Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дозвонилась таки своему врачу, она сказала, что ТТГ 2,28 при Б. самый раз!!!

Значит пью также по схеме. :)

И говорит такая "Ты б ешчЁ начала со 2 ДПП тесты делать да хгч сдавать" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Скорей всего там двойня....сказала.

Я надеюсь :molitva:

Насчёт больничного....что если что, новый откроем. :girl_in_dreams:

Это уже, видимо, будет всё платно.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сделала я тест сегодня другой фирмы,клеарблю!там вообще ниче нет((( контрольная то бледная!( вот что за фигня!(

Выброси ты эти тесты, ХГЧ тебе в помощь ;) ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, отличный ХГЧ! растите!

Сёма кот, pfibi, смешно вас читать))) у одной тянет - плохо, у другой не тянет - плохо))))) на нас не угодишь))))))

Сема, помнится Инна(Лактионова) писала на 7-8 дпп, что у неё начал низ живота тянуть..А ты хотела в 1-2 дпп,чтоб всё сразу))

 

мне тоже смешно, у меня не тянет, у фиби тянет))) У меня уже затянуло, так что я спокойна)))) Смотрю по TLC передачу про роды и обливаюсь слезами от умиления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, не трать зря денег побереги на утрик. Это нужнее тебе сейчас. Тем более есть финансовые трудности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, я тоже тебя почитала,обалдеть,у тебя еще на 8 дпп был чистый тест))) и ты такая была спокойная))) я бы уже всем нервы оголила и тут и дома )))))) поэтому лучше всё же мочить попозже...максимально позже)))))

 

pfibi, а у тебя полосочка даже - не призрак, а ты чет переживаешь, дурёха :girl_bye:

Спасибо, я шла в протокол спокойнкя уже. Настроилась на то что если получится-хорошо, если нет попробуем еще!

Ждала конечно, но не дергалась.

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с токсикозом!!!!! :D

У меня так же мутит, есть не хочу, все не вкусно, но тоже толкаю в себя по чуть чуть :toks:

 

Девченки , напомните мне про токсикоз !!! Я уже не помню, вот меня позывы на рвоту при покашливании, но не рвет(((, это токсикоз или нервное? Начинаю дышать как собачка , проходит все! Сегодня сдала ддимер , коагулограмму, ХГЧ , но так как все бесплатно в ЖК, то результаты будут в понедельник ! А в понедельник я еще раз сдам ХГЧ уже платно и во вторник на УЗИ!!!!!!!!!! Посмотрим динамику и дай бог двух малышей увидим!!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, отличный ХГЧ! растите!

Сёма кот, pfibi, смешно вас читать))) у одной тянет - плохо, у другой не тянет - плохо))))) на нас не угодишь))))))

Сема, помнится Инна(Лактионова) писала на 7-8 дпп, что у неё начал низ живота тянуть..А ты хотела в 1-2 дпп,чтоб всё сразу))

 

Да, вот выдержки из моего дневника:

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

 

 

Сделала укол ХГЧ 1500 единиц, на сегодняшний день тест чистый, но есть призрак призрака прапрадедушки))), надеюсь через пару дней укол выветрится и уже мои // будут приветом от наших детишек!!!

Мое состояние на сегодня: сначала тянуло правый яичник, затем в лобке как то странно застучало, теперь болит левый яичник, ем в принципе достаточно хорошо, видимого отвращения от еды нет, ноги с утра мерзнут, не могу согреть их, лежу под двумя одеялами в носках и бегаю постоянно в туалет!))

Поддержка по плану!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примите в свою компанию ;)

Первый протокол, беременностей не было, сегодня 7 ДПП, переносили 2х трехдневочек. Хочу завтра сделать тест и боюсь, для меня вторая полоска это восьмое чудо света. Почихайте на меня беременюшки :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примите в свою компанию ;)

Первый протокол, беременностей не было, сегодня 7 ДПП, переносили 2х трехдневочек. Хочу завтра сделать тест и боюсь, для меня вторая полоска это восьмое чудо света. Почихайте на меня беременюшки :confusion:

АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя прилипучее токсикозное, пусть восьмое чудо света завтра случиться :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девченки , напомните мне про токсикоз !!! Я уже не помню, вот меня позывы на рвоту при покашливании, но не рвет(((, это токсикоз или нервное? Начинаю дышать как собачка , проходит все! Сегодня сдала ддимер , коагулограмму, ХГЧ , но так как все бесплатно в ЖК, то результаты будут в понедельник ! А в понедельник я еще раз сдам ХГЧ уже платно и во вторник на УЗИ!!!!!!!!!! Посмотрим динамику и дай бог двух малышей увидим!!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!

Прикольно! У меня тоже ноги мерзли без повода!

 

 

 

Да, вот выдержки из моего дневника:

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

 

 

Сделала укол ХГЧ 1500 единиц, на сегодняшний день тест чистый, но есть призрак призрака прапрадедушки))), надеюсь через пару дней укол выветрится и уже мои // будут приветом от наших детишек!!!

Мое состояние на сегодня: сначала тянуло правый яичник, затем в лобке как то странно застучало, теперь болит левый яичник, ем в принципе достаточно хорошо, видимого отвращения от еды нет, ноги с утра мерзнут, не могу согреть их, лежу под двумя одеялами в носках и бегаю постоянно в туалет!))

Поддержка по плану!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примите в свою компанию ;)

Первый протокол, беременностей не было, сегодня 7 ДПП, переносили 2х трехдневочек. Хочу завтра сделать тест и боюсь, для меня вторая полоска это восьмое чудо света. Почихайте на меня беременюшки :confusion:

Приветик присоединяйся к нашему поровозику беременяшек))У меня сегодня 13ДПП подсаживали 2 трехдневочки завтра день сдачи ХГЧ.Я тесты начала мочить с 6ДПП вечером и уже был явный призрак призрака причем уже четкий!Желаю тебе удачи,счастливой и без облачной беременности!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была у врача, сделали капельницу. Сказал, шо эта моя гипера - реакция на прегнил, который я уколола позавчера. Завтрашний сказал не колоть, но я на свой страх и риск все-таки уколю.

Поясница ноет, тазобедренные суставы ноют, кости ломит, как при простуде, и на шее лимфоузлы воспалились. Все-таки я подстыла. Как себе помочь-то? чтоб не слечь ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была у врача, сделали капельницу. Сказал, шо эта моя гипера - реакция на прегнил, который я уколола позавчера. Завтрашний сказал не колоть, но я на свой страх и риск все-таки уколю.

Поясница ноет, тазобедренные суставы ноют, кости ломит, как при простуде, и на шее лимфоузлы воспалились. Все-таки я подстыла. Как себе помочь-то? чтоб не слечь ((

Может не рисковать и довериться врачу? А вдруг усилится? Может он вообще тебе не идет и таким образом как аллергия проявляется? Решать конечно тебе, но это ведь не шутка?

Насчет простуды, много теплой жидкости, чай с малинкой и под одеялко и спать, спать, спать!!

Пусть все пройдет у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Изменено пользователем helenчик
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за чихи, обмазалась на удачу :m0591:

Stura_88, а вы какой чувствительности тест делали, 10?

Купила, ВВ тест, и прочитала что у них ложноположительных много результатов, сейчас думаю сгонять до аптеки, пока не поздно, прикупить другой фирмы

 

Вообще до дня хгч не собиралась тесты делать, а тут вас начиталась и загорелась :D

Изменено пользователем Веснушка//
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, согласна с хеленчик, перенос конечно не отменят, ибо уже 5 дпп))))но гипера это не шутки и пользы от нее нет никакой

+100 Плодо//ВИТА//я побереги себя, малышам нужна здоровая мать!

Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

Ааапппчччххххиииии двойняшковыми микробами всем кому надо )

 

Мне надо, спасибо, обмазалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helenчик, Плодо//ВИТА//я, так вот и чешу репу - а вдруг именно этого укола моим малявкам не хватит :(

 

Кароч, завтра по состоянию посмотрю - если к вечеру раздует, не буду колоть, если все будет хорошо, то уколю. Да и еще раз своему врачу позвоню.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки ,а у кого нить симптомы есть какие:***?? У меня хоть и тестик с бледненькой полосочкой, и 10ДПП, но у меня постоянно легкое чувство тошноты ( которое раньше не свойственно было) мне ) и обоняние обострено до ужаса...

Ссылка на это сообщение

helenчик, Плодо//ВИТА//я, так вот и чешу репу - а вдруг именно этого укола моим малявкам не хватит :(

 

Кароч, завтра по состоянию посмотрю - если к вечеру раздует, не буду колоть, если все будет хорошо, то уколю. Да и еще раз своему врачу позвоню.

Так у многих его нет в поддержке, у меня не разу не было, только дюфастон по 2т 3р в день. У тебя что по мимо него еще?

 

Приветик! Девчонки ,а у кого нить симптомы есть какие:***?? У меня хоть и тестик с бледненькой полосочкой, и 10ДПП, но у меня постоянно легкое чувство тошноты ( которое раньше не свойственно было) мне ) и обоняние обострено до ужаса...

Еще один тошнотик в наших рядах :Crazy: . :flower:

Ссылка на это сообщение

Так у многих его нет в поддержке, у меня не разу не было, только дюфастон по 2т 3р в день. У тебя что по мимо него еще?

 

 

Еще один тошнотик в наших рядах :Crazy: . :flower:

:D :D если сейчас тошнит, то что нас ждет дальше :toks2: :toks2:
Ссылка на это сообщение

Так у многих его нет в поддержке, у меня не разу не было, только дюфастон по 2т 3р в день. У тебя что по мимо него еще?

У тебя наверное фолликов много было? У меня просто 4 фоллика на одном яичнике и 2 во втором. Мне врач его назначил, 3 укола - в день переноса, через 3 и через 6 дней. Так что я не самовольничаю ).

ну и утрожестан 200 по 1 таб. 2 раза в день, дюф по 2 таб. 2 раза в день.

 

у меня постоянно легкое чувство тошноты ( которое раньше не свойственно было) мне ) и обоняние обострено до ужаса...

тошноты не было ) а обоняние да, обострялось. Воротило от синтетических запахов - шампуней, порошков стиральных, духов, мыла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...