Перейти к публикации

Приданое нашим малюткам


Вереск

Рекомендованные сообщения

lylkus, эти с 4 месяцев, с рождения слинг на кольцах. у меня оба. на кольцах почти не использовала, деть крутился,не хотел лежать.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, у меня примерно такой, как на твоей картинке, но носиле малыша в нем месяцев с 5 наверное, раньше он даже ножки не мог так развести вобруг моей нежирокой талии, не удобно было ему, до 5 месяцев шарформ пользовалать, намотка на самом деле не сложная, много картинок подробных в интернете, я с 3-го раза освоила, но в шарфе мне дома было невыносимо, потому что у нас очень жарко, а ткань у него достаточно плотная, т.е. это почти дополнительный слой одежды получается и малышу тоже было жарко, а вот на улице очень хорошо в нем было, правда только осенью, зимой на куртку мне не хватало его длины и к зиме мы как раз в эргорюкзак пересели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, что скажете про коляску Camarelo Sevilla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня камарело, правда не севилиа. тогда такой еще не было..

коляска хорошая, правда прогулочный блок с минусами. я писала про этом. в колясках 2в 1 у всех такое на мой взгляд. а так себя оправдала вполне. две зимы отъездили и еще будем..

польские хорошие коляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdn.***.ru/images/cms/w/04db8067180ef1c6720ca77daa8fd23b/18.jpg

мне расцветка безумно понравилась, я прям влюбилась

 

a `lena. напиши еще раз про минусы, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки.никто вживую руками не трогал такое???? не могу решиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  расцветка да, мне самой ооочень нравится. прям любуюсь когда эту колясочку встречаю на прогулке.

минусы. для меня и моей модели. кап мелковат, бампер низкий и туго отстегивается /застегивается, накидка на ножки не продуманая, много щелей под накидкой, реб сползал изза не удобной регулировки ремней, многие кнопки отлетели в первую неделю..

мы просто зимние, катались две зимы. у люльке нареканий нет, а вот прогулка оставляет желать лучшего. и по моим наблюдениям подобные минусы во всех прогулках от 2 в 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту))), я так понимаю это кроватки зауженные, которые к родительской придвигаются и прикрепляются? я тоже такую смотрю, но в нашем городе нет их, надо заказывать из Москвы-Питера... модель малуша с751, по-моему так

 

Ту))), или ты про постельное? не совсем твой вопрос понятен.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, у нас рюкзак подобного типа, использовали с полугода где-то и до 1,5 лет, было довольно удобно по магазинам ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту))), или ты про постельное? не совсем твой вопрос понятен.. ;)

 

конечно про постельное))))))...впринципе уже определилась.....это будет розовое отечественное(первое фото).И практичное.и атлас к лицу не прикасается.его там нет и чехлы у бампера на молнии и цена приемлема 4500......балдахин ниайс.но он ведь не надолго.....пылесборник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту))), я в прошлую Б тоже была однозначно противником балдахина... а сейчас чего-то хочется, но еще не решила, будет ли... в прошлый раз у нас был типа первого, только голубенький с мишками, смотрится очень миленько, стирается очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, нет,я не противник.просто не надолго он впринципе.как раз таки считаю его нужной вещью,хоть это и не мешает ему оставаться пылесборником))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на этот раз откажусь от бортов)первому особо не пригодились-пока лялькой был-в бока и не врезался,а как вертеться начал,так и борта не спасли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))) Вот у меня второй малыш,а я вообще не понимаю,что нужно купить :Crazy: У меня голова кругом,что нужно на первое время? Что бы без фанатизма. Тем более наши детки родятся уже тепло будет....

И выписывать не знаю в чем? :girl_cray:

 

Не ну понятно,кроватка (и то может люлька сначала) коляска,бутылочки(если ИВ) ,памперсы,косметика....

А из одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., ты определись с сезонностью. первый у тебя в какое время года родился? Перебери вещички что есть, и посмотри что точно будете одевать из того что есть. А потом уже решишь что докупить..

Я пока пол не узнаю смысла нету докупать. ПОтмучто все самое основное есть. Я бы на выписку взяла. И по паре-тройка боди, слипов (с дл.и кор.рукавом), шапочек и царапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже много одежды(от сестры) мой то уже большой первый))) И он летний был.

А тут тоже думаю самое главное на выписку купить,а там по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такими были мои первые покупочки в прошлую Б, правда пинетки свои...

7072519_m.jpg7072520_m.jpg

 

вот такие были бодики через голову которые одевать, кнопочки на плечиках, тоже очень удобно и проблем не возникало

7072523_m.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я веткой ошиблась)) перемещу вопрос в болталку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купила сегодня утепленный комбез. Шапочка раньше была куплена. Взяла р. 62. Думаю на выписку пойдёт. + сверху пледик флисовый + конверт.

eda0b7ab23a3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои покупки сегодняшние

post-232432-0-37394500-1417174713_thumb.png

post-232432-0-13136400-1417174723.png

post-232432-0-76181600-1417174729_thumb.png

post-232432-0-24794000-1417174736_thumb.jpg

post-232432-0-48251200-1417174743_thumb.png

post-232432-0-90498000-1417174747_thumb.png

post-232432-0-29742500-1417174753_thumb.jpg

post-232432-0-59871300-1417174758_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота девочки

 

у меня уже целый шкаф на первое время, по возможности выложу несколько вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, мне тоже нравится тутис и джедо больше всех) вроде отзывы по обеим хорошие. только в тутис смущает что колеса 3 это удобно? устойчивость не страдает?

 

мы купили туттис, четыре колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...