Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

***Мама_Маша***, конечно без сомнений!!!!

 

~Sibiryanka~, круууто!!!!!!))

 

~Sibiryanka~, девааащка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, Поздравляю! Пусть сбудется ваша мечта с мужем о дочке!!! Такие молодые и уже трое детей будет!!!Смелые вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  надеемся)) муж мечтает что девочка но не верит))

 

Татьяна Счастливая, спасибо,надеемся))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю вас! Легко доносить и родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, почитываю вас иногда:) как то была в этой группе в 2013 году, решила к вам присоединится. Меня зовут Наташа, мне 26, есть 2 сыночка Миша 2,8 (06.07.2012) и Яша 9мес.июненок 2014года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Приветик! Присоединяйся конечно! Правда мы сейчас здесь редковато, у всех свои дела заботы, позабросили немного темку) Но все равно на связи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, эх, называется выросли детки:) уже не до посиделок на форуме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да не говори, многие еще и на работку вышли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну мне не скоро на работу, а так бы в июле пришлось выходить уже. Старшего летом в сад отправлю уже легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мы с тобой в одной лодке) Я тоже надеюсь что старшая летом в сад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ггг я уже жду недождусь этого дня, так как пацаны жару мне дают, хоть немного отдыха, у тебя у самой разница с детьми в 2 года, у нас 1,11 уже драки и дележка игрушек по полной идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, о эт да веселуха началась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  у тебя старшая ревнует к младшей? У нас есть иногда заскоки, аж жутко. Но и ржачного много, недавно туалетным ёршиком голову тер младшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, МамаКукожика, И я с вами, у моих девочек тоже разница 2 года, есть чуть чуть ревность, ну и сложно только в том, что старшая игрушки забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ахаха круто))), ревность страшная была по началу когда с роддома и до месяца , а теперь она подходит и говорит что она маленькая чтоб я с ней тоже посюсюкалась, хотя и внимания и ругаю их одинаково))

 

Барни, Привет, айда)) Девочки представляете нам сейчас третьего родить, этож сразу вагон валерьянки покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была ревность..Тема Дениса даже кусал его...сейчас вроде все налаживается..могут правда толкнуть друг друга ударить..но это больше дележка игрушек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поздравляю тебя! Лёгкой беременности тебе и родов. Ты герой. Конечно же доченьку тебе долгожданную, а если будет сынок, будешь молодая мамочка трех богатырей.

 

***Мама_Маша***,  лёгких родов тебе .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, меня первый месяц не было дома, мы после рд в больнице 3 недели пролежали, когда приехали Мишка встретил нормально, но на следующий день был ад адский, потом отпустило, сейчас временами младший старшего ревнует, сразу в слезы если мтарший у меня на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пирожочку Катюше уже неделя. Мы дома. Как же было легко с одним ребёнком. Как я умудрялась что-то не успевать и уставать?????

Миша в садик сейчас не ходит. Там сплошные карантины были, мы замучилась болеть перед новым годом. В апреле вот снова планирую повести.

У Мишки кризис какой-то .только и слышно от него "нет" и " сам". Один сплошной протест. это не ревность, возможно от того что скитался беспризорником по бабушкам, а везде свои правила . или просто трёх лет? Ни у кого нет подобного?

А так он меня радует. С нового года огромный скачок. болтать стал без умолку, стихи рассказывает, песни поёт, Чуковского почти целиком цитирует. Любит раскрашивать, считать. Обожает собирать пазлы. Как маньяк точит карандашики. У него даже кисточки заточены.

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибочки )))

с рождением дочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  у меня тоже Мишка, они такие своенравные. Тоже протестует. Мы правда вот только только стали говорить, после уколов кортексина.

 

Я думаю он еще не привык к новому члегу семьи, подожди чуток.

 

Я смотрю у многих между первым и вторым ровно 2 года разницы +-пару дней:)

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляем тебя с доченькой!!! Как хорошо что вы уже дома!

Да у моей тоже протесты и отказы мне кажется это возраст, я где то читала что они в этом возрасте начинают показывать своё Я)))

Потерпи скоро все наладится и режим подстроишь под деток и тогда будет легче и успевать начнешь, а пока терпения тебе и сил, я также когда родила Арина дома сидела, тяжело было морально от того что она все внимание только на себя просила а если я с Крис начинала возиться даже просто переодевала то тут начинались истерики с паданьем на пол и даже было что Кристю пинала...жесть была. Потом я ее в сад отвела, первые две недели был кааайф, я и отдохнуть успевала и дела переделать, но потом начались болезни ну и естественно малая тоже болела, вот тут был АД, после трех болезней я забрала Аришу из сада, решили подождать до годика Кристиного...

Хихи про кисточку заточенную улыбнуло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю тоже насчет кортексина..нам до Нг назначали по другим показаниям но мы заболели вот откладывали все..муж в отпуск пойдет может и проставим как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Поздравляю тебя с рождением доченьки!

А у старших - это возраст такой, у моей сейчас тоже "сама", а хит всего - отбор игрушек в саду и крики на два этажа садика громче всех "мое"!!!! До Нового года часто болела, последний раз как раз перед новым годом заболели, все утренники пропустили. А потом как отрезало, был один раз немного соплей, и вот буквально недели полторы назад приболела с кашлем, но на больничный не пошли, так как кашель был слабенький. Вот в субботу что-то усилился, так мы после выходных два дня дома просто посидели, усиленно полечились и сегодня ушли в садик. Садик моя просто обожает. Начала говорить именно когда в садик пошла, до садика даже "мама" не говорила, сейчас строит такие фразы, что я поражаюсь порой. Обнаружила, что в саду освоила борцовский прием: подходит к ребенку сзади, одна рука идет через плечо, вторая - под второй рукой, руки в замок делает и заваливает ребенка, т.е. фактически садит. Так иногда игрушки отбирает или стоит за себя, наблюдала что так сделала после того, как мальчик бежал, в грудь ее толкнул, она упала на попу, а он побежал дальше. Пока мама мальчику говорила, что надо помочь встать, то моя не долго думая подошла, усадила его на пол и пошла обратно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...