Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, а на вид в первой надувное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, в первой полностью надувные а во второй задние типа надувные а передние плачтик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, тогда я за первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у второй не съемные ? может на зиму можно менять на надувные их ? а летом пластиковые лучше...узнай попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у обеех сьемные.а где купить эти колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, но там же крепление для маленьких колес, тогда это и крепления надо покупать, если вообще такие продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вообще незнаю что делать((((

 

сеня поедем заказывать а что?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям у продавца спроси : есть как допаксессуар колеса зимние вспененные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ага щас поедем спрошу.а так конечно я больше на 4 колесах хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как хорошо, что я уже не парюсь покупкой коляски)))) Реально голова не болит за это!!!

Сейчас думаю на счет мобиля, шезлонга (не знаю на сколько он нужен) и по мелочи разное)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мобиль не вешали. Нам глазной говорил чтоб не вешали, чтоб зрение не испортить. А шезлонгом у нас выступала автолюлька иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все заказали мы 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3.через 15 дней придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все заказали мы 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3.через 15 дней придет)

Поздравляю!! Нам это нелегкое дело только предстоит :) буду искать колясочку по твоим следам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Приехала наша вкладка для новорожденных: в кресле лень было ремни продевать.

И кресло я сама извозюкала уже со своим ремонтом, надеюсь до НГ закончу! :D

Еще подруга прислала бодики и слипики и шапочки Картерс (ура!!!) И после своей дочери целый чемодан розовых одежек!!!!! Ничего не буду др 3-4 месяцев точно покупать!и никакого розового больше:D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже жду посылочку от подруги)) Её доче уже 1,5 месяца, из много уже выросла, думаю к марту накопится многооо вещичек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то сделала свой первый заказ в нексте))) это вообще первые наши покупочки для малышика! Все придет - буду хвастаться))))

А теперь вот на Картерс засматриваюсь, только на оф.сайте не нашла доставки в Украину... Кто-нибудь заказывал их вещички? как по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, да давайте.я так рада что это слава богу преодолела.потому как для меня это было самое сложное.ппц просто.....щас мне так спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я посылочку,а тааам: 8 бодиков, 3 распашенки, сарафанчик и 2 шапочки!!

Подруга говорит,что много ещё есть,но она выбрала пока что самое лучшее и новое. Её дочке 11 ноября исполнился месяц,а она уже из многого выросла!

 

И вот что сегодня купила. Это самая первая вещь для дочи,которую я лично купила)

 

Блин,не получается загрузить фотки. Буду с ноута-покажу.

Изменено пользователем Jessika_DN
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы купили коляску Camarelo Carmela 2 в 1. Собирались купить Zekiwa Touring Standart (2 в 1)

Ссылки скрыты.

, а взяли другую. Они чем-то немного похожи. Собрали дома ее и довольны с мужем!!!!!!!!! Просто прелесть. Легкая по весу и удобная в управлении.

Также купили мне молокоотсос Медела электрический. Возьму его с собой сразу в роддом. Очень удобный и врачи рекомендуют его.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что можете сказать о данной коляске ?

 

Tako Baby Heaven Exclusive 2 в 1

 

6327140.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ,  а мне такой молокоотсос совсем не подошел :( у меня правда ручной был, но не подошел из-за формы груди. Купила авентовский - намного лучше. Кстати расцеживаться лучше ручным - не так больно. Электрический нужен только если сцеживаться постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ,  а мне такой молокоотсос совсем не подошел :( у меня правда ручной был, но не подошел из-за формы груди. Купила авентовский - намного лучше. Кстати расцеживаться лучше ручным - не так больно. Электрический нужен только если сцеживаться постоянно.

У этого молокоотсоса два режима: сначала в течении минуты - другой он массирует, потом автоматически включается режим сцеживания. По форме мне подходит. По сравнению с Авентовским он очень тихий. Я много читала о них и сама сравнивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А авентовский громкий? Никогда не замечала...

Подойдет или нет можно будет узнать, когда прийдет молоко. По первости при расцеживании у меня были проблемы с лактостазами постоянными, их одно-двух минутным массажем не преодолеть обычно. У авентовского электронного была ручная насадка в комплекте. Тут наверное так же.

Но гв очень индивидуально - если ребенок сразу хорошо возьмет грудь, то и никакой молокоотсос не нужен будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если с ГВ все сложится, то оон может и не понадобится. У меня был ручной авент, меня бесила маленькая пробчка, которая постоянно то вылетала. то вставала не так, как надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно столкнуться с тем что каналы могут быть забиты. У меня так было малыш сам пробить не смог, я то же, пришлось медсестре довериться, вот был жескачь. Больно ппц, зато молоко потом чуть ли не само текло. При этом еще и темпа под 40 была. После того как пробили еще компресс делали на ночь. Надеюсь сейчас такого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...