Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

//Мамашка//,  а ножик у Эли для самообороны:) ? мы со старшей давно ходили на таких ей лет 5-6 было боялась тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natali180284, ножик она в машине нашла, когда-то бросила и тут он ей попался на глаза. Ну и естественно, без него никуда)))

У нас этих динозавров прямо в ТРЦ в проходах расставили, все ходят, фоткаются. Дети смеются, чего-то обсуждают. А наши явно их позиционировали, как противника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инстаграм детей выкладываю регулярно))) вот постригали неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня Лева не даст чужой тете даже приблизиться к себе, не то что стричь) Стригу сама машинкой, как умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень классные, мальчики супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Паша повзрослел так)

 

Melany_Me, такие классные мальчишки)

 

//Мамашка//, как мило- братик и сестричка!) Так ты мне нравишься с каре)

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, мамина тройная опора! Мальчишки классные.

 

Петрушка//, спасибки!) Я сама не нарадуюсь. Волосы здоровее, мыть легко, никакого хвоста, а то достал уже. Дома просто ободки ношу, чтобы в лицо не падали волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, классные такие! С пузиком так мило :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, классные такие! С пузиком так мило :flower:

Спасибо )

Что-то "на автомате" вставила это фото )) У меня есть почти такое же когда ждала первую дочку и сын лежал на животе, все повторяется чуть ли не ежегодно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, как у вас уже тепло :) .мы ещё одетые ходим в куртке и шапке.унас выше 10 не поднималось ещё,если только на солнышке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, на той неделе потеплело резко. На выходных днем 22С было, шашлычный сезон наконец открыли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё в шапках и костюмах, вчера на прогулке в пальто замёрзла, было желание зимний костюм достать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, вот и мы на вых купим что-то подобное! Что у вас за марка самоката и где брали? Нравится? Удобный?

Мы только вчера купили) Пока Саша особо не рулит, только ногой отталкивает и всё её в правый бок клонит, так что я её всегда поддерживаю, чтоб не уехала куда-нибудь. У нас совсем простенький самокат - я специально брала легкий и с низкой ручкой, потому как самокаты, которые до 50 кг уж очень неудобны в управлении для малышей и ручка у них высоко даже в самом низком положении. Марка - Scooter mini от 2х до 5 лет. Брала у нас тут в инет магазе. По цене вышло 25 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, какая красота у вас, и весна в разгаре!!! Трава высокая уже, одуванчики!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...