Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

AlexD, у меня в прошлый раз ушла пачка послеродовая, потом пачки 4 олвейс (одна точно здоровая) и пару упаковок ежедневок (больших пачек). А по впитываемости точно уже не помню 6-5. Я тоже хочу сейчас закупиться в этом плане, потом просто не до этого будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, спасибо!

Девочки, а сколько брать послеродовых (урологических)? Я взяла 1 пачку 30 шт - думаю хватит? а потом ночные обычные использовать капель на 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне урологические вообще не подошли, они без крылышек, мнутся и сдвигаются, короче, толку от них. Я быстренько на олвейс суперночные перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, Должно хватить, я так брала в прошлый раз, а может и поменьше даже,сейчас тоже пачка лежит. А мне понравились, не сползали с одноразовыми трусиками..удобно, что они длиннее обычных, правда тут наверно ещё зависит от фирмы и вида, их много сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 1 пачку урологических с крылышками 24 шт. и пачку трусиков одноразовых (5 шт.), а так же пачку олвейс ночные. Это всё в рд. Хватит?

Если что, муж докупит потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня вопросик, в какой сети аптек трусики брала? С прокладками уролог проблем нет, а вот трусишки...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом вообще брала только одну пачку. Использовать начала не сразу, так как 1,5 суток в реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а в реанимации как? А то у меня кс будет.... пеленка или памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там лежишь себе отходишь от наркоза. А под низом клеенка и пеленки. Медсестра меняла сама и мыла там сама. У меня КС было утром, от наркоза отошла только после ночи. А до этого ноги ватные, не чувствуешь шевелений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, должно хватить,даже с запасом получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ой, спасибо, а то я понять не могу, если в реанимацию никого не пускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили коляску на той неделе наконец то) на счет коляски больше всего заморачивалась.

не самая удачная фотка правда, но я коляской довольна, долго выбирала между эко-кожей и тканевой, но решила все - таки, что в эко-коже летом будет жарковато, поэтому ткань + кожа снизу белая)

 

Уже хочется скорее покатать дочку)

post-231720-0-07104000-1423248415_thumb.jpg

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня вопросик, в какой сети аптек трусики брала? С прокладками уролог проблем нет, а вот трусишки...

я в разных аптеках смотрела, но везде мне встречались шортиками. В итоге, посоветовали трусики Мазекеа, они идут обычной формы (не шортики). По цене около 60 грн стоят, в пачке 5 шт. И прокладки там же взяла, с крылышками урологические.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала ;). С рд уже определилась?

Маськам приданное готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, да, все есть, да же аптечку кое что собрала, осталось все в пакеты, а то сюрпризы возможны, их то двое... РД 5 й выбрала, но с дежурной бригадой пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в 5. На след.неделе поеду обменку подписывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, они подписывают в 36 недель, разговаривала с начмедом... мне пообещала, если я дотяну до 35, то подпишут в 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, они подписывают в 36 недель, разговаривала с начмедом... мне пообещала, если я дотяну до 35, то подпишут в 35.

знаю) как раз на след.неделе будет 36-я неделя. Или подписывают в 36 полных, тоесть на 37-й? А к нему живая очередь или записываться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  я ж с дежурной буду, там через сан пропускник, доктор глянул карточеу потом пошли к начмеду. А может если ты с доктором, тогда через него. Хотя барышни которые договора дают, может и сами ходят. Но я поняла, что она есть на месте, и пошли, нет ее на месте сиди жди.

 

Я пойду в 35 ровно. Ну мне просто супруга с рабрты отпрашивать, что бы не два дня подряд. А так в жк и потом в рд сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже с дб буду, но палату хочу отдельную.

 

Вот что вчера купила, не смогла сдержаться!!!

post-227092-0-03885500-1423560608_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, :) милые овечки. Вот вопрос кому больше нужно, такие всякие прибамбасы, шапочки с ушками, топики с мордочками, комбезы под зверюшек, конечно маме, для её хорошего настроения :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я даже сомневаюсь, что доця сможет полноценно поносить их)) Одену пару раз для красоты)) Но это овечки, мимо такого милашества я пройти не смогла! У нас ещё есть ползунки с овечками на лето :love: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже с дб буду, но палату хочу отдельную.

 

Вот что вчера купила, не смогла сдержаться!!!

Хорошенькие какие)Я б тоже не смогла сдержаться))) я и не сдерживаюсь)

 

 

знаю) как раз на след.неделе будет 36-я неделя. Или подписывают в 36 полных, тоесть на 37-й? А к нему живая очередь или записываться надо?

я сегодня с врачом созванивалась в рд ,сказал на 37 ой неделе приходить,не раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а я и не в осуждение, это размышления. Сама купила комбезв где шапочка ушками, полосатых с котиком. Маман, т.е. бабуля ходит конючит юбку на выписку внучечке. Вопрос, нафига младенцу юбка? Ну, если сама, что то купит, пусть цепляет, лишь бы в удовольствие. :D

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...