Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Пупс! Сядь, успокойся и послушай мою историю.

В прошлом протоколе я с гиперой где-то на 9-10 ДПП попала в больничку. Гиперу убрали, все хорошо, делали и ХГЧ по моей просьбе, но никто - ни сестры в реанимации, ни врачи мне его не говорили - типа какие-то с ним непонятки, надо пересдать. После того, как меня перевели в гинекологическое отделение с улучшением, там мне врач сообщила последний результат - все гуд, беременность есть. В 5 недель акушерских (ну с даты последних месячных) меня смотрели на УЗИ в больничке перед выпиской. Нашли 1 плодное яйцо, желточный мешочек, выдохнули, перекрестились и выписали меня. Еще через 4 недели (т.е. в 9 недель) я пошла на УЗИ в свой ЭКО центр, т.к. из-за больнички пропустила назначенное УЗИ у них, а мне там говорят - у вас двойня. Один был большой красавчик, а второй - ровно в 2 раза меньше, поэтому его и не разглядели в больничке.

 

Так что утри слезы и подожди еще пару недель, дай малышастикам подрасти. И главное - не нервничай! Может, узистке твоей было лень выглядывать второго. Ну или у нее позиция - я тут врач, и нефиг мою компетентность ставить под сомнение.

+100 совершенно согласна, все так же только оба одинаковые были по размеру и все равно не увидили второго:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+100 совершенно согласна, все так же только оба одинаковые были по размеру и все равно не увидили второго:-)

даже так ))) спрятался один за другого )) а закрепились как? рядышком? а то у меня один по задней стенке был, а второй почти на шейке матки, потом плацента перекрывала ШМ.

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), так что выдохни, солнышко :) все нормально :)

да и сколько читала, у все беременюшек он повышен - у кого-то меньше, у кого-то больше. Некоторые даже и не колят кроверазжижающее, но некоторым надо его всю беременность колоть, чтоб малыш(и) не страдал(и).

 

Не с кем даже посоветоваться , прискакала с поликлинники, а слезы сами бегут(((((

В поликлиннике ничего не говорят, это просто медсестра сама мне позвонила и предупредила( я с ней в хороших отношениях), по телефону в клинике сначала сказали ждать вторника до УЗИ, я начала говорить, а не будет потом поздно??? Только после этого сказали увеличить Фраксипарин !!

Мне нельзя ошибаться , 44 года, ну как так можно относится к нам безжалостно?((((

Теперь вот думаю, может еще что сдать нужно?

Ссылка на это сообщение

Теперь вот думаю, может еще что сдать нужно?

ой, даж и не помню... Меня в 5 недель из ЖК вообще выперли. Сказали - приходите в 10-11 недель становиться на учет. Так я до этого срока и советовалась со своим репродуктологом.

Ну если что, для своего спокойствия сдай общий анализ крови (там СОЭ смотрят, гемоглобин), общий мочи, биохимию с АЛАТ, АСАТ (антиспермальные антитела), глюкозой, холестерином. Может какие гормоны подмониторить. Только я не знаю кроме прогестерона и эстрадиола, какие еще надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто что подскажет может было у кого так пошла на узи что бы посмотреть все ли в порядке в следующем цикле в крио вступать и за одно мазок сдала там все в норме кроме лейкоцитов шейка 20-25 а V 25-30 врач в жк к которому хожу сказал что никаких антибиотиков назначать нельзя только малочницу можно заработать типо у обычных людей это не лечат а мы же не обычные :D говорит максимум это гексикон и то всего 3-4 дня я сделала 10 свечик а теперь переживаю хватит ли этого.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, думаю что хватит. Можешь еще поспринцеваться ромашкой

 

Теперь вот думаю, может еще что сдать нужно?

ТТГ вроде мониторят кроме вышеперечисленого. И тестостерон.
Ссылка на это сообщение

Мужик шурудил этой фигнёй,а я лежу реву от счастья,а он меня успокаивал )) поговорил со мной...АААА,суппер )

Хорошо, что все хорошо )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

даже так ))) спрятался один за другого )) а закрепились как? рядышком? а то у меня один по задней стенке был, а второй почти на шейке матки, потом плацента перекрывала ШМ.

Один по передней выше, второй по задней ниже :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть не могу. Только воду пью. Водой тошнит! А мне таблетки уже пора пить. Выпила фольевую, так такой кислятиной потом вырвало после нее. Простите за подробности.

 

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,

Девочки, что-то с памятью моей стало.... Все забываю, куда-то пропадаю ненадолго, а потом очухиваюсь в шоке. Сег.вообще проехала мимо заезда к дому, потом поняла, что ступила, стала назад сдавать. Такое ощущение, что мозги не догоняют скорости на машине. Теперь думаю пешочком походить.... У меня одной такой тупим начался или есть еще счастливчики??)))

я я такая счастливица!! сегодня дала мужу карту чтобы он денежки снял, он снимал двумя суммами чтобы с разменом, а до этого я расплачивалась в аптеке, прихожу домой смотрю смс и начинаю сразу мужу названивать: типо аптекарша два раза сумму сняла да и сумму больше, ну понимаете реакцию мужа.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХГЧ на 7ДПП 46,8 Ме/л

здорово, прям радостно! Ты беременна!!!!!

 

и мой пришел 6 дпп - 44.9)))))))))))) я еще в шоке))))))))))))

урааа, еще одна беременяшечка

helenчик, iriska2211,

Сижу,меня трясёт...чуть ли не плачу.....Пошли на контрольное УЗИ в ЭКОклиники..думала мне там всё замерят,фото сделают ...ага ща...она сказала я просто убедится должна и всё,остальное вы сделаете в другом месте...

 

Показала мне малыша,сердечко уже бьётся и всё....я говорю,а где второй то,а она ,мол нет его...Я призналась что мы уже были на УЗИ,она выпучила глазки и сказала,ну всякое бывает,сходите ещё раз на УЗИ пусть поглядят.....Даже мужа к экрану не звали...

 

Позвонила в Инвитро где делала УЗИ,врач УЗИстка сказала,что аппарат у них последнего поколения и ошибки быть не может....мол и показала и сфокала и подписалась под этим......

 

Завтра иду на контрольное УЗИ....

С таким завышеным ХГЧ и один масик? Репродуктолог сказала что ХГЧ не показатель,что за бред

ну может быть просто в первый раз не совсем корректно сделали?
Ссылка на это сообщение

Девочки, блюю дальше чем вижу, это жесть!!!!

 

И смех и грех, раньше бы посочувствовала , а сейчас прям радость, значит все хорошо!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а чблоко или нектарин можно?

можно, наверн. Если не вывернет. Попробуй по маленьким кусочкам откусывать и тщательно пережевывать.

 

А меня вот в жар кидает время от времени. Эт норма?

Ссылка на это сообщение

Ну шо,невыдержала я такого напряжение и поскакала к дядечке со сто летним опытом УЗи

Ссылки скрыты.

Сразу увидел масиков,сердечко бьется у обоих ,даже дал послушать шорох:-):-)

 

Вот как так эта дура не увидела,,,,ведь поглядела дважды!!!!!!!!

Я так счастлива:-)

уфф, только дошла до этой страницы - урааааааааааааааааааааа! Масики оба на месте, суперрррр!!!!!!!!!! вторая узистка корявая! блин! хорошо что есть профессионалы

 

девчули у меня ПАНИКА!!! сегодня с утра на ежедневочке с утра были капельки розовые....а ведь сегодня ХГЧ сдавала!!! а сейчас чихнула, мне как вступило в яичник, что это??? я боюсь!!!!

Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...