Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

helenчик,

Как твой токс? Ко мне подкрался незаметно. Третий день мутит, но слава богу не рвет. Есть вообше не хочу. Только 1-2 продукта которые не противны и фрукты, но и их есть не хочу. Пихаю в себя.

Зря я его ждала, это оказалось противнее чем я думала!

Поздравляю с токсикозом!!!!! :D

У меня так же мутит, есть не хочу, все не вкусно, но тоже толкаю в себя по чуть чуть :toks:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, дайте мне тапком по башке, я все прислущиваюсь к своему животу, он у меня не тянет, ни болит, а у вас, я в дневничках видела, что у всех болел и это была имплантация, а у меня нет((((

Сёмка не дури...у меня вообще ничего не болело....только с 4 или 5 дня стало пуз раздувать-гипера возвращалась....вообще ничего...не сцы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ктр это что?

Я просто переживаю, что второе пложное яйцо на половину меньше первого d=10мм, и в нем не было желточного мешочка. Я подумала из за того что он еще маленький, а у тебя получается при d=7мм уже был желточный мешочек.

Появится ли он?

Почему он отстает, ведь они одного возраста?

 

 

всегда из двух масиков один будет меньше...это нормально...желточный мешочек вполне может появиться либо его не разглядели...Я сама смотрела на экран-мне всё рассказали и показали,и когда фигней шурудила,то при определённых моментах желточного не было видно...

Так что всё пока нормально...

 

※пупсик78※, как написала, так яйцо левое колоть стало, значит что то происходит))) Спасибо пупсенок)))

Та не за шо...а Яйца да...могут шевелиться))) Типа ЖТ работает и всё такое....Милая,всё у тебя хорошо !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, ну теперь, думаю, можно и чихнуть тихонечко!!! :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pfibi, Да у меня тоже бывают такие ощущения.

 

Сёма кот, да пожалуйста :D

 

Ссылки скрыты.

 

Так как же быть то с ттг 2,28......бежать к эндокринологу-репродуктологу, а пока по 50мг пить... :think1:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои!!!

Пришёл результат моих ТТГ и ХГ!!!!

Так во ттг что-то высоковат, нужно сегодня у врача спросить, что дальше делать, блиин а по сколько пить теперь Эутирокс??? Или зачатие уже было и ничего страшного, что он выше 2х? Поднялся....

 

ТТГ 2,28 мЕд/л (0,4-4,0 мЕд/л)

b-ХГЧ общий (7 ДПП) 129 мЕд/мл

 

Я счастливааааа!!!!! :girl_dance:

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

ТИХО ТИХО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТФУ ТФУ ТФУ НА ВАС!!!:)

Ссылка на это сообщение

pfibi, Да у меня тоже бывают такие ощущения.

 

Сёма кот, да пожалуйста :D

 

Ссылки скрыты.

 

Так как же быть то с ттг 2,28......бежать к эндокринологу-репродуктологу, а пока по 50мг пить... :think1:

Надо консультацию эндокринолога, а у тебя связь с репродуктологом осталась? можно и ее спросить.
Ссылка на это сообщение

всегда из двух масиков один будет меньше...это нормально...желточный мешочек вполне может появиться либо его не разглядели...Я сама смотрела на экран-мне всё рассказали и показали,и когда фигней шурудила,то при определённых моментах желточного не было видно...

Так что всё пока нормально...

 

Та не за шо...а Яйца да...могут шевелиться))) Типа ЖТ работает и всё такое....Милая,всё у тебя хорошо !!!!

Спасибо, ну да, может и не разглядели. Смотрили сикунды 2, я боковым зрением что успела захватить увидела два шарика. Я так поняла им главное было убедиться что маточная б, и домой меня до следующего раза.

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, она вроде в эндокринологии особо не шарит. Дозвонюсь, спрошу норму...

 

Девочки, а на учёт встают в 3 месяца да? :D

Оох томительно как :D

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, отличный ХГЧ! растите!

Сёма кот, pfibi, смешно вас читать))) у одной тянет - плохо, у другой не тянет - плохо))))) на нас не угодишь))))))

Сема, помнится Инна(Лактионова) писала на 7-8 дпп, что у неё начал низ живота тянуть..А ты хотела в 1-2 дпп,чтоб всё сразу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я , :yes:па си ба...думаю, завтра ещё сдать что ли для самоуспокоения, а там уже в понедельник, по плану.... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, ну да, может и не разглядели. Смотрили сикунды 2, я боковым зрением что успела захватить увидела два шарика. Я так поняла им главное было убедиться что маточная б, и домой меня до следующего раза.

Так что не боись,а в следующий раз в процессе задавай вопросы и проси показать...мне и экран повернули и фоток наделали.+ яичники сфотали....))))

Тем более 2 секунды это мало...я лежала минут 10 точно,потом мужа позвали показать )

 

Надеюсь завтра в ЭКОшной клинике будет также хорошо ,а не 2 сек.)

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я тоже тебя почитала,обалдеть,у тебя еще на 8 дпп был чистый тест))) и ты такая была спокойная))) я бы уже всем нервы оголила и тут и дома )))))) поэтому лучше всё же мочить попозже...максимально позже)))))

 

pfibi, а у тебя полосочка даже - не призрак, а ты чет переживаешь, дурёха :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...