Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

Mama_Marishka, да, мне кажется на тебя похожа чем-то, красавица!!! и такие волосики, круто!!!!

 

Perchik♂♀Chili, как быстро Есенечка выросла, такие волосенки уже!!!На тебя похожа больше всех из деток, мне так кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю в чудоツ, да вроде говорят на мужа похожа.

Она самая светленькая пока из деток.

Волосики отрасли , пока не стрижем, кудряшки жалко, думаю пропадут снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ей так очень красиво!!!у вас все детки больше на мужа похожи, но Есенечка из всех больше на тебя, вообще между собой детки очень похожи, сразу видно родня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Вера- красавица, есть в кого :):flower:

 

Perchik♂♀Chili, Есенька очаровательная. :)

 

besska87, Роминочка- очень милая, хорошенькая, здоровья ей много-много, чтобы наладилось всё. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Верочка просто прелесть и конечно же можно и сюда ее выкладывать, нам прям бальзам на сердце на таких крох любоваться!!! Все уже как родня стали!!

 

А для меня Есенька одна из всех на папу похожа больше, ну вот прям вылитая папашка) У старших разрез глаз как у Полины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//:) воду только налили, первое купание! Полина поставила перед большим бассейном маленький моют там ноги и упавшие мячи! но думаю дня через 2 будет уже грязная вода! Лева как балдеет!!!

моих не вытащишь из воды! Уже леденющие все и все равно прыгают!

 

Кстати там песок с того года остался, простобассейн синий и кажется вода чистая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, я тоже маленький рядом оставила ноги мыть. Вроде под присмотром моются, но только отвернусь уже закидывают песком большой бассейн)))

И тоже детей не вытащишь. Готовы там всю прогулку плескаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Natali,  красота! Какое блаженство для деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  спасибо! Это ты про озеро? Да, действительно, когда свет правильно падает, отражается и небо и лес, очень завараживает, особенно впечатляет это абсолютная прозрачность воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  про озеро особенно! да и вообще фото супер и вы все супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, красиво все! Природа само собой завораживает. Но Эрик такой милашкин))) И родители счастливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лида, спасибо, девочки )))

 

Эрик, такой смешной, до сих пор боббикар плохо управляет, там руль круглый, он до сих пор не может сообразить как его правильно крутить, а тут пришли к бабушке с дедушкой, дед достал с чердака старый, еще свой трехколесный велик, Эрик сел и поехал, снять потом с него не могли, катался, круги наворачивал... И педали крутил в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, 2-я фотка такая милая! Прямо ми-ми-ми)))) Ева подросла и расцвела, улыбка копия твоей. Мне кажется чем старше, тем больше на тебя похожа становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Вы с Евой красавицы! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...