Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

Nataska80,  ой Наташ, и не говори )))) я уже понемногу задумываюсь как это будет... Надеюсь "веселье" будет у нас только в буквальном смысле ;)

Но я думаю скоро я окончательно засяду дома и на следущий год все же вольюсь в коллектив местных мамочек и буду с коляской до игровой площадки рассекать, а Эрик уж как-нибудь сам, ножками или на велике если уже сможет, ну или на подножке ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие все уже большие!!!

Одни мы пока не ходим похоже)

 

Mama_Marishka, а вроде же у вас коляска буффало не раздвижная? Можно ее на двоих использовать? Я тут видела-люлька и прогулка на одном шасси.

Как у тебя Эрик воспринимает блок в форме гамака? Мой вообще спать мог только по 30 минут,пришлось родать. Откатали месяц,купила по хвалебным отзывам,а нам не пошел гамак. Правда у меня другая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  раздвижная это донки, а наша нет.

Мой любит коляску, никогда не вырывается или не хочет сидеть в ней... Иногда бывает его трудно после прогулки туда посадить, потому что сам хочет идти, только медленно и в другую сторону )))) в гамаке спит без проблем, и днём на прогулке, и если мы где-то гуляем поздно, в ресторане сидим или на вечеринке у кого, Эрик так же спокойно вырубается, самое позднее в 20:00 и спит без пробуждения. Но у меня соня )))

 

ЮляБ, такое платье красивое, это desigual?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  нет, тут не купишь фирменную одежду))

Вообще это костюм, мама сказала, что купила Еве туничку и штанишки, но как оказалось для нас это платье и штанишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы еще не ходим без опоры)

Ничего)) крепче спина будет как сказал ортопед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, ну ладно мы хоть не одни такие))) наше достижение-это пара шагов пока, остальное ползком )

 

Mama_Marishka, а, поняла))) а мой если засыпал в гамаке-то сон был максимум 30 минут. Вернулись к обычному сидению-ттт спит по 2 часа.

 

ЮляБ, такая обсьановочка у вас там ничего....))) у нас прям больничка-больничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  да, очень мило здесь! Я удивлена прямо постельное в цветочек и даже не дырявое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  ну так это обычное сиденье, оно просто под разным углом ставится ))) Или ты имеешь ввиду что спинка отдельно не откидывается, а вместе с ней и ножки поднимаются? Если так, то да, горизонтально ребёнок лежать не может.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Есенька мне тут тааааак нравится! Прям воробушек взъерошенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленука-мамука,  молодец, Ксюша! Архитектором будет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как всегда чудесные фотки! Особенно 4-я сверху, такой шкет смотрит через заборчик, хитрющий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  да, он такой смешной был, мы с мужем ухахатывались. Так ему посмотреть хотелось, но не очень удобно было, пришлось еще приседать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, как здорово! Сколько снега. У нас прошел снегопад, завалило,а через день все растаяло. К НГ обещают плюсовые температуру и дождь(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у нас сейчас тоже плюс 2,завтра обещают понижение,снег рыхлый,ещё и ураган вчера был.мы даже на улицу не выходили,мы на саночках,самое-то на коляске не проедешь :D,а пешком мало ходит,в основном на ручки надо

 

//Мамашка//, блин,сама себе отправила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...