Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Jessika_DN, ммммм милашество)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую еще сюда покупочку:

 

Мы сегодня купили коляску, все же это Teutonia, уже вдвоем все еще раз проверили, все хорошо у нее. Плюс у нас скидка была и зимние колеса подарили. Теперь жду доставку. Коляска такая:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то уже покупал игрухи? На коляску,кроватку и просто погремушки на первое время?

Я прошлась по магазам и в тихом шоке от цен. Хочу попробовать заказать,например на Али,но боюсь,т.к.ни разу не делала этого. Кто что порекомендует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, игрушки как правило дарят, да в таком количестве, что их потом деть некуда. Игрушки новорожденному на первое время вообще не нужны. А потом они волшебным образом заполняют все жизненное пространство. А цены действительно кусачие.

 

А я сегодня на просторах интернета присмотрела себе люльку и пеленальный столик, какой у моей средней дочки был - на колесиках и с ванночкой. Колыбельку хотела попроще, она же ненадолго. Старшая дочка порадовала: "Купи дорогую, чтобы тебе нравилась. А съэкономить на мне можно, я согласна." Приятно. От ноутбука к новому году отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я заказывала с али 4 развивающие игрушки тряпочные (разные ткани), шуршащие и пищащие (гусеницу, солнышко, книжку и букашку) заказывала сыну еще, сохранились в хорошем качестве, в этот раз с таким курсом пока точно заказывать не буду. На первое время и правда погремушек хватает. сейчас планирую еще еще и сама что-нибудь наделать.

Главное заказывай у продавца с хорошим рейтингом (от 97%)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много не планирую покупать. Но именно на коляс и самые первые игрушки хочу сама выбрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сестра отдала кроватку-манеж с матрасиком. Пока у мамы стоит,поеду гляну. Но я думаю,что она и останется у родителей. Будет Мася там тусить,когда мы будем в гости приезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда скопирую)))))))))))) Свою покупочку))) Хвасталась в болталке))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Вы купили уже коляску? Мы скорее всего будем брать такой же фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, нет, мы не купили. А какую именно собираетесь брать?

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такое сшила из флиса

b2e5b949864c.jpg

Класс! вот ручки золотые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно это мое третье творение на машинке, только недавно ее приобрела. Вот учусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, 3 в 1, нежно-зеленая которая :)

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, красота, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, вот такая:

Ссылки скрыты.

я прям хочу такой цвет и все тут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, она красивая)но сразу скажу тяжеловата конечно(я ее смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я прям в цвет влюбилась. у нас лифт есть и я за рулем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, это Carino Sport? Мы с мужем в магазине были и я ее покатала ( только цвет другой, такого даже не видела - красивый ). Мне понравилась коляска, единственное громкова-то капюшон опускается - у него несколько положений. Но у меня муж уперся - теперь он хочет либо Tako, либо Camarera. Вообщем-то мы еще не определились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про конверт-лепесток на выписку и на прогулки? Вроде для весны теплый и для автокресла подходит, потом можно использовать как коврик для игр..

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мне тоже показалось - хорошая штука, буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про конверт-лепесток на выписку и на прогулки? Вроде для весны теплый и для автокресла подходит, потом можно использовать как коврик для игр..

Я первый раз такое вижу :) Но меня заинтересовал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-176436-0-78162200-1418390790_thumb.jpg

Вот такую красоту присмотрела я своей ляле. Знаю, что не совсем практично, что максимум на 5 - 6 мес. Но вот хочется.....

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, я тут в преддверии декретных и покупок стала редактировать старые списки, которые еще для дочки делала. И столкнулась с такими вопросами:

1. Нужен конверт-комбинезон или просто конверт, который подошел бы на выписку и после гулять с малышом зимний с отстегивающимся мехом (т. е. чтобы осенью и зимой его можно было использовать). Большая просьба - именно конкретные ссылки, где можно купить, где вы сами покупали.

2. Сколько надо брать шапочек и какой теплости? И вообще, я уже забыла, дома в шапочке после купания же надо, правильно? Т. е. как минимум пара чепчиков тоненьких должна быть, зимняя шапка теплая, осенняя...

 

И что-то много у меня одежды получилось, бывалые мамочки, поправьте:

 

Одежда:

1. Шапочки на завязочках

2. Царапки (несколько пар)

3. Комплект на выписку

4. Слипы –3 шт. размер 56-62, теплые и потоньше

5. Боди с длинным рукавом – 2 шт. 56-62 размера

6. Носочки теплые и обычные 2-3 пары

7. Кофточка с длинным рукавом 62 размера 1 шт.

8. Ползунки «с носочками» на бретельках - 3 шт., размер 56-62

9. Боди с короткими рукавами – 1 шт. размер 62

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...