Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Jessika_DN, сейчас у них в торговом зале нет такой (((

Как только я ее найду и пощупаю, обязательно поделюсь впечатлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пн была у родителей, и убедилась что на первые пару месяцем мне практически ничего из вещей не нужно покупать. Приданного для Маси уже целый чемодан! Сестра некоторые вещи отдала и её подруга малышовские вещи передала (родила недавно, и уже выросли из многих). Итак, что уже есть у моей мамы: ползунки, распашонки (ситцевые и баевые), бодики (много), пеленки (ткань и плед (мама купила), и ещё всякие футболочки и платьица!

Докупит мне нужно будет савсем немного)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в инете вот коляску увидела, понравилась и отзывы хорошие.

Детская универсальная коляска 3 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Romance

 

6220650.jpg

 

Что скажите?

у нас в городе много таких по городу ездит, выглядит ярко, но не хочется как у всех)))

 

если у вас таких нет, то будете выделяться, а так она удобная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, увидела сегодня в магазине у молодой мамочки такую коляску и просто влюбилась в нее))) скажите у кого-нибудь был опыт использования коляски из эко кожи??

post-235325-0-29352600-1415553409_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, я такой ни одной не видела на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а что это за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а что это за коляска?

Детская коляска Carrera Briciola 3 в 1

Мне 3 в 1 конечно не нужна, но цена у нее очень привлекательная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrera Briciola 3 в 1

симпотичная коляска))

 

почитала про коляску....очень характеристики понравились

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  мне она тоже понравилась) в жизни она выглядит намного лучше чем на фото. На вид она тысяч 30 стоит а в действительности 16 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, не видела у нас таких в магазинах..надо будет посмотреть еще;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду брать 3 в 1 из белой экокожи! говорят очень практично, все легко моется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, у сестры была коляска из экокожи, беленькая. Очень нарядно, но не скажу, что прямо легко моется. Люлька - да. А вот прогулочный блок, где ребенок в обуви елозит, запросто не отмоешь. У меня тканевая коляска, все снимается и стирается в машинке. Но кожаная, конечно, выглядит гораздо лучше,, моя простецкая рядом с ней, хоть и стоит в 2 раза дороже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читала что из кожи чуть ли не 20 с лишним весит кг.тяжелее чем тканевая.и летом в ней жарко(ненаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, летом жарко, подтверждаю. У меня такая история с коляской из экокожи. Сестра очень хотела такую коляску Эммалюнга белая экокожа, 2 в 1. Мы ей подарили на рождение ребенка. 40 тыс стоила 3 года назад. Она дочку откатала и мне для Вани отдала. Мне категорически не понравилась! Проходимость - никакая (колеса маленькие, поворотные.) Амортизация - никакая, очень жесткая, трясет так, что ребенка жалко. Тяжелая очень. Белая экокожа так затерлась, что отмыть не получилось до конца. В ней душно, в этой модели капюшон никак не проветривается. Упаковала я ее и обратно отдала. А себе заказала Теутонию Мистраль Р. Это просто небо и земля. Лучшая коляска, которая у меня была. Недостаток один - дорогая. Малыша в ней буду катать, закажу только подножку для Ванечки, там есть такой мини-прицеп, чтобы и старшего возить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5489-0-15176800-1415880047_thumb.jpgpost-5489-0-74673300-1415880009_thumb.jpg

Вот такое одеялко приехало,можно сказать наша первая официальная покупка для малышки.Теперь думаю как под него одеть...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, КРАСОТА)))МИЛОТА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  расскажите, пожалуйста, про него поподробнее. Мягкое? Теплое? Праздничное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Да по мне очень мягкое и тёплое,там есть ещё вариант с мехом,но мне кажется это для холодной зимы)По поводу праздничности,тут наверно смотря с чем сравнивать,сына выписывали вообще в конверте с ручками,вот там было совсем не празднично,а тут кружева,бантик...по-моему нарядно в меру,хотя о вкусах конечно не спорят)Мне ещё понравилось что потом это становится полноценным лёгким одеялком.В общем комплект очень порадовал :) Но вот думаю...что под него надо, бодик, хлопковый комбез и сверху утеплённый комбез(например велюровые смотрю с наполнителями) ,а сверху уже одеялом этим,или вместо утеплённого комбеза в плед ещё укутать,а потом одеяло.Эх...совсем уже забыла как малышей одевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я,  а вы решили, что из роддома на руках повезете? Я просто не могу понять, что с автокреслом делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, в том то и дело что пока ещё не решили)Вот если одеть утеплённый комбинезон в машине можно будет развернуть одеяло и посадить в креслице,при необходимости накрыть сверху,этот вариант пока больше нравится,но если что на руках один раз провезём.Надо думать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно на руках поедем, так как ехать минут 7-10 от роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Скромн@я, мы тоже думаем на руках первый раз везти, я вообще не могу представить как мылышку из рук выпущу, никому не отдам - даже автокреслу)))) ну или, действительно, в машине же тепло будет, можно и снять внутри одеяльце. Вот только тогда при выходе из машины закутываение будет уже "творческим", т.е. как получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до роддома 1 минута на авто:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, хорошо вам))Нам подольше..15-20 мин и это без пробок.Малышку из рук выпускать не захочется конечно,а так...видимо уже привычка,сложно представить как ребёночка можно будет везти не в кресле,сын ездит только так с самого рождения.С этим конвертом закутать не проблема кстати,даже в машине,не совсем удобно правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, в том то и дело, что все равно про кресло до дома думаю:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...