Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska2211, постараюсь больше не ссать)

Нетест не бледный...просто ждала что он будет супер яркий по сравнению с контрольной...а потом уже вспомнила...я же писаюсь по ночам раз по 5 ...вот и результат...сама себе мозг сломала )))

УЗИ в пятницу...Уже завтра получается) Надеюсь будем слушать сердечки )

@@@@@@ на сердечки ++

 

А на первом узи только 2 плодных яйца было да? Или мешочки тоже были? Врач ничего не говорила?

Ссылка на это сообщение

Я всё писала...мешочки тоже были по 2 мм..но тогда они маленькие были Пя по 6,7 и 7,7 мм....Сейчас то вымахали и КТР будет и сердечки ++iriska2211,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а фраксипарин вам тоже 10 дней поле пункции ставили?

 

//ivynat, надеюсь, что два малыша. :)

Ссылка на это сообщение

а как такое определили?по кариотипу?

Ну во первых до этого делали ген анализ когда выкидыши были и вина была моя. Они определяют от матери или отца.

Да и сейчас была проверка клеток эмбрионов на генетику, они оказались 5 ген не здоровых из 6. Про седьмого, который во мне ни чего не известно. Так как клиника натворила дел, а я в неведении. Вот так.

 

 

Верь в чудо и оно произойдет!!! А мы все будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пятницу! Все будет хорошо!

 

Спасибо! Я стараюсь, но сегодня меня прям накрыло(( Видимо гормоны, спишем все на них)

Спасибо еще раз! И правда мне нужно чудо!

☺️

Ссылка на это сообщение

Девочки....смотрела галерею тестов, там дева выложила тест, и к нему был один из комментариев ...типа, что тесты полосатятся от Прогиновы?

Разве могут они // от Прогиновы? Я чёт испереживалась,хотя, мне кажЦЦо,это бред бредовый! :think1:

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, фууууф.....ну слава боженьке! А то я так всполошилась! Хватает же дурачков на свете, прости господи!

Ссылка на это сообщение

pfibi, привет! Но она и не исчезает. Попробуй ЭвиТест, они же везде есть! Она может ярче быть. Ты берёшь всё одной фирмы какой-то странной. ;)

Ссылка на это сообщение

pfibi, ну понятно, я не заметила значит эвик :think1:

А я жду результат хгч и ттг :molitva:

:strashno: :strashno: :strashno:

 

Девочки, а мяту с чаем можно при беременности?

Ссылка на это сообщение

pfibi, она стала ярче!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты сама подумай, когда ХГЧ в крови не очень высок, то тесту особой разницы нету, что 15 что 30 единиц) Поэтому и динамика не очень в самые первые денечки, а вот 40 и 80 к примеру уже будет гораздо ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте мне тапком по башке, я все прислущиваюсь к своему животу, он у меня не тянет, ни болит, а у вас, я в дневничках видела, что у всех болел и это была имплантация, а у меня нет((((

Ссылка на это сообщение

Я всё писала...мешочки тоже были по 2 мм..но тогда они маленькие были Пя по 6,7 и 7,7 мм....Сейчас то вымахали и КТР будет и сердечки ++iriska2211,

А ктр это что?

Я просто переживаю, что второе пложное яйцо на половину меньше первого d=10мм, и в нем не было желточного мешочка. Я подумала из за того что он еще маленький, а у тебя получается при d=7мм уже был желточный мешочек.

Появится ли он?

Почему он отстает, ведь они одного возраста?

 

Девочки, может кто знает?

 

Девочки, дайте мне тапком по башке, я все прислущиваюсь к своему животу, он у меня не тянет, ни болит, а у вас, я в дневничках видела, что у всех болел и это была имплантация, а у меня нет((((

Ничего у меня не болело, думала что пролет, на даче помидорки консервировала. А потом сюрпрайс!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А ктр это что?

Я просто переживаю, что второе пложное яйцо на половину меньше первого d=10мм, и в нем не было желточного мешочка. Я подумала из за того что он еще маленький, а у тебя получается при d=7мм уже был желточный мешочек.

Появится ли он?

Почему он отстает, ведь они одного возраста?

 

Девочки, может кто знает?

 

 

Ничего у меня не болело, думала что пролет, на даче помидорки консервировала. А потом сюрпрайс!!!!

 

Спасибооо за поддержку!!)) Посмотрела твой дневничек, какая ты умничка, что все подробно описываешь, многим девочкам это очень помогает.))

Ссылка на это сообщение

А ктр это что?

Я просто переживаю, что второе пложное яйцо на половину меньше первого d=10мм, и в нем не было желточного мешочка. Я подумала из за того что он еще маленький, а у тебя получается при d=7мм уже был желточный мешочек.

Появится ли он?

Почему он отстает, ведь они одного возраста?

 

Девочки, может кто знает?

Не переживай на следующем узи догонит, просто чуть медленее развивается, у многих на первом узи вообще не сидят второго, а на сердечках уже все понятно! Нельзя тебе нервничать! все у тетя хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, дайте мне тапком по башке, я все прислущиваюсь к своему животу, он у меня не тянет, ни болит, а у вас, я в дневничках видела, что у всех болел и это была имплантация, а у меня нет((((

Подожди чуток, ты же только только забеременела, дай ему обжиться ;) и вообще это не показатель беременности, нормальная здоровая беременность проходить бессимптомно, так, что АААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя пусть все получится!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем helenчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибооо за поддержку!!)) Посмотрела твой дневничек, какая ты умничка, что все подробно описываешь, многим девочкам это очень помогает.))

Большое Спасибо, правда ленюсь сразу его вести, задним числом дня за 2-3 сразу потом дописываю!

 

 

Не переживай на следующем узи догонит, просто чуть медленее развивается, у многих на первом узи вообще не сидят второго, а на сердечках уже все понятно! Нельзя тебе нервничать! все у тетя хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Подожди чуток, ты же только только забеременела, дай им обжиться ;) и вообще это не показатель беременности, нормальная здоровая беременность проходить бессимптомно, так, что АААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя пусть все получится!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, немного успакоила!

Не скажу что прям нервничаю, просто мысли в слух. Вчера засыпала думала об этом, сегодня проснулась думала с утра. Поэтому решила чтоб не думать лучше спрошу!

А ты своих первых сразу увидела?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, немного успакоила!

Не скажу что прям нервничаю, просто мысли в слух. Вчера засыпала думала об этом, сегодня проснулась думала с утра. Поэтому решила чтоб не думать лучше спрошу!

Нет только на сердечках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helenчик

Как твой токс? Ко мне подкрался незаметно. Третий день мутит, но слава богу не рвет. Есть вообше не хочу. Только 1-2 продукта которые не противны и фрукты, но и их есть не хочу. Пихаю в себя.

Зря я его ждала, это оказалось противнее чем я думала!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...