Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Веснушка//, дык я эта....как ево..... :confusion:сама себе назначила, а вот теперь не знаю как признаться врачу, чтоб с отменой решить.......ой, ругаЦЦо будет....

А так мне врач назначила: Утрожестан 200/3+Прогинва,1т.(я пью по 2)+Фолиевую и всё.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет) делаю третий перенос из крио. Сегодня 2 ДПП, сразу после переноса раздуло немного живот. Сегодня все сдуло, даже еще меньше стал по моему (похудел) грудь увеличилась, но не болит( спина тоже не болит, и вообще ничего не болит, не колит, не тянет! я конечно знаю, что все индивидуально, но ... нет чувства, что-то есть, или рано еще. В этот раз я соверешено не нервничаю, как будет-так будет. Вчера еще и бурления в животе, понос (простите)((((

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, дык я эта....как ево..... :confusion:сама себе назначила, а вот теперь не знаю как признаться врачу, чтоб с отменой решить.......ой, ругаЦЦо будет....

А так мне врач назначила: Утрожестан 200/3+Прогинва,1т.(я пью по 2)+Фолиевую и всё.

прогинову думаю мне не назначали, потому что проблем с эндометрием нет и мне с эндометриозом не стоит много эстрогенов принимать, наоборот достинекс назначали 8 дней эстрадиол понижать. А фраксипарин, я так понимаю, профилактика против тромбов, а у меня легкая гипокоагуляция (это наоборот кровь жидкая)

 

Leno4ka8, у меня тоже первые дни ничего не болело, сейчас в районе матки покалывает иногда и все, не переживайте, у всех все индивидуально, а у меня наоборот запор :girl_mad::confusion: с дня переноса, никак стул не могу восстановить, уже не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, видимо у всех свои методики. У меня тоже,судя по АЧТВ кровь не густая, эндометрий неплохой,но и эндометриоза, тьфу-тьфу-тьфу, нет. А после стимуляции кровь, говорят, густеет...У нас в центре всем, как я понимаю, фраксипарин колят 10 дней после пункции, но раз у тебя //, то всё правильно, и не нужно ничего более.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я вот думаю потом сходить гемостаз сдать, после контрольного хгч. Но раньше меня предупреждали, что кровь жидкая и при операциях предупреждать докторов, и с кровотечениями осторожно. У меня вообще была минимальная стимуляция из за риска гиперы, живот до сих пор раздут, но как ни странно остальных симптомов гиперы нет.

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, а тебе в кцрм дала комиссия добро или ты сама захотела?

 

А вот мои приветики на сегодня 9 дпп:

Ссылки скрыты.

 

Ну такая я тестоманка, что ж поделать :chih:

жду, когда они сравняются))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, у меня лапара в прошлом году, после нее сразу в искусственный климакс, врач мой из црм дала полгода на самостоятельные попытки, потом ЭКО, потому что эндометриоз возвращается часто. Вот у меня как раз на 7 цикл после климакса протокол попал. Классные у тебя уже полоски ;)

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, так приятно :) спасибо. За всю жизнь первые и долгожданные ;)

Всё у нас у всех будет хорошо. Так охота, чтоб животик начал расти :Dно это, наверное, только зимой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) делаю третий перенос из крио. Сегодня 2 ДПП, сразу после переноса раздуло немного живот. Сегодня все сдуло, даже еще меньше стал по моему (похудел) грудь увеличилась, но не болит( спина тоже не болит, и вообще ничего не болит, не колит, не тянет! я конечно знаю, что все индивидуально, но ... нет чувства, что-то есть, или рано еще. В этот раз я соверешено не нервничаю, как будет-так будет. Вчера еще и бурления в животе, понос (простите)((((

У меня тоже понос был примерно дней 10, а сейчас наоборот крепит!))

Ссылка на это сообщение

Ты имеешь в виду банковскую карту не именную ну к примеру сбербанка.

И это тоже после родов дарили?

А я и не знала, что благодарить нужно только после родов. Теперь не знаю че делать. Вроде просто так и не уйдешь со словами спасибо до свиданья!

Да я покупала карту "Русского Стандарта" подарочную, она в открытке запаена, очень удобно, сразу теплые, памятные слова там написала. Но это после родов.

Если хочешь сейчас цветочки и шампанское-будет достаточно, а потом уже после родов с малышами к ней приедешь

и отблагодаришь по полной :malicious: .

 

Девочки, в суботу перенос, волнуюсь...

 

А вам накануне, за день хотябы говорили скольких подсадят, а можно троих просить? или врач сама решит?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на перенос!!! У нас спрашивают сколько подсадить, но если очень хорошего качества никто не рискнет подсадить 3-х, так как очень большой риск тройни, мне не разрешили....

 

И я каждый день картошечки жареную уплетаю, и беляши с татарского магазина Бехетле покупаю и ем!!! А еще на суши пробило!!!!!!

Я пока только мечтаю, а вот суши вчерась употребила, купили 1кг, так я наверное 500 и съела и куда в меня влезло?????? :sorry:

 

Девчата, с вашими чихами сделала тест, 8ДПП 3-х дневок.

Это оно, да? :confusion: в первый раз полосатые тесты, хотя бы с полосками-призраками.

Первый тест с чувствительностью 10, второй с 15 (но там совсем уж призрак-призрак)

Это они :flower: :flower: :flower: .

 

Результат через два часа :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный тебе!!!!

 

Девочки, всем привет! Я тут на днях спрашивала про подругу, и вот опять к вам))) вы такие умнички, в прошлый раз все рассказали, может и сейчас что подскажите?! Значит вчера ей подсадили 2 пятидневочки, и назначили лекарства: Курантил по 1 табл 3 раза в день, Прогинова по 1 табл 2 раза в день, Ангиовит 1 табл в день, витЕ 1 табл в день, и Проджесан 200 мг 3 раза в день. Как думаете, не мало? Может стоит что то еще добавить? Кстати, на пункции все хвалили ее эндометрий, вроде был 13 мм, а в день подсадки стал 9мм...это очень плохо? И можно ли Проджесан заменить Утриком? Спасибо всем за ответы!!!

Привет! У нее вполне грамотная поддержка, я бы ничего не добавляла, Проджесан можно заменить на утрик, у меня вообще дюфастон в той же дозировке.

 

Девочки привет! Можно к вам?) читаю вас давно, решила написать)) 3 сентября была подсадка зх з дневочек и одно 6 дневного) сегодня 9дпп/6дпп. На тестах призрачный призрак , надо пол часа ждать его((кажется пролет((( хгч 17 числа. Из ощущений только покалывания в яичниках да около пупка. Как то грустно.

Отставить дурные мысли, беременным нельзя нервничать!!! Все будет у тебя беременно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 17!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойду я завтра на УЗИ перезаписалась на 21 сентября, хочу сразу сердечки, не вижу я смысла завтра идти, врачу скажу, что не получается пока попасть. Вот! Я счастлива, а то прям съела себя уже - зачем мне завтра это УЗИ!

Ссылка на это сообщение

ой, а я наверно завтра тоже пойду анализ сдам на ХГЧ. у меня получается 10ДПП, девчонки , а сколько должно быть ХГЧ на это этапе?? Что-то ,я ничего не чувствую..вообще.. страшненько как то становиться :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

ой, а я наверно завтра тоже пойду анализ сдам на ХГЧ. у меня получается 10ДПП, девчонки , а сколько должно быть ХГЧ на это этапе?? Что-то ,я ничего не чувствую..вообще.. страшненько как то становиться :strashno: :strashno:

Не боись, у всех по разному на 10 дпп, у кого то 500, у кого то 50, у меня 161 было в инвитро с 4-х дневками

Ссылка на это сообщение

Не боись, у всех по разному на 10 дпп, у кого то 500, у кого то 50, у меня 161 было в инвитро с 4-х дневками

у меня двух дневки.. ((( боюсь,боюсь..... после вчерашнего теста вообще настроение упало... :cry:
Ссылка на это сообщение

у меня двух дневки.. ((( боюсь,боюсь..... после вчерашнего теста вообще настроение упало... :cry:

Да не расстраивайся ты, что это еще такое!!!! :girl_nelzya: Я тесты вообще не делала, в прошлую беременность они мне не помогали, ХГч покажет 3-х значные циферки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчули всем Приветик еще раз,Пришел мой ХГЧ он 547?!Я самая счастливая урааааа я беременна!! :):) :)!А вообще подскажите это норма для 14ДПП?

Поздравляю вас мамочка!!!!! :flower: :flower: :flower: Красивые циферки, молодцы детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да не расстраивайся ты, что это еще такое!!!! :girl_nelzya: Я тесты вообще не делала, в прошлую беременность они мне не помогали, ХГч покажет 3-х значные циферки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Поздравляю вас мамочка!!!!! :flower: :flower: :flower: Красивые циферки, молодцы детки!

Спасибочки дорогая приятно очень:);)Теперь только узи посмотреть сколько там козявочек и сердечки конечно же:)

Ссылка на это сообщение

Да не расстраивайся ты, что это еще такое!!!! :girl_nelzya: Я тесты вообще не делала, в прошлую беременность они мне не помогали, ХГч покажет 3-х значные циферки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Поздравляю вас мамочка!!!!! :flower: :flower: :flower: Красивые циферки, молодцы детки!

Спасибочки большое за поддержку :reverans:

 

а прошлая беременность так и не наступила у тебя??? а тест полосател у тебя??

Ссылка на это сообщение

Спасибочки большое за поддержку :reverans:

 

а прошлая беременность так и не наступила у тебя??? а тест полосател у тебя??

Наступила, но тест не полосатил до 11дпп , я на них обиделась и больше не делала, пошла на 11 день сдала ХГЧ и спала спокойно и тебе этого желаю ;) !

 

Ох что же поесть то приготовить беременной женщине ??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наступила, но тест не полосатил до 11дпп , я на них обиделась и больше не делала, пошла на 11 день сдала ХГЧ и спала спокойно и тебе этого желаю ;) !

 

Ох что же поесть то приготовить беременной женщине ??? :Crazy:

Вот и я завтра пойду и сдам)) либо подниму себе настроение на именины либо нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...