второго скрининга, это где то после 22 недель. Нам никто ничего не отдает, поэтому покупать абсолютно всё самим от носочков до коляски и если бы мы не начали это делать заранее....во первых очень много денег уходит, а во вторых с кпждой неделей мне всё тркднее и труднее ходить по магазинам

 

//♡ Стю ♡//,  хорошенькие такие стильные бортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  красиво! Кроватка будет у окна стоять?

Я тоже хочу у окна поставить, бабушки в голос "ты что! Ребёнка продует!" хотя у нас круглый год дома тепло и нигде не дует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, не, кроватка будет около нашей кровати стоять около стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  я тоже хочу к окну, моя мама тоже самое говорит, ты обалдела-продует! Когда? Летом в +25?

 

sasha_chiquita,  как же я завидую людям, определившимся с колясками. Я уже весь мозг себе взорвала!!! Ходили трогали, понравилась люлька navington caravel, стоила она 15-18, сейчас они уже за 21-23 тыс. Что-то думаю уже дорого. За 30-35 можно взять chicco duo arctic она 2 в одном. Короче вчера смотрела в нете все коляски, так они мне ночью караваном бесконечным снились, все едут и едут перед глазами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватки нельзя ставить возле окна, двери и батареи. Летом бывает всю ночь открыта форточка в духоту, вот там может и продуть, тк перед сном лялю купают обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мы летом это окно не открываем. Открываем лоджию, а она на другой стороне комнаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ну раз у вас тупик там, то тогда не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы! Я из одежки ничего не покупаю и не буду уже, от сына вещички есть. Да если честно, мне с сыном много одежды не надо было. Первый месяц мы были в пеленках. Потом переоделись в ползунки и распашенки. Покупала и бодики и комбезики, а толком их и не одевали, в больничку только, на улицу. Пару платишек куплю на выход, вот и все. Короче, по мере необходимости будем покупать. Вот только с одеждой на выписку никак не определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  у сестры кроватка стояла около окна и все было отлично. Обычно перед сном проветриваешь комнату окном нараспах, но ребю в это время не обязательно быть в кроватке. А на ночь оставлять открытым окно я бы не стала в любом случае, без разницы где кроватка стоит, сквозняк есть сквозняк.

 

Andrei4uk,  у меня тоже вопрос коляски был очень болезненным. Больше всего бесило то что неинравилось моим тараканам ничего, а отдавать даже 20 тыс за то что нравится меня жаба душила, поэтому предложение друзей взять у них стало облегчением в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроватку к окну ставить не буду, во первых там у нас батарея, а во вторых у нас жарко зимой и мы всегда спим у нас окошко на микропроветривании. В спальне у нас балкон застекленный и окно всегда стоит на микро а то и вовсе открытое. Я вообще в жаре и духоте спать не могу. Поэтому мы кроватку ставим возле нашей кровати на противоположную сторону от окна между нашей кроватью и шкафом, хотя удобнее бы конечно было поставить ее к окну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...