Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Лерика, какой сладенький малышик! :good: И такой рыженький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

prelest, спасибо!!! Он не рыженький :grin: ,но если порыжеет, то я "за", рыжие - моя слабость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , слава Богу, что он не вызвал у тебя(рассказ)неприятия.Конечно, я человек оч эмоциональный, но в родах у меня все эмоции пропали.Я забыла и про "больное сердце" и вообще.Единственное, что почти всю ночь сценарий родов крутится у меня в голове и я думаю, а могло ли быть у нас все по-другому?И какова вероятность. что в следующий раз у меня снова будет слабая родовая деятельность? :glare: А твой Егорка-супер!Мне оч нравятся его губки-такие пухлые.А у нас нижней почти нет, к тому же мы ее и поджимаем.а на верхней уже от сосания типунчик или мазоль вскочил?Что делать?

Кстати, родившие девочки, у кого-нибудь есть проблемы с кожей?У меня на подбородке, а сегодня и на груди обнаружила какие-то красные прыщики.Вроде не герпес, но зудят.Это что за фигня?Кстати, а кто пьет витамины для кормящих?

LiHo , твой Артемка-крепкий орешекНикак не хочет покидать материнскую обитель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xelenka,

ну да правда.

у меня вчера странные чуства были; односекундные боли в животе, пока не уснула, периодические.

меня аж в пот бросало, но не от боли а от того, что какието изменения проходят.

но сейчас опять все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, и у меня не вызвал неприятия :wave: Я ж говорю, что у нас роды похожи... И окситоцин и рысью в родовую :grin: Я прочитала и оч хорошо себе все представила, прям как свои. Только мне так и не удалось выпросить что-нить обезваливающее (или наркотик, я тож от боли на все была согласна, даж на КС в том момент) А в след. раз конечно будет по-другому. Если бы воды не отошли, то через пару дней шейка бы подготовилась и роды начались ест. путем... ;)

Про мазоль: у нас уже на верхней и нижней от такого сосания, читала, что деток это не беспокоит, потом кожа сама отслаивается и все ОК!

Я начала пить комплексные витамины (оч болят суставы, головные боли) и вообще самочувствие не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, почему не желаете болтать про детишек в отдельной темке "Зимние малыши"? Там и старшенькие заглянут - совет дадут и инфу легче потом будет искать ;)

viewtopic.php?f=44&t=8938&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinsel, ну, такие односекундные у меня тоже бывают частенько, то там стрельнет, то там кольнет. Сегодня ночью даже чувствовала, что живот побаливает, как при месячных, но с утра опять как ни в чем не бывало. Я уже отчаиваюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Только что от врача. Шейка как он сказал идеальная. Так что завтра на плановые роды отправили. Проколят пузырь и все. Страха нет вообще. Но все же боюсь что чтото пойдет не так. Вот такие дела.

Ну как же там ирченок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеленка переживать не надо. Лучше подождать что скажут. Я думала зря положили а как видишь нет. Шейка открылась быстрее благодаря подготовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, везет, уже скоро совсем встретишься с малышом! :good:

А почему у тебя линеечка с каждым днем все больше дней до рождения отсчитывает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Ирчонок родила совсем недавно, ещё лежит на каталке. Рост-вес не услышала я (я ей звонила, было плохо слышно), грит, что порвалась сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, я теперь переживаю по другому поводу, меня же не смотрели еще ни разу...я даже не знаю в каком состоянии там шейка. Может и зря не легла в роддом...Ну, ладно, решила уже, что в воскресенье иду сдаваться и дело с концом. Там и по узи уже срок будет и по месячным 41 неделя как раз исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, Ирчонок, поздравляю!!!

Итак, дорогие товарищи заседатели - лед тронулся: сегодня Ирчонок, завтра LiHo, а там может и мы с Tinsel последуем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее вообще не вижу. Отключены картинки в телефоне а то дорого выходит с ними.

Мне даже и не верится. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ир че нок ! Я так рада. Напишите вес и рост и как она когда узнаете!

Хеленка ты на связи только будь! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, бедная Ирчонок...

Но поздравляю, рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, если уж сильно засидимся , то и январятами сможем стать.

Я имею виды я и мой малыш.

вы то, хelenka, уж точно в декабре родитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок!!!! Поздравляю!!! Наконец то!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ирчонка:

3790гр 53см

детка шел с ручкой у головы порвал сильно меня

кололи пузырь, вод было одна ложка столовая

:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, я с телефона тоже смогу выходить на форум, надеюсь, сама смогу отписаться о том, что родила...Блин, мне кажется, это уже никогда не произойдет и я останусь вечнобеременной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, Поздравляю!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

pchelkaru, Спасибо :grin: да губки это он просто выпятил :grin: УВероники были тонкие, особенно нижняя, а сейчас вполне средней пухлости, так что у Миланы ещё тоже будут пухлые. С кожей у меня проблемы - вся в каких-то аллергических пятнах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo, обязательно выспись-любым путем.Силы тебе понадобятся :wave: Удачи!И, главное, терпи и не проси обезболивания(если сможешь)

Ирчонок, ура! :yahoo: Поздравляем!

Sobina , наверно, все стимулированные роды друг на друга похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , оч надеюсь :D Я не могу понять что с кожей-мож то же аллергия?Только на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, УРА!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...