Перейти к публикации

Июлятам уже 2, в детский садик им пора! (новая болталка)


Oksik-K

Полезные сообщения

***Мама_Маша***, умничка, умеет за себя постоять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~,  очень хорошая вещь я так скажу, нам еще пантогам и тенотен выписали, кортексин ток в понедельник был последний укол, сдвиги есть уже, нам невролог ставит зрр говорить вообще не хотел, сейчас уже хоть что то более мение понятно.

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у меня тоже он почти не говорит только слогами..и ставят ЗРР..младший немного лучше говорит...вчера вот фразы у младшего появились-а это?а это? и то там(Кто там).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, значит ставь и не переживай, главное во время укоов с ним усиленно заниматься, мы брали по 5 мл +новокаин для иньекций. Если ребенок больше 20 кг то 10мл идет, но мы дохлики всего 12.8 весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мы тоже не крупные 15 кг наверное весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну у вас вес хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, есть немного носить приходится иногда сильно ногу нельзя утруждать после перелома мы....а младший в 1,6 весил 12400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, где же вы так умудрились ногу то поломать. Мы в 1,6 были 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с рождением доченьки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, кроватку сломал трещина была..у меня старший в 1,6 был 12,5 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья всем вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю с рождением дочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

***Мама_Маша***, Ой какая приятная и радостная новость! Поздравляем вас от души, будьте здоровы!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Поздравляю тебя и всю твою семью!!!!Какая же это радость в доме, когда появляется малыш!!!!Похожа Лидочка на Тонечку маленькую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Очень похожа, ощущение, что внешне вторая Тоня!!! Хотя характер разный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю с рождением крошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Подсажите во сколько вы обратились к неврологу?Что посоветовал и помог ли вам визит к врачу??У нас просто очень активный не усидчивый Мишка.Но с речью вообще никак.В 2,8 у нас максимум 10 слов в активном запасе.В пассивном знает много и поазывает.А вот называть не хочет.Вроде и общаемся и моторику развиваем и книги и сказки и песни и все никак!Вот и созрел вопрос может пора к неврологу обратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Очень похожа, ощущение, что внешне вторая Тоня!!! Хотя характер разный!

вот и у меня Алиса так на Сашулю маленькую похожа была!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю))а мои разные совсем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Oksik-K, Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Вера, с рождением дочек вас!!!!!! так чудесно

 

Я иногда в инстанраме. А чюда 100 лет не аисала. В сад не хрдим. Планирую это с 4 лет. Ходис в бассик. В деткие театры, гости. После 9 мая на дачу. Настя до сентября. Я наездами.

 

Много всяких смешных ситуации каждый лень пропроисходит. Например шли по окею Настя и свекровь. Мимо идущий мужчина что-то спрашивает у свекрови, обращаясь к ней " девушка". На что Настя ему отвечает:

-какая это девушка? Это моя бабцшка! Гггг

 

Бабушка.

 

 

Смайлы были цветочки @@@@@@@@@@@@@

 

Маша, Капризный слоник, скоро у тебя пдр?

 

Как всегда с тел. промахиваюсь мимо нужных букв. Уж простите за ошибки. Суть понятна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот вот уже 15 мая... а 29 уже ложат. так решил врач. в жк хотели раньше положить. я уже 3 отказа писала. живот опустился растяжки в этот раз и ооооооочень много. все вокруг и врачи говорят что рожать пора. а врачи утверждают в жк что я их со сроками обманываю. вообщем до 9 мая меня прокесарят 100%

 

МамаКукожика, Подсажите во сколько вы обратились к неврологу?Что посоветовал и помог ли вам визит к врачу??У нас просто очень активный не усидчивый Мишка.Но с речью вообще никак.В 2,8 у нас максимум 10 слов в активном запасе.В пассивном знает много и поазывает.А вот называть не хочет.Вроде и общаемся и моторику развиваем и книги и сказки и песни и все никак!Вот и созрел вопрос может пора к неврологу обратится.

у нас также. 10 слов нормальных 110 половинных, то есть окончания или серединка от слова... сейчас начал больше говорить. может отсутствие сада сказывается?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...